ЭКСПЕРТ

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПЕРТ бытовая техника 10.00-21.00 Москва, Вешняковская улица, 18-А, ТЦ "Мегаком"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были скидки в г. Магнитогорске - ОЧЕРЕДНОЕ ШВЫРЯЛОВО! 28-29 июня (в ночь) мы пошли по совету знакомых! Пришли - обещанной скидки на 40% не обнаружили, зато продавцы поехали после удачной ночи круто отдохнуть!
     
  3. Зашел в магазин по адресу г. Красный Кут, пр-т Победы, д. 26 . Купил в магазине фильтр для воды, при покупке проверять мне его отказались, чек на товар не дали (дректор магазина утверждает, что ваша сеть магазинов отказалась от кассовых аппаратов). Придя домой, я обнаружил, что фильтр неисправен (трещина на корпусе). При обращении в магазин мне отказали в обмене, утверждая на то, что я этот фильтр сам разбил. Прошу обратить внимание на директора магазина, она отказалась называть свое ФИО, разговаривала на повышеных тонах, заинтерисованность в клиенте отсутствует вообще, мне показалось, что я разговариваю с неадекватным человеком (в ответ на мою претензию начала на меня кричать. Я больше никогда не зайду в этот магазин.
     
  4. На сегодняшний день наши законы реально дают право продавцам не выдавать кассовый чек, но в то же время не освобождают их от ответственности в соответствии с \ Законом о защите прав потребителей\ . Что касается трещины, которую Вы не заметили - виноваты сами. При покупке товара покупатель обязан проверить комплектность товара, осмотреть его на наличие технических повреждений, иначе в любом магазине Вам откажут в расторжении договора купли-продажи, либо ремонте, обмене на другой товар.
     
  5. По телику реклама: два телика по цене одного 39900 руб. Звоню в магазины в г. Туймазы и г. Белебей в Башкирии. Там сказали, что делов не знают и всё. Никаких объяснений и прочей лести. ВРУНЫ!
     
  6. Я живу в Татарстане, г. Бавлы. П телевизору реклама - два телевизора по цене одного. Звоню в ваши магазины в г. Белебей и Туймазы - Башкирия, а там ни сном ни духом - это, говорят, не наше, а Москва тока. Получается, вы обманщики?
     
  7. В Эксперте на Вешняковской улице, г. Москва вчера продали разбитые вдребезги весы. На кассе упаковку не вскрывали, а после заверили, что раз внутри ничего не перекатывается , то весы в норме. Еще сотрудник мимо бегущий на коробку с весами облокотился на весь свой центнер веса, то есть им там плевать на товар, нас и не обслужили толком, так, мимо бегущий менеджер недовольно тыкнул, где у них весы и побежал дальше. Пришли домой, а весы разбиты так, будто их об фонарный столб дубасили. Пошли ругаться в магазин, а нас там заверили, что они все равно бы разбились, если бы мы не так вставать на них стали, у них там точка оказывается есть такая - если на нее встать, весы разбиваются на мелкие осколки. Полторы тысячи на ветер. Да и как докажешь, что это не мы разбили, а пьяный грузчик или сотрудник магазина грохнул с полки или вообще другой клиент уронил их? Правило, что клиент всегда прав в России не работает, тут о клиента ноги вытирать можно, конечно. Еще уверили нас, что это клиент должен вскрывать коробку на кассе и проверять, что цел товар. Вот так новость. Ни в одном магазине такого не было, везде нам все менеджеры вскрывали и показывали исправность покупки. Спасибо, Эксперт, я к вам больше ни ногой!
     
  8. Клиент сам все обязан осматривать? Может мне еще и обслуживать себя самой? А вы, что в магазине делаете, сотрудники? Создаете имитацию бурной деятельности?
     

Поделиться этой страницей