ЭКООФИС

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКООФИС 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Трофимова улица, 27, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Я один раз обращался в Экоофис, когда искал себе офис в пределах 3 кольца. Компанию посоветовал один знакомый бизнесмен (фамилию разглашать не могу), так что, честно говоря, я особо не выбирал. Ребята мне понравились. Девушка по телефону отвечала толково, действительно хотела угодить. Посмотрел 4 офиса. На Дербеневской самое то, на этом варианте и остановились. Скидку дали небольшую. Для меня самый главный показатель – это процент успешных сделок, который действительно увеличился как я приобрел себе этот офис. Значит, делаю выводы, что сделал все правильно. Хотя, хочется, и еще больше. Так, вы молодцы!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Добрый день! Давно не получал такого прилива бодрости и положительных эмоций. Совместный выезд на природу – это было нечто. Мы резвились как дети. Причем все забыли о своем возрасте, о проблемах насущных и полностью погрузились в спортивные состязания. Я очень рад, что работаю в такой сплоченной и процветающей компании. Тут умеют не только хорошо работать, но и отдыхать. При этом руководство не забывает о совершенствовании организации и всячески содействует развитию своих сотрудников. Здесь я приобрел свой первый опыт по работе с недвижимостью и клиентами, узнал много нюансов. Эти знания помогают мне плодотворно работать на благо компании, за, что и получаю приличную зарплату. Сегодня «Экоофис» для меня возможность жить обеспечено, а коллектив - моя семья, где всегда и все рады пополнению.
     

Поделиться этой страницей