ЭкономМонтажСервис

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭкономМонтажСервис 9.00-21.00 Москва, Хорошёвская 3-я улица, 13, корпус 1 +7 (495) 641-69-16
    +7 (499) 340-17-03 www.ekonom-service.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Sarsenov

    Sarsenov Guest

    Заказал ремонт квартиры. Сделали хорошо, мастера сработали грамотно, выделять кого-нибудь не буду. Понравилась слаженность работы прораба и мастеров. Удобно, всё заказал в одной фирме: потолок, окна, электрика, отопление, сантехники, плиточники, маляры. И каждый делает свою работу а не один мужик универсальный, я с таким на даче попал, всё пришлось переделывать. Стоимость по рынку средняя, даже чуть ниже. Всем привет!
     
  3. Приехал настоящий специалист, без опозданий, сделал всё очень быстро и никаких дополнительных денег не потребовал, хотя пред этим я обращался в другую компанию (Мос ВодоСервис) и приехало 2 специалиста - узбека , которые потребовали за сложность сверху оговоренной цены 2000 рублей, отправил их куда по дальше. Всем советую эту компанию!
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Приехал мастер и установил счетчики по стоимости, какую озвучили по телефону. Вызывал другую фирму, какой-то Строй , озвучили 3600 руб., попросили еще 2000 за сложность. Но этот мастер сложности не увидел и установил всё за час, попутно отрегулировал сливной бачок и объяснил, что это утечка за месяц выльется в переплату, а не в экономию. Работают неплохо, думаю, буду рекомендовать!
     
  5. Basler

    Basler Guest

    Понравилась работа Журавлёва Ю., три радиатора установил за 4 часа. Всё без нареканий, грамотный мастер, всем доволен.
     
  6. Купили старую квартиру. Вызвала из фирмы сразу электрика и сантехника. Быстро и качественно мне поменяли всю проводку, поставили новые автоматы-теперь отключить электрику могу прямо в квартире. Поменяли эл. счетчик на день-ночь. Подключили стир. машину. В сантехшкафу переделали всю подводку-все стало просто и логично. Поменяли вентили на шаровые. Поставили счетчики воды. Ребята работали аккуратно, за собой сразу убирали. Коплю деньги на ремонт, который-теперь уверенна-буду заказывать в этой же фирме! У меня работали: электрик, Игорь К., и сантехник, Владимир П. Огромное спасибо! Ни одного замечания! Всем довольна! Надежда М.
     
  7. Azuravelev

    Azuravelev Guest

    Понравилась работа электрика и мастеров по ремонту. Очень довольна ремонтом.
     
  8. Год назад пыталась сделать ремонт и электрик, менявший проводку, не доделав работу, благополучно исчез. Сколько ко мне потом не приходило электриков, никто не мог определить, как были подключены два встроенных светильника в гардеробной. Все говорили, что они вообще не подключены. Когда вызывала мастера из Экономмонтажсервиса , в результат не очень-то верила, скорей, от безысходности, по рекомендации своей подруги. Пришел электрик Игорь К., достал какие-то приборчики, через минуту сказал, что все подключено, спросил, как мне удобней будет - чтобы светильники включались одновременно или по отдельности и через 10 мин. все было сделано. Я была в шоке! После этого случая я решилась на вызов сантехника из этой же фирмы. На следующий день, предварительно созвонившись накануне вечером и назвав время визита, чуть ли не минута в минуту, ровно в 8. 00 - другое время мне было не удобно - приехал Наиль Г., мягкий, спокойный, аккуратный, быстро и качественно решил все проблемы моего санузла. Оплата точно по квитанциям и по основным и по допработам! Убрал за собой. Посоветовал, что еще и как можно улучшить Чуть позже установила фильтр воды на кухню под раковину. Просила прислать Наиля, хотя теперь уверенна, что специалисты там все хорошие! Спасибо, то вернули надежду, что есть еще отличные специалисты! И разуверили, что сантехники сплошь пьяницы и хамы. Впереди у меня ремонт ванной комнаты, теперь мне не так страшно! Наталья.
     
  9. Sungirl-25

    Sungirl-25 Guest

    Обратилась сразу по сантехники и электрики, пришли сразу вдвоём.ю в коридоре свет не горел 1,5 года, после залива сверху, и вызывала мастеров с фирм, но причину не нашли. А этот разобрался, да и счетчики на воду поставили нормально, и видно цифры. Спрашивайте, если электрика, то просите Калиничева И., сантехника Галиев Н., грамотные товарищи.
     
  10. Мне очень понравилась работа мастера Сергея В., обходительный, вежливый, убрал весь мусор за собой. Пришёл в бахилах и не опоздал, в общем, всё нормально.
     
  11. Отношение в компании к потребителям оставляет желать лучшего. Оставили заявку на установку счетчика, указали фирму и наименование. Мастер перезвонил и сказал, что будет на следующий день в определенное время. На следующий день он не только опоздал, но и приехал без нашего счетчика, взамен предложив другой, объяснить, как такое может быть, он не смог, а в диспетчерской мне вообще сказали, что мой заказ отклоняют. Вот такая вот компания. Так что, если хотите такого отношения, милости просим.
     
  12. Был сделан заказ на установку счетчиков: в положенное время мастер не приехал, а на звонок ответил, что неплохо бы перенести установку на другой день. Позже на звонки не отвечал, телефон выключил. В диспетчерской разговаривали по-хамски, грубо, бросали трубки. На просьбы назвать фамилии не реагировали, связаться с мастером не могли (или не хотели). В общем, при таком отношении к клиентам скоро работы не будет. Никому не порекомендую эту фирму!
     
  13. Как Вам не стыдно врать! Монтажник был в это время в метро и ехал к Вам. Все Вам сделали и заказ не переносили, Ваш супруг остался доволен, а с Вами не созвонился и хамство шло только от Вас в большом изобилии.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Заказывала установку водосчетчиков. Сантехник Наиль приехал во время, минута в минуту. Заранее позвонил. Установил все быстро, цена как и была оговорена по телефону ранее. Сантехник адекватный, очень грамотный, приятный в общении. Все четко и вежливо объяснил, куда мне необходимо отнести документы, чтобы зарегистрировать счетчики. Спасибо большое! Так же хотелось бы отметить вежливость в общении сотрудников приемной на телефоне.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Большое спасибо Наилю за отлично сделанную работу. До него в разное время приходило 3 сантехника, все разводили руками и намекали на большие сложности в работе. Очень интеллигентный человек и грамотный специалист, установил 4 водосчетчика за 2.5, при том, что работать действительно было не удобно + требовались дополнительные монтажные работы, стоимость от этого не увеличилась, а равнялась заявленной на сайте.
     
  16. Serg

    Serg Guest

    Делают то дешевле, но у меня сделали так, что труба капала, а переделать не захотели. Тел. перестали брать. Вот так прекрасно сэкономил. Чтобы не говорили, что это конкуренты или наговоры - в целях доказательства записал все нарекания на их работу.
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Вызвал сметчика на составление сметы на сан узел. Приехал вовремя, без опозданий, смету составил на месте. Нас все устроило по цене, подписали договор и в срок по договору приступили к работам. Выполнили все качественно и быстро. Очень грамотные мастера. Работали три мастера, а не как в других организациях - один универсал.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу выразить благодарность данной фирме. Молодцы! Долго выбирала куда обратиться, по положительным отзывам выбрала их и не пожалела. Позвонила, сделала заказ и на след. день приехал мастер Сергей, за час все установил. Все аккуратно и без лишних дополнительных сложностей . Я довольна. Спасибо.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    Заказывали поверку счетчиков в этой организации. Заявку приняли, обещали, что мастер свяжется с нами за день до выполнения работ с 18 до 21 часа для обсуждения времени выполнения заказа. В назначенное время никаких сообщений от представителей ООО Экономмонтажсервис не проступило. На следующий день (в день когда уже должна была оказываться услуга) позвонил некий специалист и явно уставшим, после вчерашнего, голосом декларировал, что сегодня он не сможет выполнить заказ и предложил перенести его выполнение на завтра. В результате, жители 18 квартир (ожидающие специалиста ООО Экономмонтажсервис ) напрасно потратили свое время. Кроме того, при беседе с сотрудниками ООО Экономмонтажсервис , вразумительных ответов по поводу наличия у организации разрешительной документации на проведение поверочных работ получено не было. Кто хочет бездарно потратить время и нервы Вам сюда - ООО Экономмонтажсервис .
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Мне очень понравилась работа сотрудников фирмы, как в офисе так и рабочих. Хороший прораб, Калиничев Игорь, всегда контролирует процесс и очень вежливый. Кто ищет ремонтную бригаду, можете звонить смело, не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей