ЭКОНОМ ОПТИКА

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКОНОМ ОПТИКА 9.00-20.00 Подольск г., Революционный проспект, 2/14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ира

    Ира Guest

    Если хотите приобрести очки за 20-30 тыс. руб., тогда вам туда! Видимо, когда придумывали название, забыли кавычки поставить. Безумно дорогая оптика. В моем понятии эконом - это очки в пределах 1000 т. р. Что касается продавцов, так там девица хамло еще то.
     
  3. По мне, очень хорошая оптика и очень вежливый персонал. А очки за 1000 руб. - это что??? За 1000 р. можно купить оправу, которая сломается, не успев одеть на нос и стекла будут китайские, самого низкого качества. На здоровье экономить - это самое последнее дело!
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Если это эконом оптика, то и цены должны быть экономные. А дорогие очки пусть продают в других салонах, где не хвастают дешевыми .
     
  5. Разводят там не по детски. Лучше не заходить, а то точно десятку оставишь. Сам такой, выложил и не понял как. Думаю гипноз! Мне жена так и сказала: Дурак ты Вася! Думаю Александр, который выше положительный отзыв написал и есть их ГЛАВКО. Конечно тебе 1000 р. это не цена для очков! Видимо обогатился за наш то счет! Я туда больше не пойду ни за что. Обдирайте других дураков. Жаль, что большинство пенсионеров которые ходят в такое обдиралово интернетом пользоваться не умеют и не могут прочитать наши с вами настоящие отзывы.
     
  6. Вчера заходила в Эконом Оптику на Рев. проспекте, 2/14 измерить зрение и заказать линзы в оправу для очков. Я была в линзах. Девушка на ресепшн вежливо отвела меня в комнату, где я могла снять линзы. Затем пришла врач и сказала, чтобы линзы я не снимала. Измерять зрение будем прямо так. Потом она злобно сказала: Давайте быстрее, что вы все вечно приходите в обед, поесть не даете! . Я развернулась и ушла. Такое поведение я считаю неприемлемым! Хочу добавить, что нахожусь на 9 месяце беременности, думаю хотя бы из-за этого можно было говорить чуть вежливее, а вообще со всеми людьми надо обращаться, как с людьми, с не так как в этой ужасной оптике! Дорогая врач, не знаю как вас там зовут, научитесь себя вести прилично! В эту Оптику я больше ни ногой!
     
  7. a5rodgers7

    a5rodgers7 New Member

  8. ЕленаRed

    ЕленаRed New Member

    цены там правда не эконом, но консультант вроде вежливый попалась или просто в настроении была))
     
  9. Milka Way

    Milka Way New Member

    А где сейчас эконом? Вежливо обслужили и уже хорошо.
     
    ЕленаRed нравится это.

Поделиться этой страницей