Экоевродом

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемые Господа, я долго и тщательно выбирал строительную фирму, которая могла бы выполнить мои требования по строительству дома с хорошим качеством за приемлемые деньги. Перед заключением договора с компанией Экоевродом осмотрел четыре дома, построенных этой компанией, в процессе осмотра и согласования по моему проекту убедился, что имею дело с профессионалами, способными выполнить мои требования и также подсказать оптимальные решения по постройке. Дом по моему проекту был построен Экоевродомом действительно добротно, с высоким качеством, в запланированный срок, с точным соблюдением спецификации и условий договора. Я благодарен этой компании за то, что она оправдала мои ожидания и планирую весной продолжить сотрудничество по отделке сруба. Рекомендую компанию Экоевродом, как фирму профессиональную, порядочную, выполняющую свои обязательства перед заказчиком.
     
  2. Скажу так, сначала я относилась к сборным домам с недоверием. Все это казалось новым, неизведанным. Cпасибо моему мужу, за его терпение. Он сумел меня убедить остановится и обратиться в компанию ЭкоЕвроДом. Специалисты данной компании грамотно и внимательно всё рассказали, и окончательно убедили нас в правильности нашего решения. И вот дом построен, и Новый Год наша семья будет встречать в новом, теплом, уютном доме. Спасибо компании ЭкоЕвроДом, их сотрудникам, за их труд.
     
  3. Я, Кабанов Николай Николаевич, заказал в компании ЭКО ЕВРО ДОМ дом по спецпредложению проект № 13-70 137 м2. 03.08.2014 года. На место выехал управляющий директор фирмы ЭКО ЕВРО ДОМ, с которым мы оговорили все вопросы строительства, его сроки и заключили договор. Через неделю приехала бригада строителей, бригада Курова Юрия Александровича. Бригада квалифицированная, работали добросовестно, быстро и качественно. Все сроки строительства были соблюдены. Все мои пожелания в процессе строительства учитывались. Качеством строительства очень доволен. Планирую продолжить сотрудничество с этой фирмой на отделке дома и не только.
     
  4. Приятно работать с такими профессионалами как ЭКОЕВРОДОМ. Работают ответственно, знают и учитывают все тонкости в процессе строительства. Благодаря чему, результат несомненно порадовал. Получил надежный и теплый дом. И при этом обошелся минимально возможными затратами.
     
  5. Наша семья благодарит ЭКОЕВРОДОМ за воплощение нашей мечты в жизнь. Наконец-то мы – настоящие домовладельцы. Давно хотели частный дом, и благодаря слаженной работе компании, получили его в кратчайшие сроки.
     
  6. А мы частный дом заказывали для родителей. Доступно получилось по цене. Да и родители довольны. Еще бы. ЭкоЕвроДом показали себя только с хорошей стороны. Сдали строительство согласно сроков в договоре. И никаких нареканий по качеству дома. Очень теплый и крепкий получился.
     
  7. Заказывал панели. Несмотря на некоторые нестыковки с моей стороны все условия договора были выполнены.Приятно было общаться со специалистами.
     
  8. Выражаю благодарность компании ЭкоЕвродом за своевременное исполнение заказа на комплект для строительства дома из сип-панелей. Несомненно очень выгодно получилось по ценам. И можно было и не искать предложения выгоднее. Здесь действительно по ценам дешевле всего получилось.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    При том, что цены на сип панели в компании ЭкоЕвроДом такие низкие, по качеству они отличные. И тут дело не в том, что делают плохо. А в том, что делают быстро с применением новых технологий, соответственно с меньшими энергозатратами и т.п. Так что мне лично все было понятно. И я заказывал панели именно тут. Вот уже и строительство заканчивается. На него, к слову, тоже ушло немного времени, так как из сип панелей строить несложно.
     
  10. Удобно было, договорился на субботу на первую встречу, когда еще выбирал себе фирму-поставщика панелей. По субботам работают по записи, так что записался, приехал, все посмотрел. Сразу из разработанных проектов выбрал дом. Даже удивился, ведь дом достаточно большой площади в 2 этажа получился по стоимости меньше миллиона. Выгодно. На изготовление у компании ушло не больше недели. Остальное – стройка. Но и на строительство, благодаря тому, что сиппанели достаточно легкий материал, простой в монтаже, ушло тоже немного времени.
     
  11. Тимур

    Тимур Guest

    Пожалуй сиппанели это тот случай, когда экономия оправдана. Убедился в этом на собственном опыте когда заказывал дом по канадской технологии в ЭкоЕвроДом. Дом в конечном счёте получился у них как конфетка. Ну а современные технологии гарантируют, что дом прослужит долгое время и зимы будут теплыми. Это гарантировали и в ЭкоЕвроДом.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Направил в эту компанию примерный проект планируемого дома, что получить стоимость. Достаточно оперативно получил общую сумму без детализации (типа сметы).
    Общался с Зам. Директором Боковой Натальей Григорьевной , которую попросил предоставить смету : сколько и какого материала включает озвученная мне итоговая сумма.
    Ведь как то она (итоговая сумма) получилась у зам.директора, и именно такая - а не другая.
    На что получил ответ типа " я не буду на это тратить своё время", прикольно когда Вам как клиенту говорят подобное.
    Я просто хотел знать за что я плачу ? Ведь не 2 копейки , а разговор про 2 миллиона рублей .
    Короче послали красиво меня, не прямым текстом!
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Доброго времени суток!
    Выражаю особую признательность сотрудникам компании ЭкоЕвроДом. Заказывал у них дом 210 кв.м., всё сделали очень грамотно. По стоимости в целом получилось даже на 200 000 рублей меньше, чем было заложено в моем бюджете. Особенно хотелось бы отметить профессионализм бригадира, который руководил строителями во время строительства моего дома - Олега Владимировича. Ещё раз СПАСИБО!!!
     
  14. Мне очень понравилась компания. Адекватный народ работает. И помогли определиться, и построили быстро, и качественно. Муж очень дотошный, но и он всем очень доволен. Мало того, я с деньгами обсчиталась, так мне их вернули!
    Приятно было сотрудничать с самого начала, сразу было видно - люди свое дело знают! Спасибо ВАМ!
     
  15. Доволен сотрудничеством с ЭкоЕвроДом при проектировании и строительстве дома по канадской технологии. Понравилось, что на этапе проектирования удалось максимально учесть все расходы и стоимость проекта не возросла. Хотя ожидал изменения в разумных пределах. Сравнительно с кирпичной кладкой удалось существенно сэкономить, а благодаря сравнительно низкому весу SIP-панелей и фундамент вышел дешевле, чем при строительстве из кирпича. Транспортные расходы так же приятно удивили, ожидал, что будет дороже. Качество всех работ отменное, даже не верится, что удалось вложиться в бюджет, оставшиеся деньги пойдут на отделку.
     
  16. Спасибо! Мы очень признательны компании ЭкоЕвроДом, что в 2015 году построили нам дом. Живем в нашем доме 1,5 года и нам очень всё нравится. Желаем всем сотрудникам компании и в дальнейшем радовать своих клиентов!
     
  17. Больше плюсов, чем минусов. Да, были кое-какие небольшие недочеты по срокам (но это даже наша вина - несвоевременно подали заявку). Но в остальном, ЕкоЕвроДому просто нет равных! Мой брат работает строителем ужу 15 лет, точно мне плохого не посоветует. Впервые о SIP-панелях от него услышал, поэтому и решил все-таки остановится на канадской технологии. Доверился и брату, и этой фирме. Никто в итоге не подвел, что очень важно! Все было сделано идеально, на очень высоком уровне с минимумом затрат!
     
  18. Добрый день! Юрий у меня такая же ситуация повторилась. Попросил подробную смету, ответили что "это секрет фирмы". Типа плати деньги и мы не обманем.
    Вы добились возврата средств за якобы проектирование?
     
  19. Заказали, оплатили договор проектирования . Фирма прислала эскизы дома. Я запросил подробную проектно-сметную документацию т.к имею право знать чего и сколько будет отгружено. В ответ отказ со ссылкой что эти данные конфиденциальны и будут названы только после оплаты задатка уже в размере 50% от суммы строительства. Наглый лохотрон!
     
  20. Я рекомендую эту компанию. ЭкоЕвроДом строил мне жилище в Ногинске. Изначально купила небольшой участок земли, хотелось дачу в этом месте. Обратилась сюда. Небольшой одноэтажный дом мне построили всего за 4 недели! Сроки, конечно, поражают! Дом отличный - теперь подумываю переехать сюда на постоянное место жительства. Очень нравится все. Спасибо большое за дом, он чудесный!
     

Поделиться этой страницей