ЭКО-ЖИЛКОМ

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    По закону счётчики можно поставить даже самому, опломбировать обязаны. Если отказываются, то пишите им заявление с требованием опломбировать и пускай на нём напишут отказ. Потом с этим заявлением в прокуратуру, ФАС.
     
  2. Проживаю в Дмитрове, Подчерково-3. 24 августа 2015 г. у меня в колодце стала протекать вода, вызвала сантехников из ЭКО -Жилком . Приехали, откачали воду из колодца, перекрыли воду по всей улице, сняли кран - сказали, что он сломан, и собирались забить мою трубу деревяшкой. Все эти процедуры бесплатны, как сказали сантехники, они только обязаны приехать, устранить течь и потерю воды, а остальное мои проблемы. Перспектива остаться без воды (на тот момент я была одна с двумя маленькими детьми) была ужасной. И я спросила могут ли они заменить кран. Получив положительный ответ и сломанный кран, как образец, я съездила в магазин за новым. Процедура установки крана заняла не более 2-3 мин., и после мне сказали, что эта работа стоит 4 (!) тыс. руб. И это без каких-либо документов и без чека, естественно, без гарантий на работу. Я была в шоке. Деньги, конечно, пришлось отдать- почувствовала себя ограбленной средь бела дня. Заранее они мне стоимость установки крана не сказали, а мне и в голову не могло придти, что это может столько стоить. Хочу спросить у ЭКО -Жилком - это такие расценки у вас для всех, или только для женщин с детьми в безвыходном положении? Я не против платить за работу, но не таким же образом! И еще: осуществляет ли ЭКО Жилком платное обслуживание водопровода и есть ли у вас прейскурант и где его можно посмотреть? В заключении - все сантехники были вежливы и доброжелательны, даже оставили номер телефона 8 (926) 158-91-84, Валера. Надеюсь, мне не придется по нему звонить. Жду ответов на электронный адрес. Заранее спасибо.
     
  3. Toplivo

    Toplivo New Member

    да, у меня есть измерительный комплекс газа - могу помочь
     

Поделиться этой страницей