ЭКО-СИТ

Тема в разделе "Аренда спецтехники и строительной техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКО-СИТ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Дорожная улица, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ЭКО-СИТ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ. ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ. ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОКЛАД 10000, С ЭТОГО ОКЛАДА НАЧИСЛЯЮТСЯ ОТПУСК И БОЛЬНИЧНЫЙ. ПОСЧИТАЙТЕ САМИ. ДИРЕКТОР - САМОДУР, БЫВШИЙ САПОГ, ОБМАНУТЬ ЧЕЛОВЕКА И НЕ ВЫДАТЬ ЕМУ ЗАРПЛАТУ - В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ. СУДЫ ЗАВАЛЕНЫ ИСКАМИ ОТ БЫВШИХ РАБОТНИКОВ.
     
  3. Про зарплату я писать не буду, потому как коротко могу сказать - её НЕТ! Я скажу, что перспектив НЕТ! Потому как нет нормальных кадров. Весь нормальный коллектив разошёлся искать лучшую долю. Все заявления о наградах и грамотах от руководства города - враньё.
     
  4. Я проработала в этой компании 6 месяцев. Деньги там крутятся немалые, только вы будете пахать на них, а они уж с ваших зарплат положат себе в карман, отдадут в Прокуратуру чтоб не наезжали. Не пойму я почему еще эту фирму не поставили в список черных работодателей, ведь это помойка Мосводоканала, они там отмывают деньги. Как же жалко обманутых людей.
     

Поделиться этой страницей