ЭКЛИПС

Тема в разделе "Бюро переводов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКЛИПС бюро переводов Москва, Водников улица, 2, строение 2, оф. № 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Перевод не проверяется редактором (кроме английского), переводчиков проверяют только тестом или вообще не проверяют, сплошные возвраты переводов, деньги не всегда платят, в штате работает всего 3 человека и 2 удаленно, остальные левые, работала 3 недели, з/п выдали не полностью, взяли другого человека и снова через 2 недели уволили, и не выплатили ни копейки. Одним словом - лохотронщики.
     
  3. Подтверждаю слова Дементьевой Ольги.
     
  4. Заказывали устный синхронный перевод (англо-русский). Обучающий семинар по БАД. Перевод расторопный и точный. Претензий к переводчикам нет. К организации мероприятия тоже. Немного подвело оборудование, но техники все исправили буквально за минуту. В общем - зачет. Рекомендуем.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемая Ольга. Все, что Вы говорите сплошная ложь. Ваш перевод обычный Гугл. Причем, Вы его даже не потрудились отредактировать. Как машина перевела - так нам и отдали. Что касается редакторов и штата - полная чушь. Те люди, что были в нашем офисе, прекрасно знают, что только в отделе переводов сидит не меньше 10 человек, включая 2-х редакторов, в две смены с 9-00 до 24-00. Путем нехитрых математических расчетов можно понять, что только в отделе переводов у нас работает 20 человек, 4 из которых редакторы. Хотите я сюда выложу Ваш перевод? Пусть все полюбуются.
     
  6. Это мне пишит единственный редактор в фирме)))) и сидит там не больше 4-х человек. В то время когда мы по просьбе директора Натальи ждали в 11 часов вечера в офисе, она сидела с спорт баре и с пивком смотрела футбол.
     
  7. Наша компания уже давно сотрудничает с бюро переводов Эклипс. Мы занимаемся дистрибуцией европейской бытовой техники в России. Часто нужна помощь в переводе технической документации и юридических документов. Эклипс – наш постоянный подрядчик в этом деле. Спасибо этому бюро переводов за качественную работу.
     
  8. Работаем в туристической отрасли. Услуги переводчиков требуются постоянно и собственный штат зачастую не справляется. Пользуемся услугами бюро переводов Эклипс в таких случаях. Пока проколов не было. Надеемся, эти ребята и дальше будут выполнять свою работу так же качественно.
     
  9. У нас в компании есть свой отдел технических переводов, но бывает, не справляемся с большим объемом и поэтому отдаем работу на аутсорсинг в бюро переводов Эклипс . Их работа нам нравится, никогда не подводят.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Задерживают оплату на 3 месяца, прячутся в скайпе, не отвечают на сообщения. Отработали 1, 5 года - очень неприятно!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Выполнил для них несколько заказов на перевод не так давно, обещали выплатить на следующий день, в результате прошло уже больше двух недель, оплаты так до сих пор и не поступило. чистой воды кидалово. на почту не отвечают, отвечали только в первые дни после выполнения заказа, потом перестали. Предложили в самом начале оплату вебманями или яндекс-деньгами - это же вообще дет. сад. В общем, крайне не рекомендую с ними связываться, или будет работать за бесплатно.
     
  12. Эльдар

    Эльдар Guest

    Не знаю как остальным, мне платят вовремя. По опыту знаю, что некоторые переводчики просто неадекваты. Переведут гуглом, потом требуют денег, естественно получают отказ, обижаются, идут гадить по всему интернету. Сорри за мой французский.
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Читаю и удивляюсь, как все в инете покупается и продается, даже отзывы. Здравствуйте! Работала на Эклипс почти 2 месяца, вчера сложились такие обстоятельства, что мне пришлось отказаться от срочного заказа, на, что менеджер по имени Григорий резко сообщил, что на этом тогда сотрудничество прекращаем. Я согласилась, только попросила оплату, которую в декабре я заработала более 11 тыс. рублей. Но ответа не поступило, более того, он тут же меня заблокировал в скайпе, после чего заблокировал и мой аккаунт в xtrf, там фиксируется вся работа и оплата. Написала другому менеджеру, объяснила суть проблемы, на, что она сказала, что ничем не может помочь и тоже заблокировала меня в скайпе. Люди, а я целых 20 дней в декабре пахала не вставая со стола, представляете? Они меня кинули, причем кинули нагло и дерзко! Хотя до этого хвалили, как хорошо я работаю. А тут нашли повод и обрубили все. Не верьте им, они заманивают, а потом просто кидают. Да, за первый месяц они заплатили мне, хотя тоже не так и легко. Сперва присылают условия, где написано, что оплата с 10 по 15 число, когда подошло 10 число и я спросила о зарплате, мне последовал ответ, что я всего-навсего менеджер, и к зарплате отношения не имею . И только после того, как я сказала, что не сдам срочный большой проект, который я уже заканчивала, они оплатили мне 7 тыс. Написала директору компании Наталье Черноус лично в ВК, она сперва пообещала разобраться, а потом просто перестала отвечать на письма. Думайте сами!
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Читаю и удивляюсь, как все в инете покупается и продается, даже отзывы. Здравствуйте! Работала на Эклипс почти 2 месяца, вчера сложились такие обстоятельства, что мне пришлось отказаться от срочного заказа, на, что менеджер по имени Григорий резко сообщил, что на этом тогда сотрудничество прекращаем. Я согласилась, только попросила оплату, которую в декабре я заработала более 12 тыс. рублей. Но ответа не поступило, более того, он тут же меня заблокировал в скайпе, после чего заблокировал и мой аккаунт в xtrf, там фиксируется вся работа и оплата. Написала другому менеджеру, объяснила суть проблемы, на, что она сказала, что ничем не может помочь и тоже заблокировала меня в скайпе. Люди, а я целых 20 дней в декабре пахала не вставая со стола, представляете???? Они меня кинули, причем кинули нагло и дерзко! Хотя до этого хвалили, как хорошо я работаю. А тут нашли повод и обрубили все. Не верьте им, они заманивают, а потом просто кидают. Да, за первый месяц они заплатили мне, хотя тоже не так и легко. Сперва присылают условия, где написано, что оплата с 10 по 15 число, когда подошло 10 число и я спросила о зарплате, мне последовал ответ, что я всего-навсего менеджер, и к зарплате отношения не имею . И только после того, как я сказала, что не сдам срочный большой проект, который я уже заканчивала, они оплатили мне 7 тыс. Написала директору компании Наталье Черноус лично в ВК, она сперва пообещала разобраться. А потом просто перестала отвечать на письма. Думайте сами!
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Зарплату оплатили, претензии снимаю.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Отработала у них 4 месяца! За май оплатили в июле, а вот за июнь-август никто не спешит оплатить! Все кормят завтраками, что заплатят! Вот уже половина сентября никто ничего не оплатил, пишу скайп - молчат! Ужасная работа менеджеров, поначалу общалась с Аленой, сейчас у них все поменялось! Говорят, что у них в августе большие перемены, поэтому и задержки! Извините, а почему переводчики должны страдать? Буду писать директору агентства! Надеюсь, что добьюсь своей оплаты.
     
  17. Нина

    Нина Guest

    Работали с Эклипсом 2 месяца, за первый месяц оплату произвели, за сентябрь отказывались платить все откладывая со дня на день, скинули срочный заказ, как это у них вошло в привычку, который не прошел подтверждения, до получения оплаты за прошлый месяц и пошел мороз со стороны госпожи Черноус Натальи руководитель бюро, Малышев Игорь вообще тупо на звонки не отвечает. По отзывам на их счету уже не один обманутый переводчик, верстальщик и бюро переводов. Жаль потраченного времени и труда переводчиков, обидно, что среди образованных людей есть настоящие аферисты. складывающие заработанные нечестным трудом деньги себе в карман, забывая закон жизни, что украл на рубль потеряешь на 100. В бюро Эклипс сотрудники Светлана, Виктор, Анастасия, Мария, Игорь Наталья, это список тех, кто подходил к телефонам отказываясь производить оплату, придумывая разные отговорки. Ребята, не попадайтесь на удочку бюро переводов Эклипс.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые коллеги, НЕ рекомендую работать с этой фирмой. Не оплатили заказ с сентября месяца, менеджер Игорь Малышев потерялся. Бухгалтер обещается ответить в скайпу, но воз и ныне там. Более того, имея задолженность, снова обратились, я отказалась работать.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Коллеги! Хочу предупредить по поводу бюро Эклипс. 23 сентября менеджер Игорь Малышев предложил по телефону перевести небольшой заказ с русс. на немецкий (небольшое резюме). Я сделала перевод, отправила, через пару часов еще звонок с просьбой перевести еще два резюме. Не подозревая никакого подвоха, тем более, что уже работала с ними и они оплатили заказ, я выполнила и эти переводы. Обычно бюро платят или в конце месяца, или в следующем месяце. После того, как в октябре мне не оплатили, я связалась с Игорем по скайпу и спросила об оплате, но не получила никакой стоящей информации, а затем он и вовсе перестал отвечать в скайпе на мои вопросы. Звонила в их офис и общалась с бух. Марией. Приятная дама, поддакивает на все фразы, выражая рьяное сочувствие. На сим все. По скайпу и телефону обещали оплатить на этой неделе. Но не судьба видно получить мне честно заработанное. Возможно, что бюро обанкротилось или на гране банкротства. Но не думаю, что неоплата трех небольших заказов существенно исправит их плачевное финансовое положение. А может тупо избавляются таким способом от фрилансеров, которые с ними сотрудничают. Потому как я не единственная кинутая ими, судя по совсем недавним отзывам в интернете. Но бюро все еще верит в таких лохов, как я, ибо, зная о своем долге, продолжает ко мне обращаться перевести хотя бы 3 страницы . Недавно менеджер Юлия порадовала просьбой порекомендовать им надежного человека в Питере для некоего чрезвычайно важного задания. Фраза, что затраченные им усилия естественно оплатятся меня позабавила). Уважаемое бюро Эклипс, может бы я и настолько наивна и доверчива, что меня можно кинуть, но уже точно не сво. чь, чтоб друзей и знакомых подставлять! Вот такая вот история) Надеюсь, что кого-то она убережет от ошибки, которую допустила я, работая с бюро переводов Эклипс (если что, гуглится замечательно, их адрес 125362, г. Москва, ул. Водников, д. 2, стр. 2, оф. 6)
     
  20. Компания-аферист, обманывает своих клиентов, сотрудников, переводчиков, верстальщиков и всех на ком завязан весь процесс работы. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится задерживаться на работе. Причём во время собеседования вам скажут, что иногда придётся задержаться, но это абсолютная ложь. Задерживаться приходится порой настолько, что домой уезжаешь за 12 часов ночи, и ни о каком отгуле на следующий день и думать не стоит. Обязательно нужно будет приехать вовремя на работу на следующий день, и эти задержки вам никак не будут оплачены. А вот если вы опоздаете на работу хоть на 5 минут, с вас обязательно вычтут 1 000 рублей за опоздание из зарплаты. И да, зарплата серая, т. е. официально вы будете получать минимальный размер оплаты труда, всё остальное в конверте. Руководство в лице Черноус Натальи Григорьевны, относится ко всем сотрудникам как к рабам, вы будете пахать за свою мизерную зарплату как раб на галере и ни о каких официальных выходных или отгулах и думать не стоит. Отпуска тоже не оплачиваются, вас, конечно, отпустят в отпуск на неделю, или максимум две, но никто платить за это вам не будет. Абсолютно наплевательское отношение, приготовьтесь совмещать свои трудовые обязанности с ещё множеством дополнительных, которые к вам никак не относятся. Постоянная текучка кадров, будь то офисные сотрудники, либо обычные переводчики. Вследствие чего, страдает весь трудовой процесс, и на тех, кто работает, всё это наваливается дополнительным грузом лишних проблем. Лично могу утверждать, что все положительные отзывы об этой компании были написаны за определённое вознаграждение, поэтому им доверять не стоит. А вот к отрицательным отнеситесь со всей внимательностью, и лишний раз подумайте, готовы ли вы к такому «счастью», не тратьте своё драгоценное время и нервы, поищите другую компанию для трудоустройства. Множество ушедших из компании сотрудников ждали свою зарплату месяцами, а некоторые до сих пор её не получили, или получили не полностью. Об оплате для переводчиков, вообще можно целый рассказ написать, будут находиться любые причины, для того чтобы не заплатить, а если оплата и будет, то обязательно с задержкой. Множество бюро переводов платят своим переводчикам сразу за выполненную работу, или в короткий срок, но не в Эклипсе. Сейчас компания находится в судебных тяжбах, по искам от бывших сотрудников, по невыплате заработной платы, отпускных и бонусных отчислений. Кроме того, скоро компанией вплотную займутся налоговые органы.
     

Поделиться этой страницей