ЭГОИСТКА, стриптиз-клуб

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алечка

    Алечка Guest

    Клуб отличный, мальчики — просто полный трешь! Обязательно пойдем еще в ближайшее время)))
     
  2. Крутое место! Как дома))
     
  3. En Jey

    En Jey Guest

    Рекомендуем попробовать зеленую фею!
     
  4. Хореограф вам нужен!) )))) А так все хорошо!) ))))
     
  5. Фигня, мужики в трусах переминаются с ноги на ногу.
     
  6. Лара

    Лара Guest

    Очень круто)) Самое любимое заведение))))
     
  7. Групповые выступления супер! Выступления в подарок невестам тоже хорошие, но тех денег, которые за них просят, того не стоят. Меню нормальное.
     
  8. Viki

    Viki Guest

    Девочки вот не понимаю Вас. «Хореограф Вам нужен», «разводят», че ходите то сюда? Ах и да, вы прежде чем сюда прийти, себя то в зеркало видели?
     
  9. Данечка-солнышко, введи мидии под сыром как раньше! Без панировки! Пжл! Мои завтраки вернутся вновь к вам.
     
  10. На На

    На На Guest

    Внимательно проверяйте счет. Потные прощелыги обманывают во всем. Особенно тех, кто прилично выпил и щедр чаевыми. Забирайте счет. С ним хоть как-то, что-то можно предъявить. Управлявшему жалобы все безразлично.
     
  11. Вчера тусили тут! Очень классно! Официант Миша лапочка!) Кто хочет устроить бабий бунт и потанцевать на диванах и на столах - все сюда!
     
  12. Самый первый и любимый мой клуб) 5 лет посещения и теперь могу сказать, что самые лучшие парни именно в Эгоистке)
     
  13. Девичник, день рождение, да даже развод))) Тут проведут на славу))))
     
  14. Были со своей девушкой и я понял, что это тот клуб, где можно оторваться по полной - нам понравилась.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Напишите срочно, какой дресс-код в этом клубе?
     
  16. Вчера посетили это заведение с подругами, впечатления остались ужасные, но начну по порядку. Забронировали столик за 10000 р., программа так называемая началась в 23:30. Стриптизеры очень молодые мальчики, после фразы этого ребенка погладь меня стало смешно. Стриптиза как такового мы не увидели (мальчики хлопали в ладоши и притаптывали ногами), в душевой кабинке пытались помыться пару раз. Ведущий никакой, номера не произвели никакого впечатления, пластики - ноль. Но цены высокие: шампанское - 4000 р., ром - 8000 р. за 1 литр, сырная тарелка - 980 р., ну и все в этом духе. В общем, никому не порекомендую в эту забегаловку.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хожу в клубы часто. И в эгоистку тоже. Всему есть предел. Куда смотрит руководство клуба. Программа танцоров одна и та же. Я все номера знаю наизусть. Обманывают, приписывают. Это что то. Ребята, я решила бороться с вами. Я написала письмо в налоговую и еще в пару мест. Контрольная закупка будет. Вы уж простите, но с вами только так. Я готова платить за качество и комфорт. Но не за то, что у вас твориться в Клубе. Держитесь.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Просим удалить комментарий, т. к. он не имеет отношения к данному заведению.
     
  19. Ksu

    Ksu Guest

    Дорогие девушки, проверяйте счет! Обманывают только так! Несколько раз просто не возвращали сдачу, денег не жалко, но неприятно такое отношение. Бармены не редко грубят. Разбили стакан об барную стойку, осколок руку порезал. Мне сказали не волнуйся, в тебя не попал. Просто ужасно. P.S. Танцол маловат, а ребята которые подходят со словами потрогай меня просто смешны!
     
  20. Арт

    Арт Guest

    Если провести статистику отзывов, то 5 минут хватит, чтобы понять работу абсолютно любой конторы, компании, шарашки, заведения. Нужно самому идти и по месту получать впечатления, либо положительные либо отрицательные.
     

Поделиться этой страницей