ЭДИТА

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭДИТА продукты 9.00-21.00, вс 9.00-20.00 Долгопрудный г., Циолковского улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Инесса

    Инесса Guest

    В 20 числах апреля я купила десяток яиц в магазине Эдита по ул. Лихачевское шоссе, д. 14, к. 1. Когда начала готовить, из 10 яиц только два оказались хорошими. Из остальных лилась зеленая жидкость, одно было вовсе черное внутри. Не смогла предъявить претензии, так как чек не сохранила. Обидно, что все это происходит в преддверии Пасхи. Не хочется никого обижать, но продавец Анжела неоднократно мне лично пыталась продать просроченные продукты (скользкие сосиски Клинские , несвежий сыр). Хочется верить людям, но пословица права: Доверяй, но проверяй .
     
  3. 111

    111 Guest

    Они без чека принимают некачественный товар обратно.
     
  4. Прошу обратить внимание на качество завозимой продукции, а именно овощей. Я являюсь постоянным клиентом вашего магазина Эдита (Лихачевский проспект, 66), покупая картошку всегда нахожу ее слабо говоря не очень хорошего качества, могу сказать и про свежие огурцы тоже, цены тоже растут. К остальным отделам претензий по качеству продуктов нет, но проведите беседу с продавцами (не буду говорить какими) про обвес и правильную сдачу, не приятно часто говорить взрослым женщинам на неправильность подсчета, и слышать каждый раз: Ой извините, заработалась или устала. Давайте больше или чаще им отдыхать! Надеюсь мое мнение с вашей помощью изменится к этому магазину. Могу еще Вам предложить открыть отдел бытовой химии, было бы очень неплохо.) С уважением, Ксения Ористарховна.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Проживая в Хлебниково, открытию магазина сначала радовались. Постепенно стала замечать нарушения санитарных норм и прав потребителя. 1. При входе в магазин находится отдел с готовыми салатами, продавец не обладает тактом общения с покупателем. Было обращение к заведующей магазином, на что ответ: Они к нам не относятся (арендуют), мы за них не отвечаем . А кто тогда? 2. В основном отделе,продавцы и заведующая позволяют себе находится за прилавком без головных уборов. 3. В новом отделе, продажа тортов (в частности), поставщик Весна+М на этикетке не печатает час и дату выработка, а наклеен на коробке стикер маркировочным пистолетом , но ведь его можно и заменить. В несвежести изделия убедилась дома. Это прежде всего опасно. Аналогичное письмо отправлено в Роспотребнадзор.
     

Поделиться этой страницей