ЭДЕМ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Guest

    Всем, кто имел отношение к организации, обслуживанию, приготовлению прекрасных блюд 01.08.2014 г. Ваниль на свадьбе моей дочери. Спасибо за красивый, интеллигентный, шикарный праздник!
     
  2. 1 августа 2014г. в ресторане 'Эдем' зале 'Атриум' праздновали свадьбу дочери. Все прошло очень трогательно, красиво, интеллигентно. Гости в восторге от самого заведения, необыкновенной красоты, проведенный день в Эдеме стал настоящим светлым праздником. Порадовала профессиональная работа персонала, оформление столов, качество и вкус блюд, Хочется поблагодарить Лейлу Гаяровну за предложенное меню, я до конца не представляла, какое великолепие мы увидим. Изобилие красивой, аппетитной еды, а набор фруктов просто божественен. Спасибо всем, кто работал над нашим залом, мне очень хотелось красивой свадьбы для своей дочки, и она получилась) Всем рекомендую только ресторан 'ЭДЕМ'! В подарок нам бесплатно предоставили номер для молодоженов с фруктами и шампанским, для уставших поженившихся это было самым лучшим завершением свадебного дня! Еще раз спасибо всем))) Тел.: 79107705131.
     
  3. 1 августа 2014 г., в ресторане Эдем , зал Атриум мы праздновали свадьбу дочери. Все прошло очень трогательно, красиво, интеллигентно. Гости в восторге от самого заведения, необыкновенной красоты. Проведенный день здесь стал настоящим светлым праздником. Порадовала профессиональная работа персонала, оформления столов, качество и вкус блюд. Хочется поблагодарить Лейлу Гаяровну за предложенное меню, я до конца не представляла, какое великолепие мы увидим. Изобилие аппетитной еды и набор фруктов просто божественен. Спасибо всем, кто работал над нашим залом, мне очень хотелось красивой свадьбы для своей дочки, и она получилась, всем рекомендую только ресторан ЭДЕМ ! В подарок нам бесплатно предоставили номер для молодоженов с фруктами и шампанским, для уставших поженившихся это было самым лучшим завершением свадебного дня! Еще раз, спасибо.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Праздновали свадьбу дочери. При выборе, именно, этого ресторана привлекло его удачное местоположение и хороший интерьер. Беседа с управляющей тоже настроила нас на то, что мы имеем дело с достойным заведением. Но все оказалось только на словах. Ресторан совершенно не соответствует уровню притязаний. Чувствуется, что руководство экономит на персонале. Я даже не уверена, что еду готовили, именно, повара, а не случайные люди. Очень плохая кухня! Салаты из продуктов низкого качества, майонез дешёвый, масло явно не оливковое и т. д. Нарезка имела не свежий вид, много опозданий в выносе блюд, начиная с того, что не был вовремя готов каравай, опоздание составило 40 (!) минут! Никто не извинился. Было такое ощущение, что нас не ждали, мы пришли в пустой зал, чтобы кого-то найти пришлось бегать по-всему зданию. Официанты тоже явно случайные люди, как бы разнорабочие. Не профессионально буквально всё. На рецепции никого нет, спросить ни о чём нельзя, такси вызвать невозможно. Все озабочены только тем, как бы кто не намусорил, а если вдруг (ура!) конкурсы провели, бумажку уронили или фантик, конфетти опять же на ступеньках рассыпали, то тут же появляется человечек и требует от 500 рублей (бумажка и фантики) до 3000 р. (конфетти). Сложилось такое ощущение, что обслуживающий персонал уверен, гости напьются до состояния, в котором не соображают, и горячее не нужно приносить. Но мы оказались не сильно пьющими, и, к явному неудовольствию официантов, горячее пришлось вынести. А вот его почему-то, приготовили явно днем раньше. Или двумя. Удивительно, как может уважающий себя ресторан, не имея достойных поваров и официантов, не имея даже намёка на уважение к клиентам, незная, что такое приветливость, позиционировать себя, как респектабельное заведение. Кстати, управляющую в этот день мы нигде не встретили. Обслуживающий персонал предоставлен сам себе. В хороших ресторанах уважают и ценят клиентов, дорожат репутацией, а здесь мы этого не увидели.
     
  5. Дорогие читатели этого отзыва! Лучше провести ужин на улице чем с этой непонятной Лейлой пообщаться. Спустилась с гор или приехала с Колмыкии, но ГОНОРА в этой особе хоть отбавляй! Огромный минус заведению из-за управляющей!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Гуляли на свадьбе в этом заведении 12.09.2014 г. Все, что рассказывают и обещают управляющие этого ресторана не соответствует действительности. Кухня на троечку и горячее подавали ледяным. Пустые бутылки приходилось уносить самим со столов, наверное потому, что персонал был занят выносом ящиков с алкоголем, еду в боксы в конце свадьбы пришлось собирать самим, официанты не помогали. Охраны в ресторане нет, любой человек с улицы может зайти и сесть за стол, как пояснили нам на ресепшене. Могут приехать братки пострелять, ранить людей и уехать, и всем на это наплевать. Собирают по три свадьбы в одном заведении, чтобы содрать деньги, а остальное их не волнует. И самое ужасное отношение менеджера ресторана, который смог позволить себе ударить молодого человека и сломать ему нос. Люди ни в коем случае не ведитесь на обещания управляющей всем известной Л. Г., её обещания ничего не значат, а поёт она красиво!
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Были в «Эдем» с женой на романтическом ужине. Все началась с вопроса официанта: «А вам вилка нужна?». Для ресторана странный вопрос, но дальше было хуже. Не считая времени подачи (на это так и быть закроем глаза), обслуживание очень смахивало на кафе-пропитушку. Полное не соответствие описанию официантом поданного блюда! На вопрос о степени прожарке блюда - был ответ - «Все жарим вкусно!». Но было не вкусно. Просто не минус, а пять, или хотите максимальное количество негатива ставлю этому заведению!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Хочу поделиться мнением отвратительного обслуживания и поведения официантов и персонала в целом! Отмечали свадьбу в «Эдем», так вот - кухня просто омерзительна! Пропали со свадьбы 3 телефона! (На что уже было подано заявление в милицию). Отмечали рядом еще одну свадьбу, оттуда подвыпившие молодые люди откровенно хамили нашим родственникам - никакой охраны нет (видно со счетом за охрану была ну просто заоблачная аренда помещения). Праздник испорчен - остались только песни всеми известной Л. Г.! Жирный МИНУС!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Всем добрый день! Никогда не оставляла отзывы на сайтах (особенно отрицательных!), но об этом случае хочется кричать во все горло! Впечатление от сия заведения крайне негативное, к тому же, нас там угораздило отмечать свадьбу. Ресторан преподносит себя как элитное заведение, у которого уже много банкетов за плечами. Предварительно, мы общались много раз с управляющей Лейлой, которая произвела впечатление хорошего человека, который знает свое дело и обещает all the best. Но не тут то было. Готовить там не умеют совсем: меню достаточно разнообразное, но все в нем не вкусно. Они не могут даже наипростейший салат Цезарь приготовить ( ( ( Курица в нем - оказалась просто мерзкой! На сырную, мясную и фруктовую тарелку, за такие деньги, без слез было не взглянуть! Теперь о персонале: ни о каком обслуживание тут речь и не шла. Я (невеста), в красивом белом платье, стояла и разливала гостям напитки. Потом подошла сотрудница ресторана и с очень не довольным выражением лица начала мне помогать. Вообще официанты ничего не успевали! А точнее не хотели успевать. Гости возмущались, что не подносят хлеб по мере его съедания, не уносят со стола, не заменяют выпитые бутылки. Было закуплено огромное кол-во всего, а гости ходили от стола к столу и спрашивали, у кого, что осталось выпить и поесть, а все почему?! Потому что и половины закупленных продуктов мы на столах не увидели! Мне было ужасно стыдно, я поднимала эту проблему несколько раз с управляющей, но она обещала все исправить опять же только на словах! Про туалеты это вообще отдельная история. В течение всего вечера в каждом туалете находилось всего по одному рулону бумаги за все время проведения мероприятия. Туалеты в течение вечера никто не убирал, не следил за кол-вом утвари, везде было грязно и ужасно воняло! Сама обстановка в ресторане невеселая, удручающая, скучная. А цены при этом не маленькие! В общем, очень жалею, что поддались на уговоры знакомых и решили там отмечать! Никому не рекомендую! Ни о каком проведении мероприятия в данном заведении даже не задумывайтесь! Персонал том числе их главная Лейла - это совершенно невоспитанные люди и даже не профессионалы своего дела. Создалось впечатление, что они не обладают никакими профессиональными навыками, и для которых совершенно не важно качество предлагаемых услуг, а лишь сумма, которую они наглым образом вытягивают из клиентов!
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Добрый день, никогда не оставляла негативных отзывов, но тут, сильная злость на это заведение. Отмечали свадьбу, первое, что очень не понравилось это общение с управляющей Лейлой. Когда звонишь этому человеку решить какой-то вопрос касающийся мероприятия, всегда слышишь такой тон, как-будто тебе делают одолжение, после общения с этим человеком, начинает потряхивать ! Ребята! Где ваша культура общения? Где уважение? Мы платим вам деньги и не малые, мы вам не хамим, не разговариваем на отвяжись, почему вы так общаетесь? В конце хотелось просто послать эту Лейлу куда подальше! Дальше, снимали номера для гостей, номер Полулюкс (в котором было дополнительно оплачено раннее заселение + еще пол стоимости номера за сутки) просто на просто не было горячей воды, как люди с дороги должны элементарно искупаться? На дворе ноябрь-месяц! Утром при въезде, приехали опаздывали, нужно было как можно быстрее заселиться в номер, на ресепшене нас встретил мало понятный мужчина в возрасте, который разговаривал по телефону, решал свои какие-то вопросы, на наш вопрос дайте ключи от номера нам нужно заселиться, он просто ответил: Помолчите, я договорю по телефону . В шоке были все, невеста, визажист, парикмахер, и все стояли ждали этого мужчину, когда же он договорит, длилось это минут 10-15. Больше на ресепшене не было НИ ОДНОГО человека! Прекрасная встреча в свадебный день! Еще один номер был со сломанной кроватью! Гости спали один на кровати, один на полу! Мы утром когда узнали, были в шоке? За что мы платили деньги!? Что за бардак в этом комплексе? В номерах самая дешевая туалетная бумага, ни мыла, ни освежитель, гель для душа один пробник, видимо, на двоих его надо разделить! О тапочках одноразовых я вообще молчу. Стоит стол с зеркалом, но стула нет, видимо, надо на корточках краситься! Стол стоял в номере у гостей, он так шатался, что страшно было на него что-то поставить, рядом в номере валялся сломанный сейф. Ну, в общем, мы в шоке полном, и зря заранее не почитали отзывы об этом комплексе. Все, что пишут - правда!
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Гулял в данном заведении и не раз, всё безумно нравится. Скажу одно, уважаемые гости, которые пишут негативно о своих проведённых мероприятиях, вы себя-то со стороны видели, а пишите гадости. В моём понимании и понимании моих знакомых - это лучший, профессиональный и отзывчивый персонал. Советую всем!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Присмотрюсь к заведению, раньше думала, что самое лучшее в городе.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Откуда аноним знает как выглядят клиенты со стороны? Наверное Вы работник заведения и написали этот отзыв, понимая, что негативных отзывов становится все больше? Так нужно качество обслуживания повышать, а не оскорблять и без того пострадавших от безобразного обслуживания людей!
     
  14. Да фу, а не ресторан, особенно руководящий состав.
     
  15. Пришлось столкнуться с жутким отношением к клиентам. Мы категорически не советуем всем останавливаться в этом заведении. Персонал этого заведения грубый. Управляющая вести себя с клиентами не хочет либо не умеет. Создалось впечатление, что им навязываются. Тараканы бегают прямо по стенам. Это несмотря, что в заведении чистота. Официанты забыли принести приборы. Еду приносят холодной. Менеджер, как он назвался Игорь только обещает. Только ради того, чтобы отвязались. Все просьбы игнорирует. Поев несколько раз в этом заведении, мы держались за унитаз. Фу, отвращение и только.
     
  16. У меня сейчас (05.03.15 г.) жена с ребёнком в этой гостинице. В шкафах грязь, чьи-то носки. В холодильнике тухлым воняет. В ванной комнате грязно!
     
  17. Регина

    Регина Guest

    Здравствуйте! Хотим предупредить всех. Не имейте дело с Лейлой Гаяровной! Женщина очень невоспитанная, циничная, грубая и лживая. Чувствует свою безнаказанность и этим пользуется. УДАЧИ. Если хотите там праздновать ( ( ( (.
     

Поделиться этой страницей