ЭДЕМ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если у вас ничего не украли, то не значит, что у всех все хорошо. После свадьбы пропало несколько дорогих подарков. Администратор все отрицала, и винила нас. Ужасный ресторан.
     
  2. Демид

    Демид Guest

    Проработал в ресторане Эдэм пару недель. На большее не хватило. По поводу обслуживания выскажу свое мнение следующее: за такую зарплату качественное обслуживание вы вряд ли найдете, особенно в ресторане, который получает доходы в основном только от банкетов. Увидев всю эту кухню, включая персонал, высокое качество обслуживания, управляющую (имя уже многим известно) можно сказать одно - хрень, а не заведение. Что говорить о работе персонала, если руководитель со своими обязанностями толком не справляется, в обязанности которого и входит непосредственно контроль того самого персонала. Однажды на банкете, заказанном администрацией города, администратор (она же старший официант) вышла в положенной черно-белой форме и красных носках, которые не заметить было нереально, бросались в глаза как светофор, непричесанная, заспанная. Управляющая рестораном все это благополучно проигнорировала. Вот вам и хороший ресторан. Единственное возможное оправдание высказывавшимся словам о грабежах - это низкая оплата труда и отсутствие чаевых в небанкетные дни. Но даже это выходит за рамки морали. Так что уважаемые, будущие возможные клиенты ресторана Эдем , не поленитесь почитать отзывы и подумать сто раз прежде, чем один раз вложиться и потом сто раз огрести.
     
  3. Был второй раз, и опять понравилось (даже больше, чем в первый). Хорошо все: и помещения, и кухня, и обслуживание. А летом еще и природа, что нет ни в одном другом ресторане (сплошной профилакторий;) ). Рекомендую для коллективного посещения.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Эмоции от Эдема у меня положительные. Здесь же ссылки на хамство и самодурство без фактов!
     
  5. Поработал в ресторане ЭдЭм , а критика к Эдему - не увязочка!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Неочищенный чеснок, порезанный пополам?! Это из области ненаучной фантастики: и сам не видел, и от других не слышал! Кто в это поверит!
     
  7. Похоже на правду! Хозяйку-организатора может не встретил, но на ресепшене сразу подсказали, где и что, такси вызывают по первой просьбе, стол обслуживали 2 официанта, возникла необходимость - сразу появилась уборщица, диджей работал весь вечер.
     
  8. Интересно, отзыв пошел в минус ресторану, а претензия к посетителям!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Правильно Елена говорит - бывает и невезение! Может кого-то (кто-то, когда-то) и обворовали. А кто: сотрудники или гости, а это доказано или пустые слова? Сплошные неясности, надейтесь на везение (оно значительно чаще бывает)!
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Вот хоть это деловое и конкретное предложение. Правда, факт кражи еще надо в суде доказать, а собирать надо факты пропажи чего-нибудь ценного. Странно, но при многочисленных заявлениях о пропажах, не видно сообщений о поданных в полицию (прокуратуру и еще кому-нибудь) заявлениях. Такое зло простыми словесами не победишь (и это даже дает повод, к сожалению, сомневаться в его массовости).
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Отмечали свадьбу в Эдеме осенью 2011 г. Очень долго выбирали. остановились именно на нем. Кухня потрясающая. Осенью на столе были черника, ежевика, смородина, клубника. Кухня вообще на высшем уровне! Все было на высоте: кухня, обслуживание, оформление. Не пожалеете, это единственное достойное место в нашем городе.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Были в этом ресторане 14 февраля, хотели красиво отметить этот праздник. Честно говоря, подобного не видели ни в одном ресторане города. Да и вообще, а имеет ли право называться таким громким словом данное заведение? Обстановочка так себе. Ну да ладно. Особо удивило специально отпечатанное праздничное меню, которое поместилось в буклете. Кухня отвратительная, не только само приготовление, но и подача блюд (нигде не видела, чтобы горячее подавали в таком виде (не поленилась даже сфотографировала этот шедевр). Мужу подали непрожаренное мясо, причем после дожарки его снова вернули сырым. К заказанному мной стейку из семги пришлось дозаказывать хоть какой-то соус. И это не мы такие привередливые, прямо рядом с нами за соседним столом еще один мужчина отказался от принесенного ему блюда. Официанты ужасно некомпетентны, такое впечатление, что работают 1-й день. Реально хотелось крикнуть пришедшей компании бежать отсюда, пока им не принесли столь замечательных блюд. Еле сдержалась. Из десерта в меню оказалось цитирую: какое-то там мороженное с каким-то сиропом, ананасовым, что ли - это просили официантку специально сходить и узнать.
     
  13. Леонид

    Леонид Guest

    Более ужасной кухни я не пробовал ни в одном ресторане, повару руки надо оторвать за такое творчество . Я извиняюсь за пикантные подробности, с унитаза не слезал после ужина в этом заведении. Ассортимент меню тянет на придорожное кафе в Верхней загугуевке. В зале холодно и многие посетители сидели в верхней одежде, на улице -13, а не -30. Посещение оставило только негативные эмоции и проблемы с желудком.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    4 августа справляли свадьбу в ресторане Эдем (малый зал). Кухня как всегда на высоте: оформление, разнообразие, вкусовые качества. Официанты молодцы. На столах всегда чисто, смена блюд проходила незаметно, чутко реагировали на любую просьбу любого гостя. Свадьба, безусловно, один из самых радостных и необыкновенных дней в жизни каждого человека и ресторан Эдем стал удачным местом проведения свадьбы, и не только оправдал, а даже превзошел наши ожидания.
     
  15. Ничего хорошего сказать нельзя. Красивые песни управляющей Лейлы и ничего более. На деле просто обман!
     
  16. Аня

    Аня Guest

    Справляли свою свадьбу в июне 2012 года в большом зале. Все прошло замечательно! От зала в полном восторге! Все, что обещала Ляля, все было. Столы ломились от еды, хотя Ляля предупреждала, что будет много, мы до последнего не верили! Очень вкусные горячие блюда, курица гриль, хлеб собственной выпечки - наивкуснейший, фрукты в вазочках были все свежие: клубника, черешня, нектарины. Работой официантов я довольна, вообще их не замечала, парни работали спокойно и незаметно, причем все вовремя! Горячее мы попросили подать пораньше, все подали, как и обговаривалось! По поводу воровства, у нас и у гостей ничего не пропало! Я вообще не понимаю, как можно деньги на столах раскидывать, а потом удивляться, что их украли! Цены, если сравнивать по городу, абсолютно не высокие, а такие же, как и везде. Лучшего ресторана у нас в городе просто нет! Ляле и хозяину желаю и дальше поддерживать марку и быть на высоте!
     
  17. Ренат

    Ренат Guest

    Свадьба проходила 25 мая 2013 г. Хотелось бы от всей души поблагодарить Измайлову Лейлу Гаяровну и весь персонал ресторана за прекрасно проведенный праздник. Хотелось бы отметить ее индивидуальный подход в работе и профессионализм. Работа персонала ненавязчива и на высоком уровне. Подача блюд превосходна, очень большой выбор кухни и прекрасно украшенный зал! Негативные отзывы, прочитанные до проведения праздника, совершенно не обоснованны. Многое зависит от гостей, которых вы приглашаете.
     
  18. Была моя свадьба в ресторане Эдем в апреля 2013 года. Огромное всем спасибо. Было все великолепно. Персонал замечательный. Кухня - все очень вкусно. Хорошее оформление. Просто в восторге. Всем рекомендую. P.S.: ходили на свадьбу к друзьям в другой ресторан, просто ужас. Кухня ужасная, персонал - 1 человек и по стоимости знаю, что стоило дороже, так еще и по магазинам невеста пробежалась за покупкой фруктов, рыбы и т. д. И не понятно, когда можно было украшать к свадьбе, когда закончатся поминки. Просто в шоке от того отношения. (ресторан ВОДОЛЕЙ).
     
  19. Дааааа, уж. Всегда думал, что заведение, которое себя позиционирует, как самое респектабельное в городе - такая клоака! Не хотел бы, чтобы люди, читающие отзыв думали, что это бред обиженного клиента, поэтому только факты. Плюсы заведения - выгодное месторасположение около озера, внутреннее убранство. Минусы заведения - обслуживание и отношение к клиентам мягко говоря хамское, кухня очень слабая (особенные комплименты повару за отвратительные салаты и невкусную рыбу), ну и не подкрепленное ничем пафосность в запросах к клиентам. В очередной раз убедился, что культура в нашем городе далека от общепринятых норм. Дабы не быть голословным - статистику и отзывы не поленился собрал от 3 пар, которые имели неосторожность отпраздновать там свои торжества. В августе, сентябре и ноябре текущего (2013) года. Очень рекомендую как можно скорее руководству положительно решить кадровый вопрос, иначе рискуют потерять львиную долю клиентов, ведь город небольшой и эффект сарафанного радио никто не отменял! P.S. Последней жирной точкой стал факт необоснованного силового вымогательства от пары молодоженов денег за якобы испорченный предмет интерьера! Люди, одумайтесь! Лихие 90-е уже давно прошли!
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Граждане, ни к коем случае не посещайте это заведение . Юбилей был ещё в сентябре, но только сейчас пишу, так как коллеги собрались туда на корпоратив. Согласен со всеми отрицательными отзывами. Кухня отвратная. Салаты подают протухшие, уже воняют на столе. Антисанитария, пропажа продуктов, привезённых для праздника на кухню. Развлечений никаких. Единственный плюс - дёшево по сравнению с хорошими заведениями города, поэтому туда все и валят. Пожалейте себя и цените.
     

Поделиться этой страницей