ЭДЕМ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭДЕМ ресторанно-гостиничный комплекс 11.00-23.00 Орехово-Зуево г., Исакиевское Озеро улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Часть подарочных денег была украдена из комнаты, которая была под замком, со стола ушел телефон и это не только у нас!
     
  3. Уважаемые клиенты, отмечавшие какие-либо торжества (особенно свадьбы) в ресторане Эдем ! В случае, если с Вами произошел подобный случай, просьба написать отзыв и ваши контактные данные. При сборе информации о том, что случай кражи носит регулярный характер по определенной схеме, возможно устроить независимое расследование . Тем более, что несколько подтверждающих доказательств есть. Только при общем сборе сведений и свидетелей возможна подача иска в целях судебного разбирательства. Спасибо.
     
  4. У нас была кража в Эдеме на свадьбе. Я невеста Светлана и мой телефон: 89152200567, давайте с этим не затягивать, куда угодно готовы подойти.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Лили. Я бы с удовольствием присоединилась, только вот доказательств у нас маловато, практически нет.
     
  6. Жених

    Жених Guest

    Мы играли свадьбу в Эдеме , также как и все оставили подарочные деньги в гримерной! На столах тоже лежали телефоны и сумочки, но как странно ничего не пропало! Так что не несите ахинею, обслуживание шикарное, все прекрасно, все понравилось!
     
  7. Почитал я тут все ваши отзывы и ужаснулся! Честно говоря, ничего такого замечено мной не было! Прекрасная кухня, великолепное обслуживание! А про воровоство скажу так, прежде чем всё валить на левых и незнакомых людей (персонал заведения), надо сначало разобраться с теми, кого ты пригласил (возможно, что это они приложили руку)! А так всё это называется КЛЕВЕТОЙ, за которую, кстати, в уголовном кодексе предусмотрено наказание! И естественно, что у вас нет никаких доказательств, а за это на вас просто можно подать в суд и администрация ресторана окажется правой в данном случае! Так что я бы так не высказывался на вашем месте! Есть улики, доказательства, пожалуйста, обращайтесь в милицию вот и всё! А лить ГРЯЗЬ не надо!
     
  8. Слыхал, что после каждого банкета в зале, как на помойке. Люди, научитесь сначала себя вести нормально, а потом уже говорите о воровстве и др.!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Ахинею никто не несет! Если бы вы пережили всё это, я бы посмотрела как бы вы тогда заговорили! Не надо прикрывать ресторан - уважаемый ЖЕНИХ и делать поспешные выводы! Я думаю после такого грандиозного скандала с нами, сотрудники притаятся на время, они не дураки, т.к. потеряют очень много клиентов! Но ненадолго их хватит, поживем увидим! Да ещё побаиваются проверок, которые их ожидают в скором времени. Сколько веревочке не виться, конец всегда будет! Вам очень повезло, что все осталось в сохранности!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Кражи - это постоянное явление в ресторане Эдем ! Почему же уже на нескольких свадьбах происходит воровство? Гости что ли одни и те же гуляют? Да смешно всё это! 100% дело рук работников ресторана! И милиция конечно же разберется со всем этим! Есть улики и доказательства! И никто и не собирался лить ГРЯЗЬ! А высказываются только те люди, которые пострадали после проведения мероприятий в ресторане! Вам очень даже повезло, что вы ушли со свадьбы с кошельком и телефоном. Или просто были более бдительны и скорее всего не знаете точно подаренной суммы молодоженам. Так в большинстве случаев и бывает. Я так понимаю, вы были просто гостем! Не надо защищать людей не чистых на руку! Если с вами не произошло такого неприятного случая, то лучше вообще не высказываться, а прислушаться и предостеречь других людей! И не вестись на то, что ключ от предоставленных комнат для хранения подарков и денег ЕДИНСТВЕННЫЙ !
     
  11. Товарищ Мартьянов, не надо обобщать и путать белое с черным! После нашей свадьбы в зале помойки не осталось, т. к. я мама невесты и уходила последней из помещения. Я только видела, как официанты спрятали наше вино и водку, чтобы нам его не возвращать и складывали оставшуюся еду в контейнеры, как свиньям, перемешав всё предварительно! И это всё ещё в итоге омрачилось кражей денег! Если бы вы были на нашем месте, то я посмотрела бы, как вы написали отзыв о ресторане. Не дай вам бог, видеть слезы своего ребенка, тем более дочери-невесты!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Случай с кражей денег и телефона - у нас есть косвенные доказательства. Но я думаю, что коллективное заявление будет более весомое при написании заявления. Мой телефон: 89637885910 - Елена.
     
  13. Этот ресторан надо закрывать. И как можно скорее. На свадьбе выкупали первый кусок торта, деньги оставили на столе, каково же было наше удивление, когда вернувшись в зал после салюта, их на столе не оказалось. На последующие разбирательства администратор сказала нам, что это не их вина, и вообще надо лучше смотреть за своими гостями. Это в голове не укладывается! На свадьбе были только все самые близкие, да и потом во время салюта ВСЕ гости были на улице! Официанты вообще непонятно для чего там существуют? Наверно для того чтобы складывать к себе в сумочку оставшееся после свадьбы спиртое. Уважаемые посетители ресторана Эдем, если собираетесь отмечать торжество в этом жадном месте, считайте количество пустых бутылок, пусть вам показывают на кухне, а остальное забирайте! Мы не досчитались как минимум половины невыпитого алкоголя, причем далеко не дешевого!
     
  14. Отмечали бракосочетание друзей в сентябре 2010 г. Атмосфера самого ресторана очень уютная. Кухня наивкуснейшая, очень изысканная. Обслуживание хорошее. За столами следят, пустую посуду тут же уносят. Никаких происшествий с пропажей имущества не было. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО.
     
  15. Отмечали в этом ресторане Новый год 2010 с супругом, хочется отметить все было на высшем уровне просто, и обслуживание, и кухня и сама атмосфера. Исходя из этого у нас даже не возникло абсолютно никаких сомнений в том, где отмечать юбилей, и опять хочу заметить все было на высочайшем уровне. И никакого воровства там НИКОГДА НЕ БЫЛО. Хочу выразить огромную благодарность ЛЯЛЕЧКЕ и конечно же хозяину этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО РЕСТОРАНА. МОЛОДЦЫ так держать. И я с полной уверенностью заявляю, что ЭДЕМ - Это самый лучший ресторан нашего города! С уважением Елена и Михаил.
     
  16. То, что написано про воровство и плохое обслуживоние все полный бред! Почему не подписываются? Какая невеста? Они там каждую субботу! Прекрасный ресторан, с прекрасным обслуживанием и кухней! Другим ресторанам в городе надо стремиться быть такими как Эдем , а не подавать За бешенные деньги подгоревшую картошку или вообще не то, что заказывали. А такую хозяйку и организатора, как Ляля, нигде не найти! Отдыхайте с удовольствием!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Мы, гуляли на юбилеи у знакомых и я уже присматривала рестораны города для своего торжества. Придя туда и отведав кухню, почувствовав на себе всю, ту атмосферу здания, я решила, что моя свадьба будет проходить именно в Эдеме! Не знаю, что там с воровством, как все пишут, но мой Айфон, где только не валялся и никто его не тронул. За сумкой, в тот вечер, я вообще не следила и все в порядке! Кухня отличная, сервис нормальный, действительно грязную посуду уносят и следят за наполненными графинами и. т. д. Единственное, что это, дороговато там погулять, но уж, что теперь поделать, зато нормальное место! Видимо они знают себе цену.
     
  18. Мне в ЭДЕМЕ нравится! Обстановка, внимание персонала -никакой навязчивости, простое исполнение своей работы: качественно, деликатно, быстро. Отмечали юбилей друга; на столах и на стульях гости оставляли свои сумочки и телефоны, персонал их даже с мест не сдвигал, когда менял блюда или убирал ненужное со столов. Насколько мне известно, ничего не пропало. У меня уже в конце вечера потерялась красивая сережка (с крупным кристаллом swarovski), спохватилась дома, на следующий день позвонила в ресторан, оказалось - они её нашли, я забрала её. Скажете - подумаешь, это мелочь, не ценно, вот и отдали! А я думаю, что из таких мелочей и складывается что-то большое; они могли вообще не заморачиваться по поводу моей потери и ответить, что ничего не находили. Сочувствую тем, у кого произошли те пренеприятнейшие события в этом ресторане, хочется верить, что это - нелепое стечение обстоятельств. В целом, ресторан помпезный и отвечает заявленному!
     
  19. Мы платим вам деньги, что бы вы нас обслуживали, а получается, что за свои деньги мы должны терпеть хамство и самодурство. Очень надеюсь, что когда-нибудь руководство ресторана все-таки сменят, и тогда это будет настоящий Эдем, а пока только отрицательные эмоции.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Мы гуляли в Эдеме первый раз на свадьбе давно, когда еще он только открылся. Остались очень довольны всем кухней обслуживанием, залом. После такого визита стали рекомендовать этот ресторан знакомым. Была очень удивленна после промежутка времени, что мои знакомые стали мне звонить и говорить, что остались очень не довольными этим заведением. И вот спутся два года мы снова гуляем на свадьбе в Эдеме. ЭТО УЖАС. Столы полны, но приготовлено так, что в рот не лезет. Все гости сидят друг на друга смотрят, а никто не ест все только обсуждают, что кухня просто отстой. Очень была удивленна поданным блюдом выглядило это так порезанные на 4 части огурцы криво и половина чеснока не очищенного свежего пополам. Это как они вообще представляли это кушать. Живой не очищенный чеснок или оковалки огурцов? Вообщем, просто слов не хватает высказать это безобразие. Официанты выглядят так, что как будто они голодные и возраст чуть ли не детский сад. Чай несли одной девушки минут 20, когда принесли уже нужды в чае просто не было. По спиртному я точно не могу утверждать так, как была гостью, но разборка была точно (работники ресторана переворачивали весь мусор на пол доказывая, что якобы кражи не было (так делилась увиденным тоже гость, которая была свидетелем этого зрелища). Вообщем, от того старого Эдема остался, только прекрасный зал. Больше никогда туда не ногой и никому советовать точно не буду.
     

Поделиться этой страницей