ЭДЕМ

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭДЕМ свадебный салон 10.00-19.00 Раменское г., Красноармейская улица, 2, ЗАГС
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Я 21.05.11 купила свадебное платье в этом салоне! Осталась в огромном удавольствие от покупки и обслуживающего персонала, очень внимательные и обходительные! Если хотите получить огромное удавольствие от покупки свадебного платья, советую побывать там! Екатерина, тел.: 89262327655.
     
  3. Алёна

    Алёна Guest

    Не дописала, настолько отвратительно себя ощущала после этого салона, что не хочу даже пользоваться их партнёрами, стилистами, украшением авто, прокатом авто. Моя подруга из Москвы им вчера звонила, говорит - такого хамства я нигде не встречала, нагавкали что-то в трубку и всё!
     
  4. Алёна

    Алёна Guest

    Нужно пересмотреть своё отношение к клиентам, это не салон свадебной одежды. Вчера 18 августа пришла выбирать перчатки к платью, обслуживала молодая девушка, к ней претензий нет, умница, но одна из продавцов просто достала, то коробку не так поставили, то неправильно перчатки складывает, она что, не могла после меня ей замечания сделать, так и ходила за нами, чтобы без конца поправлять эту продавщицу, в общем какое-то противное ощущение осталось от салона!
     
  5. Хамское отношение к клиентам. Совершенно нет этики общения с людьми.
     
  6. В апреле этого года я вышла замуж. Очень переживала по поводу платья. В этом салоне перемерила платьев 10, очень помогла консультант. В итоге выбрали очень красивое платье, и я была королевой на нашем празднике. Ольга. Тел.: 89057708692.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Владельцам салона - надо метлой гнать двух хабалок продавщиц. Я не пойму, им завидно что ли, что кто-то женится? Такой пофигизм при обслуживании, так себя неуютно чувствовала. Интересно, кто пишет положительные отзывы, сами, наверное.
     
  8. Натали

    Натали Guest

    Свадьба - это праздник, но работники салона, видимо, не в курсе. Стоит сменить на нормальных консультантов.
     
  9. 26.08.2014. Выбирала себе платье, зашла в салон Элен, со мной поздоровались очень приветливо, я сразу уточнила, есть ли платья маленького размера, на что мне было вежливо отвечено, что имеются и предложено несколько каталогов, чтобы посмотреть. Я выбрала 4 платья, девушка очень быстро и доброжелательно мне все помогла примерить и подобрала аксессуары! Огромное спасибо.)) И даже сделала нам подарок.)
     
  10. 27.06.15 г. посещали магазин. Понравилось вечернее платье в данном магазине, продавщица на просьбу помочь с выбором, отказала, сославшись на занятость, зато когда я выбрала платье, мне в приказном тоне сказали раздеться, вытереть подмышки влажными салфетками, потом сухими и ждать когда ко мне подойдут, чтоб одеть на меня платье .)))) у меня просто нет слов, естественно, мы ушли оттуда. Если хозяева это читают, то советую им изменить подход к клиентам, мы не грязные приходим ваши платья мерить и вполне в состоянии одеться сами!
     

Поделиться этой страницей