ЭДЕЛЬВЕЙС ПЛЮС

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭДЕЛЬВЕЙС ПЛЮС школьная форма 10.00-19.00 Орехово-Зуево г., Ленина улица, 84, этаж 1, пав. № 52
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне очень понравилась школьная форма. Цены доступные, а самое главное, что и дети с удовольствием одевают.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Приобрела школьную форму серого цвета в клетку для девочки производства Эдельвейс-Плюс для нового учебного года. За костюм-четверку отдала больше 4-х тысяч рублей. Однако, своей стоимости она не оправдывает, качество ткани просто ужасное! И это шьют для детей. На брюках снизу появились катышки, а сзади скаталась ткань участками. Больше форму ЭТОЙ фирмы не куплю, и другим не советую: жалко денег, ведь не прошло и месяца, а вид уже потерян.
     
  4. Здравствуйте, я покупала и всегда буду покупать школьную форму этой фирмы! Детям моим нравиться и носят с удовольствием, а то самое главное. Цены хорошие, качество отличное весь год относили, только подросли немного).
     
  5. В нашей школе в добровольно принудительном порядке заставили покупать именно модель ОКСФОРД . Цена за костюм четверку в Астрахани составляет 4200 руб. Я была в ужасе, когда увидела на серой ткани отстрочку розовыми нитками. Мало того, подкладка на сером жакете ярко розового цвета. Уважаемые дизайнеры! Вам может подучиться стоит, это ужасно!
     
  6. Здравствуйте. В 2012 году в нашей школе ввели школьную форму Шотландка . Покупали мы форму в школе, школа заключала договор. Я купила четверку (юбка, жилет, пиджак, брюки). Пожалела, что сарафан не приобрели, в этом году обязательно куплю. Моей Оленьке форма очень понравилась. Девочки всего класса такие модные. Когда идут из школы, сразу видно - это дети 20 школы. Большое спасибо!
     
  7. В нашем классе у 4-х девочек была форма пятигорской фабрики Эдельвейс , коллекция оксфорд . Качественная, стильная, аккуратная, удобная. За год носки сохранила первоначальный вид. Дочка подросла и мы продали форму за те же деньги (3700 р.), что и купили. У нас после носки и стирки не было никаких катышков. Советую.
     
  8. А.д.

    А.д. Guest

    Я с вами согласна. Мы тоже приобрели этой фирмы форму - это просто ужас, а не форма. Костюм для мальчика оказался бракованным. Вшиты разные ткани на пиджаке, ткань кошлатится а брюки вообще потеряли цвет. Дорогие родители, не соглашайтесь приобретать эту форму пожалеете!
     
  9. Очень интересное решение с отсрочкой, дети не выглядят серыми мышками, спасибо дизайнерам!
     
  10. В нашей школе тоже заставляют покупать костюм четверку. Моя девочка высокая и худенькая. Совершенно не подходит длина юбки выбранной модели. В других же моделей широкий пиджак или низкая посадка брюк. Астрахань.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. Второй год подряд заставляют покупать школьную форму фабрики Эдельвейс, качество очень плохое. После первой четверти уже все брюки в катушках, пиджак вообще стирать страшно. Для Урала форма холодная. Не советую брать!
     
  12. На сайте производителя edelveys-plus.ru Вы отрицательных отзывов не встретите. Все захлебываются от восторга. У меня другое мнение. Форму из полиэстера можно реализовывать и подешевле. Костюм на мальчика в магазине стоит 3700, сарафанчик на девочку – 2000 (оптовая цена 2500 и 1110 соответственно!). Если хотя бы это выглядело красиво. Вовсе нет! Форма предполагается на упитанных детей. Худощавый мальчик в костюмчике выглядит, как директор колхоза. Страшненький модельный ряд и, неоправданно, высокая цена сделали свое дело: в нашей школе форму фабрики «Эдельвейс плюс» носят только учащиеся младших классов. Остальных не заставишь. Непонятно также как быть, если с формой что-то случилось в течение учебного года (порвалась например, учитывая «высокое» качество), так как магазин в г. Астрахань работает только до сентября. Уважаемые менеджеры фабрики «Эдельвейс плюс» алчность вас погубит. Вижу отрицательные отзывы от земляков. Сочувствую. Я со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы наша школа перешла на другую форму.
     

Поделиться этой страницей