ЕГОРЬЕВСКИЙ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Заводы металлоизделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕГОРЬЕВСКИЙ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД Егорьевский район, Верейка дер., Комсомольская улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Конченый завод. Работают одни алкаши и чурки. Антисанитария полная. Руководство тоже конченое. Хочу предупредить, народ не попадитесь на их уловки, как я. Обещают много, а в итоге полный пипец.
     
  3. Леонид

    Леонид Guest

    Всем доброго времени суток. Заказал я на этом заводе четыре окна. Заказ оформляли на заводе, выдали документы в том числе и приходный ордер, обещали через пару недель с делать. По прошествии трёх недель (были майские праздники) я позвонил - телефон не отвечал (заказ оформлял Александр), позвонил директору. Он попросил прислать копии документов, которые я отправил. После неоднократных звонков он переправил меня к начальнику участка. С которым мне пришлось неоднократно перезваниваться (причём они сами как обещали ни разу не перезвонили). В конце концов выяснилось, что они такие окна как я заказал вообще не делают. В и тоге я получил от них деньги назад (хорошо, что хоть не пришлось обращаться в соответствующие органы). Когда позвонил на счёт денег, начальник участка сказал, что директор на месте и можно ехать. Я приехал, деньги выдал бухгалтер, а директор Равиль Мияссярович Амеркаев даже не извинился, он был занят обедом. Деньги я получил, окна заказал в другом месте, но потерянное время (полтора месяца) и нервов жалко. Так, что если хотите создать себе проблемы заказывайте окна на этом заводе.
     

Поделиться этой страницей