Егорьевская ЦРБ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    За две последние недели моего мужа, Шелухина Михаила Ивановича, трижды привозила скорая медпомощь в данную больницу в связи с повышением давления (120 на 220) и во всех случаях ему было отказано в помощи. Сейчас его все-таки положили в больницу, но в отделение, которое совершенно не соответствует его проблеме. Врачи хирургического отделения сами не понимают, как могут помочь ему. Что это? Кому мы платим и за что? Решила направить официальную жалобу в Росздравнадзор по М. О., страховую компанию, а дальше посмотрим.
     
  2. Я, Глухова Антонина Ивановна, жительница г. Куровское, хочу сердечно поблагодарить коллектив неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения за оказанную мне помощь в выздоровлении, за вашу заботу и внимание. Особую благодарность хочу выразить доктору Смирнову Олегу Алексеевичу, таких внимательных и отзывчивых докторов, да и просто людей в наше непростое время мало. Берегите Олега Алексеевича и ваш, думаю, что очень дружный Коллектив с большой буквы. Глухова А. И.
     
  3. Марта

    Марта Guest

    Страсти накаляются, как я погляжу. Девочки, вы только не подеритесь из-за доктора Коблова!
     
  4. Юля

    Юля Guest

    В смысле не подеритесь?! Вы о чём?
     
  5. И куда Василич смотрит. За это по идее увольнять должны!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Он с пациентками кувыркается! Проверено! И с медсестрами! Сам лично трёп бабский слышал))))) и какой он после этого врач?! Гнать его надо! Кабель он, а не врач! Отбирает по внешности пациенток. Красивая если, то буду как надо лечить и с улыбкой! А если скромненькая невзрачная, то на кое-как!
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Ой, да было бы из-за кого драться тут. Врач, он на кое-как! Если внешность тут имели ввиду, то я так скажу: Ему только бабайку играть на детском утреннике, чтобы дети кашу доедали,)))))))) как мужчина он никак! Стремный, толстый, ушастый, ничего хорошего!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Да, Диман, про тебя скоро анекдоты выпустят))))))) и женские бои без правил проводить будут,)))))) кто победит тому и приз - Диман.)))) Я бы сходил, поглядел, как бабы глотки грызут друг другу!) )))
     
  9. Кира

    Кира Guest

    Да ну, стремный он какой-то бородатый. Фу-фу-фу! Бяка. У бородатых зимой сопли и козявки под носом скапливаются! Фу!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    С таким как кошка, шерстью харкаться будешь!) Работает врачом, а выглядит ужасно!
     
  11. Эль

    Эль Guest

    И как вам люди не стыдно так врача охаять! Бессовестные вы! Говорить надо по делу. Он вас не внешностью лечит, а руками и мед. знаниями! Нахалы!
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Отвратительная ЦРБ. Заведующий неврологическим отделением не воспитанный безграмотный хам! Все медсестры озлобленные..полная безчеловечность..( Стыд и позор!
     
  13. Здравствуйте уважаемые жители егорьвска!скажите про врача неаролога Короткова он грамотный специалист?
     

Поделиться этой страницей