ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Всем добрый день! Прочитала информацию о визовом центре на Зубовском, 17. Сама попала же в такую ситуацию по получению Визы в Германию , а оказалось через Италию. Итог - 4800 написала заявление на имя директора Вернова С. В. о возвращении денег, поскольку это все филькина грамота. И сразу же написала заявление в ОВД на ул. Усачева, д. 62. Сколько можно! Прошу пострадавших также подать заявление в полицию. Надо восстановить справедливость. С уважением ко всем. Почта: dolbneva@mail.ru.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Елена, добрый день. А визу в итоге Вам хоть какую-то шенгенскую дали или был отказ?
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Наталья, добрый день! Нарушение визового режима будет, и если соберётесь в Латвию ещё раз, то латвийскую визу Вам уже не дадут. Мы сами в таком положении, собирались в Португалию, а в итоге нас отправляют в визовый центр Франции за французской визой. Радует то, что во Франции уже были и в принципе в ближайшее время туда не собираемся. Скажите, пожалуйста, в визовом на Зубовском бульваре у Вас взяли только справки о доходах и выписку из банка с остатком на счёте тоже? Т. к. нам сказали можно предоставить любой документ, либо справку с работы, либо выписку из банка.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Точнее, Наталья. Не совсем так я Вам написала. Вам не дадут визу в Италию, если соберётесь туда в дальнейшем, т. к. по итальянской визе обязательной страной въезда должна быть Италия, а далее уже можно поехать по ней в другие страны шенгена, если сроки визы позволяют.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Сергей, добрый день! В итоге, Вам выдали визу на основании документов этой конторки или отказали? И у Вас была своя бронь отеля и авиабилетов или так называемый визовый центр предоставлял?
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Михаил, добрый день! В итоге Вы подавали документы в визовый центр на основании липовых броней от еды и билетов, предоставленных этой конторкой или всё пришлось переделывать? Интересует вопрос: всё-таки эти липовые брони отеля и билетов приняли в официальном визовом центре или нет?
     
  7. Елена, мои действия по заявлениям на данную организацию такие же: заявление в полицию на Усачева, в налоговую и в виз. центр с требованием вернуть деньги. Результат: налоговая молчит, полиция порекомендовали обращаться в суд в частном порядке, а сами виновники хамят и смеются в лицо встретимся в суде . Буду и дальше писать, хотелось бы быть неодинокой в этом вопросе. Напишу вам на почту. Есть еще 3-4 человека, которые этим занимаются. Но у них большой поток клиентов - еще столько будет обмана! Валентина.
     
  8. Нам требовались услуги по оформлению визы в ГЕРМАНИЮ. На сайте единыйцентррф.рф нашли предложения на полный пакет услуг - Визовый Центр: Москва, Зубовский бульвар, д. 17, на 4 этаже в каб. № 15. Заплатили за двоих 11 тысяч рублей, предоставили документы. В результате нам выдали на руки ПОДДЕЛЬНЫЕ билеты и ЛИПОВУЮ медстраховку на визы в ИТАЛИЮ и отправили в итальянский визовый центр оформлять визы самостоятельно. Это чистой воды мошенничество!
     
  9. Елена, Юлия! Готова к вам присоединиться! Тоже пострадавшая сторона, оплатила 17400 за безграмотное оформление анкет. Благодарю вас обе их за то, что помогли мне рассеять иллюзии по поводу ответа от Вернова. Завтра пойду напишу заявление на Усачёва 62. За 3 дня сама оформила визы В Чешском визовом центре Сущевском Вале, д. 31, стр. 2, там всё просто, быстро, понятно!
     
  10. Они всем предлагают оформить визу на родственников, лишь бы не возвращать деньги. Результат: проплата консульского сбора, опять поддельные документы и возможный отказ консульства в визе. Об этом уже написали в отзывах пострадавшие по второму кругу. Готова присоединиться и написать вместе с вами в любые инстанции. Валентина.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Alice, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в визовый центр какой страны в итоге подавались документы? И, что в итоге с бронями авиабилетов и отеля? У Вас с ними всё было в порядке? Поскольку мне здесь пишут, что визовая служба на Зубовском выдала им поддельные билеты и брони. Мы сами подавали через них документы. Документы как раз сейчас находятся в Консульстве Франции, и очень переживаем по поводу билетов и брони отеля, насколько они реальные..
     
  12. Alice

    Alice Guest

    Юлия, меня никто ни о чём не спрашивал. Визу выдало консульство Франции на 2 месяца, через 5 дней после подачи документов. Честно говоря, я не особо заморачивалась бронями и билетами, были какие-то в комплекте - и ладно. У меня всё равно свой план поездки и свои билеты и брони:)
     
  13. Всех, кто стал жертвами мошенничества со стороны визового центра на Зубовском, 17, пришлите, пожалуйста, свои ФИО, контактный номер телефона, скан-копию договора и квитанции. Если обращались в полицию, пришлите также отказ в возбуждении уголовного дела на почту: smr@li.ru. Все это необходимо для коллективного обращения в прокуратуру и следственный комитет.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Тел.: +79151215111, Елена. Почта: Dolbneva@mail.ru. Скан пришлю позднее. Оригинал отобрали. Сделать удалось только ксерокс. Мой комментарий Лохотрон в центре Москвы .
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Хотелось бы также оставить свой комментарий. Нам нужны были срочные визы в Португалию. За срочность мы заплатили 17000 данной конторе. При оплате и заключении договора нас не предупредили, что визу мы будем получать во французском посольстве. Поскольку после посещения данной конторы закрались подозрения, что что-то не так, мы прочитали отзывы и ужаснулись. Более того, в тот же день поехали забирать день обратно, но нам сказали, что могут вернуть сумму за вычетом 5000, поскольку они якобы уже внесли предоплату за бронь отеля, при этом подтверждения брони нам показать не могли. Поскольку, времени на оформление всех документов у нас уже не оставалось, мы решили рискнуть. В назначенное время у визового центра французского посольства стоял курьер, он даже приехал раньше времени. Абсолютно нормальной внешности (тут не могу согласиться с другими пострадавшими). Даже объяснил нам, где нужно расписаться и что говорить. Анкета была заполнена верно, без ошибок. Но в визовом центре нам пришлось оплатить консульские сборы и сервисные сборы на общую сумму 7400 + у мужа не было мед. страховки, а это ещё 1000. Итого: визы на 11 дней нам обошлись в 25400! Визы мы в итоге получили, но хотелось бы всех предупредить, что в посольствах проверяется вся информация. Так, мне звонили на работу из французского посольства и задавали массу вопросов и это впервые за 12 лет, хотя до этого шенгенских виз очень много, в том числе и полугодовых. В общем, итог один: никому не советую обращаться в данную контору, поскольку весьма немалые суммы они берут только за заполнение анкеты и брони отелей и авиабилетов (насколько они настоящие, сказать не могу. Мы сдали документы с их бронью). Связей в посольствах у них нет, и на получение виз они никак повлиять не могут. И цены за их услуги явно завешены и не соответствует оказанным услугам. Так, в других визовых центрах за 8500 делают полугодовые визы, при этом в эту сумму входят консульские сборы. И Вам не нужно самостоятельно ездить в официальные визовые центры и консульства. В общем, мы теперь будем только через официальные визовые центры получать визы. Очень жалко потраченных денег непонятно за что.
     
  16. Также стали жертвами этой конторы. Сделали нам шенген в Италию, хотя нам нужно было совершенно в другую страну! Прибавили нам проблем. Остерегайтесь!
     
  17. Да, Елена, и остальные пострадавшие, с кем я общалась и переписывалась, я присоединилась к коллективному обращению Алексея. Кстати, я получила визу в Исландию самостоятельно в течении 3-Х дней, без нерв, без унижений, не потратив более 20-30 минут и 3 т. р (или 6 т. р. За срочность в моем случае). Валентина.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Насчет крышевания - однозначно есть! Посмотрите ссылки. Работают с 2012 года и продолжают работать, нагло смеясь в лицо. http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=162805&p=8 http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=156232 http://www.stop-list.ru/spisok/visamoscow-kidalovo Просьба всех - напишите Алексею! Я написала. Также сейчас жду звонка из ОВД. Хочу подтвердить свое предположение- крышуют или нет . Надо довести ситуацию до конца
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Ким: Я присоединяюсь. Хочу вернуть свои деньги.
     
  20. Елена, я так и не дождалась ответного звонка из ОВД - пришлось через 2 недели идти и забирать отрицательный ответ - звонить и не собирались - сами интересуетесь . Налоговая ответила, что ООО Парадиз (в моем случае договор с этой фирмой), на Зубовском нет - на них подали в розыск, а в остальном ничем помочи не могут, по этому адресу работает ООО Навигатор ! Какие к нему претензии и у кого????? Вот так все закручено. Все грамотно и все всех крышуют . Валентина.
     

Поделиться этой страницей