ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марива

    Марива Guest

    Добрый день, чем у Вас суд закончился? Не могли бы поделиться образцом, тоже хотим подать. Спасибо, мой ящик: msk125v@hotmail.com.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Обман чистой поды, да еще и работают от помоек . Вы платите деньги им за: заполнение анкеты, подделку брони, подделку авиабилетов, и, якобы, за страховку. При этом, вам дают договор от помойки, чека на оплату услуг нет. В нашем случае, заплатили деньги, потом сами побежали в визовый центр, заплатили там все визовые сборы, купили сами страховку, а они нам сказали, что в этом виз. центре нет у них договоренности на страховку, вы купите, а мы деньги вернем. Ну и конечно, как вы понимаете, руководство сразу пропало с места работы, на больничном и т. п.
     
  3. Рекомендую вам обратиться в программу контрольный звонок. Реально помогают.
     
  4. Заказывали визу для родителей, живущих в другом городе, для поездки в Германию. Вместо этого получили французский шенген со словами неважно какая страна выдала, сейчас на это никто не обращает внимание . Результат - в Мюнхене на паспортном контроле визу аннулировали и отправили в Москву на обратном рейсе. Стоит обращаться в другую компанию.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Товарищи по несчастью присоединяйтесь к заявлению если уже попали . Если вы прочитали эти отзывы, как и я, после того как отдали деньги мошенникам, прошу вас не оставайтесь в стороне, пишите на romi88@mail.ru. УВД Хамовники ждут от нас заявлений, решим вопрос вместе!
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Добрый день, Алексей! Мы тоже обмануты, нельзя допустить чтобы они были безнаказанны. Напишите, пожалуйста, мне на электронку romi88@mail.ru если хотите подать на них заявление. (Если будет несколько заявлений, то их закроют, все узнавала).
     
  7. Так мне мульт и не нужна была))). А предупреждать людей, что им надо будет заплатить еще денег, они обязаны. Мне же было сказано, что это окончательная сумма. А т. к. я никогда сама не обращалась в консульства, и даже подумать не могла, что мне могут так нагло врать, я заплатила этим людям с полной уверенностью, что денег мне больше платить не придется. И кстати, я уже съездила по данной (Итальянской) визе в Германию и на границе в Дюссельдорфе, ох как на много вопросов мне пришлось ответить, почему это я с итальянской визой прилетела в Германию. Попросили показать забронированные отели в Германии и в Италии. Хорошо, что мы с подругой предварительно подготовились и сами забронировали отели и взяли распечатки с собой, т. к. ту бронь, которую нам забронировал этот замечательный визовый центр нам на руки не отдали в консульстве, так же как и страховку. ЕЩЕ РАЗ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ УЖАСНУЮ КОНТОРУ! Там работают непрофессионалы и обманщики.
     
  8. Готова объединиться. Почта: Vikki-1@list.ru.
     
  9. Александр Карин, а вы похоже сотрудник /сотрудница данной фирмы. Вы бы хоть совесть имели, комментарии свои оставлять здесь. У Вас в конторе никто не предупреждает про то, что на границе могут возникнуть проблемы. Никто не говорит, никто не предупреждает, что надо готовить легенду, почему человек едет в одну страну с визой другой страны. Вы даже ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ! Ну ничего, недолго вам осталось!
     
  10. Подала документы в эту шарашкину контору для визы в Швейцарию. Причем полный пакет документов, на, что они билеты и бронь отдали мне обратно, типа не надо. Заплатила 4300 рублей (обещали это за все). По истечении нескольких дней мне позвонили и сказали подойти по адресу и расписаться в документах. Я подошла, но это оказался визовый центр Франции. Ничего не понимая, мне какой-то курьер отдал мой же пакет документов (но почему-то переделанных для Франции, типа я лечу во Францию) и сказал, чтобы я шла и сама подавала документы на визу во Францию, и еще платила сбор. Долго по телефону ругалась с этим агентством, но так ничего не добившись, подала документы на франзцузскую визу. Теперь спать не могу, пустят ли меня по французской визе в Швейцарию? Подскажите кто-нибудь. Почта: nolehn@yandex.ru.
     
  11. Добрый день, попала также, как и вы. В панике подала документы на французскую визы, хотя мне нужна виза в Швейцарию. Теперь не знаю, что делать, пустят ли меня по французской визе в Швейцарию?
     
  12. Александр, вы лучше ничего не комментируйте. Все и так поняли, что вы сотрудник этой шарашкиной конторы. Не злите людей.
     
  13. Обратился к ним за визой в Латвию. Заплатил 5 т. Cказали, что позвонят через три дня. Позвонили через неделю и сказали подходить утром в итальянский визовый центр и иметь при себе деньги на консульские сборы, о чем сразу не предупреждают и может сложится впечатление, что 5т. окончательная цена. На вопрос почему я должен идти в итальянский визовый центр, если мне нужна виза в Латвию, ответили, что делают мультивизу причем не позвонив не спросив надо ли мне это. Т. к. в результате времени было уже в обрез для подачи новых документов я согласился. В результате получил от них пакет документов для получения итальянской визы и сдал на получение. В итоге получил отказ по причине недостоверности брони отеля. Обратился в фирму, там клялись, что это случайность и настоятельно просили повторно оформить документы через них. Я отказался и написал заявление на возврат средств. Прошло две недели, на все мои звонки по поводу заявления отвечают, что начальства нет на месте, а сами они просто менеджеры и ничего не знают. Вывод - обходите этих мошенников стороной!
     
  14. Обходите это заведение стороной! Чтобы найти тех, кто реально поможет сделать визу туда, куда вам нужно, то зайдите на офиц. сайт посольства и посмотрите адрес визового центра. В крайнем случае, аккредитованных турфирм! Этой шараш конторы нет ни в одном списке, ни одного посольства мира! Проверяйте информацию, прежде, чем отдавать свои деньги бездельникам!
     
  15. Очень смешно читать отзывы сотрудников, которые так и ждут новых жертв! Посмотрите РЕАЛЬНЫЕ отзывы тех, кто пострадал: http://www.uvoice.ru/themes/1023/vizy_zubovskijj_bulvar_21_lo.html.
     
  16. Эта контора кидает на протяжении более 10 лет под разными названиями. Свои деньги я забрал только, когда пообещали и жестко встретили директора Атаманского на улице (он только этого боится). Все остальное не пройдет! Можете набрать в поисковике фамилию Атаманского и все поймете.
     
  17. А вот Александр Карин ошибается. В Германию на однократную визу может подать человек с доверенностью от выезжающего.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Обратились к данной компании сделать визу в шенгенскую зону. Операторы озвучили стоимость за услугу без присутствия + мультивиза на полгода. В итоге на руки получаем визу однократную сроком на 1 месяц. Сразу звоним в компанию, удивляемся. Менеджер (не представилась, у них с этим проблемы) сказала не переживать, принести документы повторно, сделают как договаривались. В итоге нас вызвали в посольство, мы там повторно оплатили консульские сборы и какие-то еще сборы. Все квиточки о уплате есть. В итоге визу получили. НО. В ту стоимость, что была оплачена, прибавились еще 3800 + пришлось присутствовать. Написали претензию на имя компании с просьбой ответ прислать на почту. Прошла неделя. Решили сами узнать об ответе, менеджер (опять не представившись) сообщила, что они дали отказ по нашей претензии. пытаюсь связаться с руководством, его никогда нет на месте. В общем не рекомендую связываться с данной конторой.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Нас так же игнорируют. Уже неделю нет руководства на месте.
     
  20. И не будет. А у вас что случилось?
     

Поделиться этой страницей