ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Для экономии времени обратились в данную организацию для получения Шенгенской визы, сразу оговорили, что не важно какой страны. Единственное наше условие было: виза сроком на полгода (90 дней пребывания), мульти. Вот результат: Время не сэкономили, сами бегали в визовый центр, сами забирали, сами готовили все документы, доплатили еще в визовом: визовый сбор и консультский, самое главное: Узнали, что мы все это должны делать только после оплаты в едином визовом центре)))) Визу дали на 3 месяца, 30 дней пребывания. Единственное, что сделала это контора - липовые брони на отель, самолет и липовая мед. страховка (это сделать самому - 5 минут). Убили кучу времени на разборки с этой конторой, безрезультатно. Вывод - все делаем сами! Вот это экономия времени, денег и нервов.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Тоже пострадали от этой фирмы, завтра с ними суд. Если интересно, чем закончится, или будут вопросы пишите: helenmoris@ya.ru.
     
  3. Никогда не обращайтесь сюда. Люди откровенно подделывают документы по поездке и когда это выявляется, никаких шансов получить назад свои деньги НЕТ. Не рискуйте своей репутацией, не обращайтесь к мошенникам.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Тоже присоединюсь! Дважды в этой конторе отказ - минус 12 тыс.! Моя электронка: mink-j2009@yandex.ru.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    В этом центре работают одни шарлатаны, которые обманывают людей, наживаясь на их доверчивости. Я удивляюсь, как они работают до сих пор! Столько жалоб людей и не толку? Нужно их выводить на чистую воду! Мы вот тоже пострадали от их работы . Будем судиться.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Мы тоже пострадали от этой фирмы . Но оставлять так ничего не хотим, а будем обращаться в суд. Может кто-то уже обращался в суд? Готовы присоединиться и отстаивать свои права.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Обратился в визовую службу 13.03.14 г. для оформления визы в Словению, 07.04.14 г. выдали паспорт со штампом и бланк отказа консульства Италии (!). Деньги отказались вернуть - обратился в суд. Когда принес повестку из суда - их директор сказал, что в Гражданском кодексе написано, что они имеют право не брать повестки. Подкованные ребята. Будьте аккуратнее. Служить интересам общества и клиентов компании, руководствуясь принципами порядочности, открытости и высокого профессионализма - цитата с главной страницы компании.
     
  8. 21.07.2014г. обратилась за помощью в единый визовый центр на Зубовском бульваре д.17, ООО Тревел . На сайте службы выложен список необходимых документов, как позже выяснилось, большая половина из них просто не нужна (а ведь сбор справок - это потраченное впустую время). Из каких соображений составлен этот список, непонятно! За оформление двух виз заплатила 9600 руб. Обещали все оформить за 7 дней, предложили на 30.07. заказать билеты. Через 2 дня (24.07.14) пригласили подъехать к визовому центру Финляндии на Каланчевской д.13 к 16.30, хотя центр работает до 17.00. Надо было с самого начала ехать туда самой, но это я сейчас все поняла, а тогда верила в честность людей, которым отдала такие деньги. Там меня должен был встретить курьер службы Тревел с оформленными документами, объяснить, что и как делать дальше, а также показать, где лучше оформить мед. страховку. Как обещали в службе Тревел , на все у меня уйдет не более 10 мин. На самом же деле курьер Константин (номер телефона: 8 915 400 70 77) больше походил на грязного бомжа, который сунул мне макулатуру - как он сам выразился, и тут же попрощался. А когда я спросила, все ли там документы и что делать дальше, он просто молча побежал. Я была в шоке! Спасибо людям, которые все это видели, подсказали, где оформить мед. страховку и что дальше делать. В визовый центр я забежала в 16.57. Вот там все и началось - оказывается, в документах не хватало заполненных анкет и согласия на обработку персональных данных (у меня также было приглашение от частного лица), а там лежала бронь на отель и написанное чьей-то рукой спонсорское письмо. Нетрудно догадаться, что я ничего не успела до оформить. Позвонив в службу Тревел по тел.: 8 (495)774-82-61 и объяснив ситуацию с курьером и документами, мне дали другой номер тел.: 8 (495)737-64-08, еще раз объяснила, что произошло, на что получила извинения за курьера и ничем помочь не можем . В результате мне пришлось на следующий день ехать из другого города оформлять недостающие документы самой, где я и узнала, что раньше чем 5 августа визы готовы не будут и ни о каком 30 июле не может быть и речи. Хорошо, что не успела взять билеты. Таким образом, потеряла неделю отпуска, деньги (однократная виза на 14 дней в визовом центре Финляндии на двоих стоит всего 5700 руб.). Обратилась в службу Тревел по поводу возврата денег, предложили написать заявление, но, почитав отзывы, делайте это заранее, сомневаюсь в честности и порядочности службы Тревел . Так и хочется написать матом, а им желаю, чтобы с ними поступали так же, как они с нами. Не советую пользоваться услугами таких служб, лучше все делать самим. Я первый раз попалась, на будущее буду умнее.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Пожалуйста, не делайте ошибок. Подать документы на визу самим очень просто. За что визовый центр берет 4800 с человека? Они жутким почерком заполняют анкету, которую можно за 5 минут заполнить самостоятельно; делают левый авиабилет, в котором не прописаны имена, только фамилии; абсолютно безграмотно пишут спонсорское письмо; забывают сказать о документах, без которых обращаться бесполезно. Около визового центра Вас встретит Константин, похожий на бомжа, отдаст Вам ваши документы. Я бы такому Константину никогда бы не доверила бы свои паспорта. Потом Вы зайдете в консульство, подойдете к окну, и окажется, что Вам надо ехать домой и все переделывать. Так, что не платите им свои кровные, которые Вам не вернут, даже, если консульство не примет документы! Это полный развод!
     
  10. Ксюша

    Ксюша Guest

    Огромное спасибо Визовому Центру на Зубовском бульваре 17 каб.15! Заплатила 12.000 за полгода, поставили на 5 лет! Советую всем:))) Пишут плохое только те, кому не поставили визу, но почему-то никто не пишет в чём проблема отказа! (все Ваши справки проверяют). СПАСИБО.
     
  11. Обратилась в ЕВЗ на Зубовском, д. 17 по тел.: 8 (495)774-82-61, менеджер Екатерина, ответила на все мои тупые вопросы, по поводу оформления мульти шингена, и что его можно получить за 4800 (это до 14 дней пребывания) 5-7 дней оформления и ограничений в анкете они не будут ставить, а будут делать запрос по максималке, оформляла шинген впервые! В 09:25 28.07.14 г. подвезла документу, которые мне озвучила Екатерина, а это (загран паспорт Юкопия и оригинал, справки с работы и из банка, 2 фото и копия паспорта РФ) приехав в офис и вскорабкавшись на 4 этаж (не знаю, как они передвигаются без лифта) и войдя в кабинет, прошу заметить чистый, солнечный, кабинет, где и сидела Светловолосая Екатерина, вежливо приняв у меня документы и составив договор, заранее предупредив, что возврата нет, я все подписала, отдала 4800 и уехала! 29.07.14 г. мне позвонила девушка из визового центра, сообщила, что мне назначено собеседование в посольстве на 30.07.14 г. и сообщила, что необходимо взять паспорт и 35 евро в рублях на оплату консульского сбора! 30.07 я приехала, мне передал мои документы светловолосый мужчина (читая отзывы не знаю, как его можно назвать грязным бомжом!) проконсультировал меня, я все оплатила и подписав анкету сдала агенту. Сегодня утром пришла смс о том, что мои документу обработаны и необходимо явиться в посольство, сегодня получила загран с мультяшкой на 3 года! Уложились в обещанные сроки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не советую читать дурные отзывы, все же обсуждется, задаете вопрос, вам отвечают, ну либо мне повезло! Учитесь разговаривать!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Очень интересно, где наши правоохранительные органы и до каких пор нас будут обирать. Очень обидно, что и обратиться-то некуда. Видимо, за этим кто-то из сильных мира сего стоит, поэтому они и хамят, но все они ответят перед богом, а это страшнее.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    Делал две визы в Чехию. Отдал 10000 руб. За что???? Полная профессиональная безграмотность всего персонала. Все документы которые готовила эта контора были переделаны в чешском визовом центре на Сухаревке. Вот там профессионалы. По договору надо было платить 9800 руб., долг 200 руб. зафиксировали в договоре, но и тут обманули. Зажали себе, наверно на Мальдивы не хватает. Люди, не попадайтесь, идите только в посольства или официальные визовые центры. Нникаких посредников. Мой договор об оформлении выездных документов № 045 от 28 июня 2014 года.
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    Ужас сколько негативных отзывов. Хорошо я не успела угодить в этот капкан, хватило ума почитать отзывы. Спасибо, что предостерегли других. Хочу так же от себя добавить, что теперь их сайт http://www.visa247.ru/ Как я поняла, это та же компания.
     
  15. Добрый день! 1 раз решили сделать визы через такую организацию и пожалели! Мы подали на визу в Венгрию 22.09.14 г. - взяли 9300 р. за визу, их было 2! Не хило. Так вот, вылет у нас должен быть был 01.10.2014 г. Но он не состоялся! До последнего нас мурыжили и говорили, что все нормально, что визы вам отдадут максимум во вторник, 30.10! Все отдали, только с ОТКАЗОМ в паспорте, и отказ был не Венгерский, а самое интересное - Греческий! В общем я с ними ругалась, пообещали до 3.10 отдать денег за визы. Пока ждем! Если не будет, то поедем в офис, попробуем выбить! Такие организации надо разносить в пух и прах! Прокуратура по ним плачет!
     
  16. Sveta

    Sveta Guest

    Вам просто повезло! Не может быть больше 40 отзывов и все плохие! Там реально обман! Или вы сам работник, это кантора!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    На сайте указаны 3 телефона. Если позвоните по номеру: (495) 768-48-29, попадете в центральный офис на Сухаревке, по номеру (495) 737-64-08 - на Зубовский бульвар. При этом все телефоны находятся в одной комнате - я проверила, находясь там. Кассового аппарата нет, вместо чека вам выдадут квитанцию без номера, заберут ваши брони билетов и отеля, и подсунут липовые. После чего отправят в визовый центр Франции (не важно, в какую страну вы собираетесь!) подавать эти бумажки самостоятельно. Если попались, но вовремя опомнились - вернуть деньги даже не мечтайте! Старший менеджер Роман, которому вы легко испортите настроение своими претензиями, просто пообещает применить силу для выдворения вас из офиса. Радуюсь, что удалось вернуть документы, причем отдали их не мне, а мужу - без доверенности (!), без паспорта (!) и без расписки (!) И их липовый договор при этом остался у меня! В общем, берегите свое время и нервы, не ходите туда!
     
  18. Обратились с подругой в данный единый центр для оформления визы в Германию. Привезли все запрашиваемые документы на Зубовский, заплатили по 4300 руб. за одного. Я еще уточнила - это все, больше платить ни за что не надо? Девушка мило улыбнулась и сказала - нет, мы вам даже страховку сюда включили. Ждите, говорит, звонка, мы вам позвоним и сообщим когда вам надо будет подъехать в посольство или официальный визовый центр, чтобы самим сдать бумаги. Я еще удивилась, а за что мы, собственно, платим, но, думаю, ладно. Позвонили не через три дня как обещали, а через неделю. Приезжаем мы к этому визовому центру на Малом Толмачевском переулке. Бомжеватого вида мужик отдал нам документы и сказал, что нам еще надо заплатить по 35 евро за консульский сбор. Я в шоке, звоню на Зубовский, говорю, а вы случайно не обнаглели? С нас берут еще за консульский сбор помимо 4300 ранее уплаченных. На что мне ответили, что меня предупреждали по телефону. Но! НАС никто не предупреждал! Дальше смотрим документы, а визу нам оформляют итальянскую, вместо немецкой. Говорят, сейчас же все упростили, какая вам разница. Ну теперь-то когда я уже заплатила - действительно какая мне разница, денег-то никто не вернет моих. В визовом центре все быстро сдали и в конце, когда уже надо было отдавать в последнее окошко все документы, с нас еще взяли за двоих 2700 руб. за сервисный сбор. Итого за две визы в Италию вместо Германии мы заплатили более 15000 руб. из них 8600 мы заплатили этой конторе за то, что они заполнили за нас анкету и забронировали отель на Букинге.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Поразительно, сколько людей страдает от них, а они продолжают спокойно, в центре Москвы, безнаказанно зарабатывать деньги! Ведь они действительно уверяют, что кроме этих 4300 ничего платить не придется! И что все равно, в каком посольстве оформлять визу! И им наплевать, что непосещение страны, эту визу выдавшей - это проблемы в дальнейшем! А их хамство, отказ вернуть деньги, отсутствие какого-либо налогового учета, несоблюдение закона о защите прав потребителей! Неужели невозможно найти на них управу? Дело уже не в этих четырех тысячах, пусть подавятся, дело в принципе! Да, мы все ошиблись, когда отдали им документы, и только потом прочитали отзывы! Но ведь со злом надо как-то бороться! В одиночку сложнее, давайте объединимся, напишем коллективный иск, подадим в суд! Я несколько раз приезжала в их офис, и там каждый раз кто-то ругался! Надо же как-то остановить этот произвол!?
     
  20. Марива

    Марива Guest

    Давайте объединяться для похода в прокуратуру и суд. Мой адрес: msk125v@hotmail.com. Пишите.
     

Поделиться этой страницей