ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Читаю отзывы и обидно до слез - кучка каких-то дельцов и откровенных хамов бессовестно и нагло зарабатывает себе на безбедную жизнь, создавая массу проблем остальным - может подать на них в суд коллективно? Я только что попала с визой в этой компании - Единый визовый центр (он же ООО БЮРО ). И, конечно, только теперь прочитала бумагу под названием договор. Нет слов.
     
  2. Galina

    Galina Guest

    В августе 2013 подготовила документы для поездки, в консульстве Германии документы не приняли, так как поездка была на территории 3х стран (Германия-Австрия-Словения), в Словении был самый длительный срок пребывания. Было много дел, решила по дороге заехать в агентство и оформить документы через посредников, отдала документы в http://единая-визовая-служба. рф на Зубовком бул., д. 17. Когда к вечеру раскидалась с делами и залезла в i-net, то ужаснулась количеству негативных отзывов о конторе. Позвонила в эту службу, предупредила, что завтра утром подъеду за документами и, что мне их услуги не понадобятся. На следующий день меня продержали на проходной до 10:00, хотя контора работала с 9:00, вернули документы в обмен на оригинал договора, а вот деньги вернули не полностью - удержали штраф 3000 руб. я запросила фин. документы, подтверждающие расходы компании на оформление моих виз, на основании которых с меня берут штраф. Мне ничего не было предоставлено и деньги так и не вернули. Я на той же неделе сдала документы в словенское консульство, заплатив не 15500 руб., а 3000 руб. с меня совершенно безосновательно и незаконно удержан штраф, компания работает с нарушением законодательства РФ.
     
  3. Скажите, пожалуйста, а по какому адресу, вы обращались в визовый центр?
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    По просьбе нашего клиента, решили сделать ему Годовую Латвийскую визу. Изначально, знали, что это почти невозможно, при том, что у него не было ранее латвийских виз. Но менеджеры этого центра заверили, что у них есть связи с консулом, и, что все будет хорошо, 18000 р. платим и у нас гарантированно годовая Латвийская виза будет. При том, озвучили минимальный пакет документов на подачу. Я приехала, еще раз все переспросила, с удивлением, почему так дешево и точно ли будет виза на год. На, что менеджер заверила меня еще раз, что все будет в порядке. Меня в офисе ничего не смутило, все было обычно, дали договор. Правда, не указали в какую страну оказывают визовую поддержку.:) После оплаты, мне как бы, между прочим, уже почти на выходе, сказали, что возможно, моему клиенту необходимо будет подъехать в консульство, поставить свою подпись на анкете. На, что я ответила отказом, и категорически заявила, что клиент хочет подачу без личного присутствия. Но мне сказали, т.к. у него с документами все в порядке, скорее всего, его присутствие не понадобится. Я успокоилась и ушла. Итог: Через 3 дня мне звонит менеджер центра и говорит о том, что все-таки клиент должен подъехать в консульство и взять с собой 35 евро для оплаты консульского сбора, и назвала адрес, почему-то консульства Испании. Я была в глубоком шоке, но на все мои возмущения, мне только ответили, а, что вы удивляетесь, у вас с личной подачей. Не буду уже вдаваться во все детали. В итоге, наш клиент приехал в конс-во Испании, курьер привез ему все документы, вручил ему и уехал, тот сам подавал документы, отстояв очередь, и еще дополнительно заплатил конс. сбор, а также ему пришлось заплатить за ксерокопии паспорта, т.к. его попросили это сделать. Готовую визу он сам забирал. А на все наши возмущения, реакция сотрудников этого центра была шокирующей. Нам просто грубили, говорили, что они вообще не работают с посольством Латвии, и что, якобы, нас предупреждали обо всем. Спросили за, что мы платили 18000 руб. в данном случае, ответили за то, что нам заполнили анкету.:) Если бы не желание клиента, мы бы конечно, ни за, что не стали связываться бы с такой конторой, не изучив предварительно отзывов. Будьте внимательны при работе с этим центром. Тут сплошной обман и развод.
     
  5. Самсон

    Самсон Guest

    Зато кавказцы у нас визы оформляют, куда хотят и когда хотят! В любой момент и за считанные часы!
     
  6. В ответ на сообщение № 1 от Самсон: Да, так и есть, но у них у всех российские паспорта с Московской пропиской:)
     
  7. Подавали 2 недели назад документы. На визу в Австрию! Обещали до года! В итоге, как и всем предложили подъехать в визовый центр Испании - мало того, что подсунули левые документы так еще и поленились ксерокопию загранпаспорта сделать, пришлось ехать еще раз! Далее поставили отказ, но переподали бесплатно пришлось еще раз заплатить консульский сбор за 2 чел.! Визу дали на 11 дней да еще и не туда! Консульский сбор оплаченный второй раз вернуть отказались, договор липа чистой воды, и ничего не докажете!
     
  8. Нам с подругой нужно было срочно сделать визу в Венгрию, из-за сроков и огромной очереди на индивидуальную подачу в посольстве не успевали сделать сами. Решили сделать через фирму. Обратились в Единую Визовую Службу на Зубовском бульваре, предварительно позвонив по телефону и уточнив проблему именно с Венгерским посольством, на, что нам ответили, что никакой проблемы нет и мы все успеваем получить. Заплатили по 5500 каждая, нам сказали, что наши документы отдадут в посольство, возможно нам придется лишь подъехать и подписать анкету. В итоге, нам звонят, говорят, что надо взять с собой деньги на консульский сбор, и встреча с курьером у ФРАНЦУЗСКОГО ВИЗОВОГО ЦЕНТРА. Посмотрев пакет документов, подготовленный фирмой, мы пришли в ужас, фальшивые брони отелей и самолета в Париж, где тупо напечатаны наши имена, и вставлены скрины рейсов. Переписанные спонсорские письма, где вместо Венгрии указана Франция, на справках с работы КОРРЕКТОРОМ замазано, что она предоставлена для Венгерского посольства. Естественно с таким пакетом ничего кроме отказа быть не может, и к тому же непосещение страны в которую получена виза, это нарушение визового режима и множество проблем в дальнейшем. Приехав в фирму мы получили искреннее недоумение своим претензиям, и заверениям, что нет никакой разницы в визах и, что такая подделка документов абсолютно нормальна и все получают годовые визы с ними. Отзывы на этом сайте были названы происками конкурентов. Мы написали заявление о возврате средств, они должны вернуть наши деньги через три дня (хотя конечно есть опасения, что не вернут). К тому же, мы записали весь наш разговор на диктофон. Призываем всех объединиться и положить конец этому мошенничеству. Доказательства есть!
     
  9. Нужно было срочно поставить визу Шенген за 3-4 дня. Предложили поставить французский Шенген, решила рискнуть, в обещанные сроки получила мультяшку на 2 года! Всем друзьям советую. Спасибо!
     
  10. Раис

    Раис Guest

    Обратился в эту компанию . Через пару дней встретил курьера, он дал мне пакет моих документов с которыми уже пошел в Испанский визовый центр. Через 4 дня мне отказали в визе. Строго всем советую сделать документы самому или самой. Совсем несложно, там у центра стоят газельки где за 200 р. заполнят анкету и за 600 сделают страховку. Билет вы сможете забронировать сами.
     
  11. Раис

    Раис Guest

    Я так же обратился в данную компанию . Встретил курьера, отдал документы в Официальный визовый центр и спустя 4 дня получил ОТКАЗ в визе! (Хотел слетать в Испанию) Могу так же принять участие в суде. Скажите, Вам вернули деньги?
     
  12. Добрый вечер. Я тоже ошиблась с этой компанией и готова к вам присоединиться для подачи искового заявления, если еще актуально. Прошу сообщить. Светлана.
     
  13. Lilan

    Lilan Guest

    Всем привет. Дорогие мои, не обращайтесь в контору под названием Единый Визовый Центр на Зубовском бульваре, 17. Сегодня пришла к ним, выбила паспорт и деньги. Если хотите вернуть документы и деньги кричите на них, напирайте и получите свое. Не мямлите. Если вы будете тихо разговаривать, они вас сожрут, потому, что психологию людей знают. Говорите четко, если вам будут говорить, что вам нужно будет приехать в посольство - не верьте. Просто скажите, что у вас времени достаточно и, что вы не уйдете, пока вам не вернут паспорт и деньги. Большинство документов и паспортов у них в офисе. Стойте на своем. Не бойтесь, запугать их легко. Сегодня я такой хай подняла, что и деньги отдали, и паспорт вернули. Удачи.
     
  14. Lilan

    Lilan Guest

    Я вернула деньги и паспорт. Такое там устроила, что они меня по имени отчеству долго помнить будут.
     
  15. Lilan

    Lilan Guest

    Если с боем, все отдают. Я паспорт и деньги вернула. Такое там устроила, что они у меня по офису летали.
     
  16. Никогда не обращайтесь в контору на Зубовском. Взяли деньги и дают липовые отели.
     
  17. Элис

    Элис Guest

    Здравствуйте. Я попала в такую же ситуацию. Нужно объединяться и написать на них заявление. Пишите: es20156@rambler.ru. Будем вместе думать, как выходить из сложившейся ситуации.
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Нам хоть и повезло, визы были получены, но отзыв могу оставить только отрицательный. Данная шарашкина контора (иначе назвать не могу) занимается надувательством и обманом. По телефону заверяют, что они занимаются оформлением виз, а на самом деле тупо заполняют анкеты клиентов, да еще и липовые документы брони билетов и отелей прикладывают, чем повышают риск отказа в визе в Консульстве. Как уже было сказано представитель Визового центра вручает пакет ваших же документов! но с «левыми» бронями на пороге Консульства, а дальше все вы сами. По факту человек сам подает документы, да еще и платит консульский сбор и за оформление визы непосредственно в Консульстве и это помимо оплаченных услуг Визовому центру на Зубовском. Если вы уже забронировали отель и купили билеты никуда не обращайтесь, идите сразу в Консульство с копиями все необходимых документов и заполненными анкетами (это оказалось очень просто), оформляйте страховку (это делают у каждого Консульства за 600-900 руб.) и проходите на оформление виз (только предварительно на сайте Консульства создайте электронную запись на прием, например в Италию сегодня регистрируешь запись на сайте, завтра уже можно приходить с документами). Никакого содействия данный Визовый центр не оказывает, только разводят людей на деньги и немалые! Потеряете время и деньги, обращайтесь в Консульство напрямую! И насколько я поняла этот визовый центр сменил юр. лицо, в еще недавно они были ООО «Бюро», а сейчас они уже ООО «Тревел», возможно одновременно работают и два юр. лица, но в любом случае это наводит на сомнения по поводу порядочности данной организации. Будем писать претензию.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда не обращайтесь в данную компанию. А если увидели отзыв позже и уже сдали документы, не дожидайтесь положительного ответа, его не будет! Бегите скорее и требуйте возврата денег.
     
  20. Лена

    Лена Guest

    Не обращайтесь в данную фирму никогда. Жаль, что поздно посмотрели отзывы. взяли 18 000 рублей, бегали в консульство сами, в итоге не ВИЗЫ, не денег. У них нет ни кассового аппарата, ни печати. Сидят девахи не понятно откуда. Мы сейчас обращаемся в суд, потом напишу, чем закончится.
     

Поделиться этой страницей