ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зубовский, 23, оформляла визу в Германию, в итоге получила визу во Францию, всё тоже, о чём каждый пишет! Я подала претензию-жалобу в Прокуратуру, в Роспотребнадзор и написала В. В. Путину, пусть знает, что творят эти люди! По адресу: Шаболовка, 16, кор. 5; находится трансформаторная будка (мне сегодня позвонили из юридической компании, они заинтересовались деятельностью этой конторы) и выезжали по адресу, подавайте и не бойтесь, их накажут!
     
  2. При подачи в Португалию, нужна не бронь, а именно билеты. Вы плохо проинформированы, Карина! Уж как 5 лет летаю-знаю! Люди не ленитесь сами ходить в посольство! Понимаю, время не сэкономит, но! Сэкономит деньги и нервы, а они у нас, как известно, не железные!
     
  3. В ответ на сообщение №3 от Юрий: Юрий, добрый вечер! У меня та же ситуация с зовым центром. Я подала все документы на Дании, в результате Дима отдал мне документы, брони, билеты в Испанию. Визу я отказалась получать, не хотела портить паспорт и Дания не лояльная страна, побоялась не въехать в страну. Буду Вам признательна, если мне перезвоните и дадите возможность вместе с Вами контору наказать. Людмила. Тел.: +79150072326.
     
  4. Пожалуйста, возьмите меня к себе на борьбу с этим видовым центром, я отдала 15000 тыс. руб., ничего не получила. Людмила. Тел.: 89150072326.
     
  5. Я подал в первые в жизни на визу в Италию через центр на Зубовско, дом 17, 16 июля 2013 года так как не знал всей процедуры подачи и про букикнг ком тоже! после подачи прочитал отзывы! Был шокирован и ходил на иголках через 3 дня позвонили попросили приехать в визовый центр Италии на Малом Толмачёвском, 6, стр. 1. Приехал и увидел всё как читал курьер передал папку и ни на какие вопросы не отвечал! Я подумал будь, что будет взял папку и пошёл сдавать сдал примерно за минут 20-25 все доки мне поставили наклейку с сроком готовности до 19.07.2013 г. В пятницу 19 числа пришло смс ваш доки готовы к получению, так как я работал решил пойти в понедельник и все выходные иголок ещё больше стало я переживал как никогда раньше! В итоге приехал в понедельник и получил доки с мульти визой на 90 дней! Может повезло, а может просто консульство не особо пробивает доки! Так что я по ходу один из всех счастливчиком оказался!
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Заказывал годовую визу в Испанию 05.07.2013. Менеджер Людмила Рудавина, т.: +7 (903) 546-11-99, приняла пакет документов и 100% оплату услуг, обещала все оформить в течении недели. Через неделю выяснилось, что она ушла в отпуск, произошла какая-то накладка , оставшиеся менеджеры толком объяснить ничего не могут. В итоге, документы нашлись только 19.08.2013, оплаченной мной визы в них не было. Людмила признала факт непредоставления оплаченной услуги, деньги обещает вернуть, уже месяц водит меня за нос. Всем удачи!
     
  7. Я тоже решила воспользоваться услугами частного Визового Центра на Зубовском бульваре, д. 17, в оформлении Шенгенской полугодовой визы, чтобы поехать в Австрию. Сотрудники фирмы заверили меня, что будет исполнено все быстро и четко. Но вместо Шенгенской визы я получила лишь национальную испанскую визу на один месяц, не дающую право въезда в другие страны Шенгена. В итоге, заплатив этой фирме за себя и свою маму 22.07.2013 г., всего 24000 рублей, как за Шенгенскую полугодовую визу, (12000 руб. за каждого), я ещё и потеряла билеты на самолет в Вену, т. к. они были невозвратные - 30718 руб. и теперь за перенос даты я должна ещё доплатить 19100 рублей. Консульский сбор в Испанском визовом Центре также обошелся мне в 4428 рублей. Пошлина на выездную визу для моего сына он - иностранец, стоила мне 600 рублей. Все документы собирала и относила я самостоятельно. Никакой работы это фирма не проводила. Только сделала фальшивые брони отеля и фальшивую страховку. Когда я пришла в эту фирму с претензиями, то сотрудники пообещали исправить ситуацию и уже второй раз забрали паспорта под видом подготовки документов в Визовый Центр Франции и обманом забрали Договор вместе с квитанцией об оплате Консульства Франции. Такая же схема была и там. Пришёл курьер и передал мне около консульства мои паспорта и фальшивые документы. В итоге, Французское Консульство отказало мне в визе и поставило штамп, испортив паспорт, т. к. с этим штампом я вообще не получу никакой визы нигде. Консульский сбор обошелся мне в 5252 руб. Повторная пошлина на выездную визу для моего сына, он - иностранец, стоила мне ещё 600 рублей. Пошлина за новые загр. паспорта обошлась нам в 5000 рублей. Итого, по вине сотрудников этой фирмы я понесла убыток в сумме 58980 рублей! Директор этой фирмы отказался возвращать мне деньги. Я понадеялась на честность и порядочность этой фирмы и потеряла все деньги. Люди, будьте бдительны и не обращайтесь в эту лавочку! Адрес Визового Центра: 119021, Россия, Москва, Зубовский бульвар, д. 17. Прием документов осуществляется только на 4 этаже, в каб. № 15! Время работы Центра. Прием документов: Понедельник-Пятница с 10:00 до 19:00. Суббота с 11:30 до 15:00 По вопросам оформления: звоните с 10:00 до 21:00. Без выходных. Телефоны справочной службы Визового Центра: Call-центр: +7(495)737-64-08, +7(495)768-48-29, +7(495)774-82-61. Fax: +7(495)737-64-08. E-mail: visa-s@mail.ru.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Решили обратиться в Визовый Центр /ВЦ/ только потому, что надеялись получить визу во Францию 'Срочно!', как указано на сайте. В пятницу в ВЦ у нас взяли документы, в т. ч. загранпаспорт и 100% предоплаты (8.500 рублей за короткую визу на одну поездку). При этом нам пообещали, что уже в понедельник паспорт с визой можно будет получить в визовом центре Франции с помощью 'сотрудника ВЦ', предварительно оплатив консульский сбор. В понедельник визу не получили. Вместо этого 'сотрудник ВЦ' выдал нам папку с нашими же документами (как нам сказали 'проверенными'), которые дополнили заполненной анкетой и сведениями о зарезервированном отеле и билетах. Эту папку документов нужно было подавать самостоятельно, в общем порядке. Позвонили с вопросами в ВЦ. Там нас заверили, что если мы подадим документы, то виза точно будет в четверг. Документы подали. Наступил четверг, а визы пока нет. Таким образом, заполненная анкета и бронь отеля на 7 дней обошлись нам в 8.500 рублей, не включая 2.710 рублей, заплаченных 'французам'. О 'Низких ценах' судите сами. 'Срочно!' не получилось. Надеюсь, что получится в течении ближайших дней, и нам не придется сдавать купленные авиабилеты.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Поддерживая все предыдущие отзывы, допишу вот что: после того, как мы подали документы на визу в Германию, которую, как потом выяснилось, оформлять нам собирались через посольство Франции (!), мы решили отказаться от такого безобразия и получили отказ. Не остановившись на этом, мы перехватили курьера с нашими документами прям у входа в посольство, забрали свои и увидели там авиабилеты во Францию, Париж и бронь гостиницы! Поехали в аэрофлот, тот подтвердил, что билетов таких не числится! До гостиницы также дозвониться не удалось. Только собрав эту информацию и угрожая заявлением в полицию, удалось вернуть свои деньги! Меня поражает, что прошло уже больше года с того случая, а НИЧЕГО не изменилось и эти... до сих пор работают! Люди, будьте бдительны!
     
  10. Катя

    Катя Guest

    Бесстыдство чистой воды: 1) в договоре пишут просто шенген ( не указывав какую страну вы делаете); 2) договор вообще ни о чем; 3)вранье ( мне нужна была виза в Германию, я пришла в этот визовый центр на Зубовском, черт бы его побрал, заплатила милой девушке 7.500 р, она мне быстренько состряпала договор, ну и я пошла довольная домой. Спустя некоторое время случайно прочитала про них отзывы в инете и офигела. Ходила вся на иголках, переживала, позвонив мне спустя 3 дня сказали, что вам нужно подъехать в посольство, и что мне сделают Французскую визу на год. Спрашиваю у них: я подавала доки на Германию, а не на Францию, они мне сказали, что там у них проблемы какие-то с Германией, якобы отказов много. То, что фотографии надо сделать на Францию другие, они вообще про это не говорят ( Фото же были первоначально на Германию, про деньги которые вам нужно будет заплатить в консульстве 35 евро за сбор тоже молчат. Короче, люди, не видитесь, как я.. а читайте сначала отзывы. P.S. Уважаемые сотрудники, если вас еще так можно назвать, есть такая поговорка: Бумерангом все вам возвратиться.
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Подставщики и разводилы, осторожно, обманщики. Куда смотрит правоохранительные органы??? Прямо под носом устроили лохотрон. Нужна была виза в Италию, обещали сделать без присутствия, взяли 12 т. руб. В итоге, поехал сам, ОПЛАТИЛ ещё сбор, в итоге отказ! Липовая бронь, попросил обратно деньги, НЕ ОТДАЮТ!
     
  12. В ответ на сообщение № 2 от Анна: Анна, а визу получить удалось? Мы сами только, что подали документы по указанной вами схеме этого центра , сидим гадаем, получим ли мы визы.
     
  13. Всем привет! Я тоже решила оформить визу в очередной раз, и покопавшись в интернете, позвонила в компанию Единый Визовый Центр. Мне, во-первых, дали недостоверную информацию, по визе в Италию, во-вторых, сумму объявили 4800 руб., а оказалось, еще дополнительно необходимо доплатить (консульский сбор в размере 35 евро). На самом деле, в визовом центре Италии еще помимо 35 евро, еще необходимо оплатить 1200 руб.! В-третьих, грубости и хамству в данном агентстве НЕТ ГРАНИЦ! Почитав отзывы о других компаниях, решилась позвонить в другую компанию, и была приятно удивлена компетентностью и вежливостью менеджера, который дал полностью развернутый ответ по моим вопросам, и наконец, виза полностью мне обошлась 8000 руб., без похода в консульство, и уже со всеми сборами! Рекомендую всем копаться в интернете, прозванивать не одно агентство, прежде чем, клевать на таких ХАМОВ КАК ЭТОТ ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР! Могу по своему опыту сказать, что одна из агентств, которая работает на совесть это турфирма Солей, там классные менеджеры, и цены адекватные.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Уважаемые друзья! Искренне не советую обращаться в эту дыру! Прошу Вас! Я оплатила 2-х годовую визу за 36 000 ИТАЛИЮ, в итоге отправили во ФРАНЦУЗСКОЕ посольство и визу выдали на 2 месяца! Я в шоке. Денег не возвращают ( ( ( Это ад.
     
  15. Лина

    Лина Guest

    Обратилась в визовый центр на Зубовском бульваре д. 17 за годовой визой в Италию для двоих человек, без присутствия. Сказали будет стоить 28 тыс. за человека. Заключили договор, в договоре было четко прописано Италия. Позвонив через некоторое время мне сказали, что все готово и можно забирать паспорта с визами. Я переспросила все ли нормально? Точно год Италия стоит? Мне ответили, что да, все в порядке. Забирая паспорта и заглянув в них, я вижу, что стоит Греция. Начиная расспрашивать каким образом так получилось, мне сказали, что это без разницы, радуйтесь, что поставили вообще (хотя визовая история у людей отличная, и у них были неоднократно годовые визы в разные страны на протяжении нескольких лет). Для нас было важно, чтобы стояла Италия и изначально это было оговорено с сотрудниками визового центра. А получается так, что они даже не подавали документы в посольство Италии, а сразу отдали в посольство в Греции. Спорить с ними было бесполезно, да и изменить уже нельзя было, но как минимум Греция стоит дешевле Италии. И деньги были отданы немаленькие (56 тыс) и можно было бы выполнить свои обязательства, прописанные в договоре, а не класть их в карман, а потом спорить с заказчиком, и говорить глупые оправдания. Очень недовольна их работой. А прочитав другие отзывы теперь совсем не удивлена, что так получилось и поняла, что обращатся туда больше не стоит! И остальным не советую!
     
  16. Доброго времени! Были в этой замечательной конторе 14.12.2013 г., планировали оформятся через Финское посольство (по телефону сказали, что нет проблем, сделаем через финнов). Повезло, что в коридоре, до того как зайти, пообщались с двумя пострадавшими и получили некоторое представление о схеме работы. Видимо цены упали, с нас просили по 4800, всё так же - через Францию по фиктивному туру, т. е. заранее обмолвились, что основание для въезда в Шенген липовое. Почему Французское? Сказали, что с 25 декабря все посольства, кроме Французского, не будут работать - Рождество. Решили подумать, связываться с ними или нет, и уехали домой. Дома посмотрели график работы Финского визового центра - работают в обычном режиме по 31.12.2013 г. Т. е. нас сознательно вводили в заблуждение. ИТОГ: нам повезло, что не стали связываться. Чревато тем, что за липовые доки можно в черный список попасть и про Шенген забыть. Сделать самому (как мы и сделали) визы не так сложно, нужно только время 1 раз съездить для подачи бумажных экземпляров документов, предварительно записавшись на прием в консульство. ИТОГ: 6000 руб. за 2 визы, в стоимости доставка готовых виз на работу Фокс-Экспресс или Пони-Экспресс, срок исполнения 6 дней. Это официально, напрямую через визовый отдел консульства! П. С.: интернет умный, надо было почитать отзывы заранее, сэкономили бы время.
     
  17. Вот такое увидел, когда искал отзывы об этой конторе (прикрепленное изображение).
     
  18. В первые обратилась в визовый центр за помощью, не было времени собирать документы самой, по телефону назвали сумму за двоих 12.000 руб., сказали, что туда входит консульский сбор и подача документов без моего присутствия, подъехала в центр, девушка делала все очень быстро, я так поняла это у них тактика такая, схватила не глядя документы, подсунула договор, я конечно сглупила и не прочитав подписала и отдала деньги, это моя ошибка конечно, вечером позвонили сказали, что завтра подъезжайте к посольству и привезите еще 35 евро за человека консульский сбор, я удивилась, как это? вы же сказали, что ехать не нужно и страховка и сбор уже входят в стоимость, оказалось нет, в договоре написано, что агентство не за, что не несет ответственность и деньги не вернет не в каком случаи, даже если просто отказаться от их услуг, затем только я прочла кучу отрицательных отзывов об этой шараге, испугалась ужасно, мне главное было уже просто получить паспорта обратно, приехала к посольству, напротив стоял так называемый курьер, вида бомжа, на земле стоял пакет, в нем было штук 40 анкет с паспортами, говорит мне: -Ну вы там поройтесь, найдите свои паспорта, а то у меня руки замерзли, я могла взять любые паспорта, он не проверял, слава богу нашла свой и мужа паспорт, посмотрела эти документы, что так называемый визовый центр собрал, липовая бронь отеля, билеты, страховка все копии распечатанные, в общим попробовала подать документы, при чем сама, не приняли, не соответствовали справки еще какие то ошибки нашли, из-за этих мошенников отменилась наша поездка, настроение и новый год испорчены, так еще и 12000 руб. выкинули на ветер, а сколько нервов, это просто кошмар. Пусть им эти деньги на лекарства будут. Жалею, что не прочитала отзывы перед тем как ехать туда, лучше собирать и подавать документы самим, никаких больше визовых центров.
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Аналогичная ситуация - в заявлении подавала визу в Венгрию, в договоре просто шенген! Лохотрон!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Так же, как и многих, кинули. В визе отказали, так как эти мошенники (На Зубовском 17) сунули свои левые доки и убрали мои. Июнь 2013, французы! Шлёпнули отказ и запрет на шенгенскую зону. В фирме деньги вернуть отказались и сказали, что могут попытаться ещё раз, но бесплатно))) Наглые, охамевшие аферисты. Предлагаю всем объединиться и подать в суд на возмещение морального и материального ущерба и также лишить их лицензии. Таким не место в тур. сообществе.
     

Поделиться этой страницей