ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Катя

    Катя Guest

    Никогда не думала, что могу попасть в такую историю, но. Судите сами - нужны были визы в Чехию, я начала поиски агентства, которое за деньги сможет сделать визу. Причем - были билеты, все справки, бронь в гостинице - лень было тратить время на мотание по посольствам. В интернете наткнулась на сайт этого Визового центра - подозрений ничего не вызвало - обычный сайт, громкое имя, место расположения в центре Москвы. Позвонила - Визу в Чехию делаете? - Делаем . Объявили 4800 за одну. Ну ок. Все документы по списку для Чешской визы подготовила, приехала. А мне и говорят - мы Вам оформим мультивизу, поедете по ней куда захотите. Я как-то не придала значения. Деньги отдала, договор подписала. Причем мои брони гостиниц и билетов оказались не нужны. Спрашиваю Нужно еще за что-то платить - сама виза, сборы там всякие Нет, в 4800 все входит. В пятницу нужно будет подъехать на собеседование в посольство - перед Новым Годом всех просят приехать лично . Ну хорошо. хотя об этом изначально не договаривались. Вот сижу я, жду звонка - позвонили, сказали время и адрес + телефон представителя компании . Он должен встретить, документы отдать и все объяснить. Я решила в день собеседования адрес проверить - забиваю в Яндексе - а там, оказывается визовый отдел Франции. Я звоню в Визовый центр - Ребят, а зачем мне французская виза то?! Да какая Вам разница, по ней Вас везде пустат. Я реально была в шоке! Но выбора не было - улетаю через неделю. Подать в другое посольство уже не успею. Еду в назначенное время по адресу - меня встречает курьер, дает документы, все разъясняет - лечу я в Париж, вот моя гостиница, вот билеты. Я в шоке! Захожу в визовый отдел - отправляюсь на проверку документов. Оказывается, что не те фото - я то делала на белом фоне для Чехии, а нужны на сером для Франции. За 100 рублей сделала на месте. Выкатывают счет 1100 руб. - сервизный сбор + визовый сбор 1500. Я в шоке! Это же просто полный развод! За что я деньги тогда заплатила??? За заполнение анкеты? Бронирование гостиниц билетов, которые потом просто отменят? Или за визу не в ту страну??! За то, что я потратила время на езду в агентство и посольство?? Зач то?? В итоге я вся на нервах - не знаю дадут визу или нет, поеду куда-то теперь или, б**дь, придется все отменять. Пустят меня вообще в Чехию по Французской визе или домой отправят?? И это все, внимание, за 15000 рублей (9600 за 2 визы + визовые и сервисные сборы 5700). Не ведитесь! Делайте все самостоятельно - меньше гемора и денег потратите! Оформление бумажек в любом тур агентстве стоит 500 рублей. Если вы не лохи, не обращайтесь в эту кантору! Не наступайте на грабли многих людей, отзывы которых вы тут видите!
     
  2. Просто свиньи! Люди, после отказа при следующей подаче документов пишите заявления об обмане и ссылайтесь на эту контору, там уже все знают про нее! Тогда визу Вам дадут!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Заказали в этом визовом центре на свою голову шенген. Человек летел в Латвию, с ними договорились о латвийской визе. Мало того, что пришлось самому сотруднику ехать подавать документы, так на вопрос а почему во французское посольство если визу оформляем в Латвию , успокаивали, мол, так надо, всё нормально . В итоге, платили за Латвийский шенген на год, получили французский шенген да ещё и на месяц! Хорошо хоть успели забрать документы второго сотрудника, ему нужен был Германский шенген, они ему чуть Французский не влепили. Ладно бы ещё свои деньги потеряли, но мы платили средствами компании, теперь вот проблем куча и з/п теперь не скоро из-за этих. Люди, не вздумайте ходить туда, если дорого время и деньги. Кстати, оформили шенген сами в Германском визовом центре на шаболовке:))
     
  4. Организовывали автотур по Европе. Не успевали с визами и обратились в визовую службу на Зубовском бульваре. К сожалению, не искали инфо в интернете о этой фирме и договор как следует не прочитали. Заплатили 30 тыс за четверых. Вместо Венгерских виз нам начали делать французские и уверили, что все ОК. Пришлось еще доплачивать за визы и еще и самим подавать документы с липовыми бронями гостиницы и билетами на самолет. Вовремя не насторожились, к сожалению ( ( Теперь переживаем и виним себя, что так халатно отнеслись к данному вопросу. В посольстве Венгрии сказали, что с Француской мульти визой нам нужно въезжать именно во Францию. Так, что теперь осталось надеяться, что хотя бы в визе нам не откажут, а то совсем плохо будет, если отказ поставят ( (
     
  5. Осторожно ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР В МОСКВЕ (ООО «Премиум» по договору) по адресу: 119021, Россия, Москва, Зубовский бульвар, д. 17 (юр. адрес: 119049, Москва, Шаболовка д. 16, стр. 5). 1. Агентство не организует оформления виз! 2. Никакой пакет документов на визу они не оформляют. Максимум, что делают – это оформление анкет. Остальные документы, справки, бронирование и фото, собираете Вы и приносите им. Стоит оформление пакета - 5 500 (пять тысяч пятьсот рублей), 00 коп. 3. Далее мошенническая схема такова: Вам звонят и говорят, что надо переделать фото (н: на другой фон) под предлогом, что поменялись требования (опять затраты). И завтра, Вам надо пребыть по месту назначения, называют адрес. Вы приезжаете, и оказывается, что это визовая служба другой страны. Их звено – «Дима» вручает конверт и испаряется. Что в этом конверте Вы не знаете. По факту Вы документы не получили. Когда документы получают, то должны сверить и расписаться о получении (как акт сдачи – приемки работ). 4. Когда Вы открываете пакет документов, оказывается, что Вас отправляют в другую страну, где подкладывают копии «липовой» брони проживания, билетов, страховки (вместо предоставленной Вами при сдаче документов в агентство), несмотря на ваш изначальный заказ и согласие агентства, об оформлении в визовой службе той страны, куда Вы направляетесь. Мало того, они портят официальные справки и документы позволяя, например, замазывать слова (а по факту данные). Все это происходит без Вашего уведомления и согласия. 5. Никакой организации подачи документов, как написано в их же договоре в пункте обязанности сторон (п.2), мошенники не осуществляют. Вы сами занимаете очередь и подаете документы. Они в визовых службах не появляются и если, что то не так в вашем пакете документов, их уже нет. 6. Вероятность отказа в визе или пропуска в страну, куда вы едете ВЫСОКА! ВЫВОДЫ: 7. Требуйте первоначально договор, не подписываете его, пока не удостоверитесь о предмете договора, обязанностях, ответственности и прочих условиях. Договор звучит: «ОБ ОФОРМЛЕНИИ ВЫЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ №….» Здесь думайте, а, что они фактически оформляют. П. 1. Предмет договора: оказать содействие в оформлении выездных документов, под которым понимается «ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА……» А в чем их содействие? Нужна ли вам визовая поддержка, в чем она заключается, на, что она влияет, в чем ее цель? Или вам нужны визы? П.2. Обязанности сторон: «Агентство обязуется организовать подачу соответствующих документов». Пункт два они вообще не выполняют. Получаете «кота в мешке» и отправляетесь в визовую службу другой страны с их подложенными «липовыми» документами и исправленными вашими документами. Обнаруживаете Вы это только пост факт ум. П.3. Порядок расчетов: Сумма договора: н.: 5 500, 00 руб. П.4. Ответственность сторон: много пунктов, за что они не отвечают. П.5. Разрешение споров. П.6. п/п 6.3. «В случае отказа в выдаче визы зарубежным консульствам АГЕНТСТВО возвращает указанную сумму полностью за исключением стоимости оформления пакета документов, которая составляет н.: 5 500, 00 руб. Тут вообще тавтология, т. е., по сути, они прописывают сумму договора, куда должно входить и получение виз. Не верьте их лозунгам на сайте! Этика, мораль, порядочность и закон к ним точно не заходили!
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Алена Александровна, я редактор потребительской рубрики программы Доброе утро на Первом канале. Готовим репортаж про визовых мошенников, буду рада за помощь в создании репортажа. Пишите на почту: lorchanski@mail.ru.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Добрый день, я редактор потребительской рубрики программы Доброе утро на Первом канале. Готовим репортаж про визовых мошенников, буду рада за помощь в создании репортажа. Пишите на почту: lorchanski@mail.ru.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Только, что вернулась с самостоятельной (!) подачи документов, после обращения в данное агентство. Дима остался, хотя, схема работы мошенников немного поменялась. Теперь, он передает пакет документов при входе в Визовый центр Консульства. В пакете, помимо того, что сдавалось изначально, - бронь какого-то отеля, бронь билета и страховка. Далее, ты в порядке общей очереди подаешь все документы и должен, так же самостоятельно, их забрать. Услуги прекрасного агентства подешевели. Теперь, берут 4800! Очень хочется прикрыть эту лавочку . НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в визовый центр на Зубовском!
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Если кто действительно готов что-то делать, звоните! Вместе веселее. Т.: 89654117161.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Добрый день! Поздно прочитал Ваши отзывы и сам так попал. Оставлять так не собираюсь. С одного этого сайта по отзывам готовых наказать за такой развод уже трое. Будем готовить коллегиальную жалобу. Юрий, тел.: 8 915 293 04 99 (присоединяйтесь).
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    Сами попали. Готовим коллегиальную жалобу. Юрий, тел.: 8 915 293 04 99 (присоединяйтесь).
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Александра, если Вы не готовы все так оставлять, присоединяйтесь. Нас уже трое кто готовит коллегиальную жалобу. За такую наглость они ответят! Юрий, тел.: 8 915 293 04 99.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    Добрый день, Юрий! Присоединимся. Пишите, что для этого надо сделать?
     
  14. Я подала документы м. Парк культуры ООО Премиум для Визы в Германию и с меня взяли 18 т. за годовую. Получила я Визу французского визового центра и сроком месяц. Очень хочется наказать! У меня есть тел. по которому я звонила.
     
  15. Эль

    Эль Guest

    Я подала документы на визу - конечно же во французское посольство, меня даже не спрашивали ни о чем. В итоге, в день назначенной поездки мои документы все еще висели на рассмотрении в посольстве, на, что менеджер Марина ответила: Меняйте ваши билеты!
     
  16. Эль

    Эль Guest

    Я одна из тех кто попался на их развод! Мало того, могу сказать, что они перепродают сведения о состоянии лицевого счета банковской карточки и др. информацию по фин. сведениям, поскольку сразу же после передачи справки -выписки с лицевого счета, мне начали звонить, якобы из сбербанка с целью уточнения вкладов!
     
  17. Natali

    Natali Guest

    Именно хамство персонала меня сразу оттолкнуло от этого фальшивого агентства, изначально меня не видя на меня буквально наорали по телефону, я почувствовала себя на рынке дерьмовых услуг. Лучше сделать все самостоятельно или при помощи официальных консульских отделов, просто хотелось сэкономить время.
     
  18. В этой фирме сидят абсолютно неграмотные сотрудники, КРЫСЫ одним словом! Моя история не отличается от других: нужна была виза в Португалию, на руках были билеты на 22 мая, размещение в гостинице ну вообщем все, что нужно для подачи на визу. Хотела напрямую через Португальское посольство, но там по записи аж только на июль. Нашла рекламу в инете. Отдала им документы 6 мая, а 14 мая вызвали на собеседование (это у них так называется личная подача документов в визовый центр Франции), кстати не бронь билета ни бронь гостиницы они не взяли, сказали, что сами все сделают. В итоге, их звено Дима передал мне документы при входе в визовый центр Франции и подала я 14 мая. Вылет у меня был 22 мая, а 21 мая паспорта еще не было. В общем, поездка моя накрылась: билеты, гостиница и неделя запланируемого отпуска -все коту под хвост! Паспорт я получила 24 мая с ОТКАЗОМ в визе, с объяснениями из посольства, что еду по заведомо ложной брони! Сколько нервов мне стоило все это время Вы даже представить не можете! Звонила этим крысам в офис, им по барабану, говорят - ждите, Ваш паспорт на рассмотрении . Так, что думайте перед тем как зайти в это крысиное логово! Хочется верить, что оно не надолго там обосновалось!
     
  19. Обратился в ту же контору. Обращался за визой в Эстонию, документы отдал 30.05.2013 во Французский центр, жду результата. Если лохотрон, то хочется наказать. Все телефоны есть. Евгений, т.: 89157006469, 89030330688.
     
  20. Как обидно, что мы всегда читаем важную для нас информацию только тогда, когда уже вляпались по самые не балуйся. Я так же как и вы подала документы на шенгенскую годовую визу, заплатила им 18 000, а они меня даже не предупредив отправили в консульство Франции, где мне дали визу на два месяца. И если у нас есть такая возможность наказать этих мошенников, то сообщите, как это можно сделать. Мой телефон: 89169931469. =Алла=
     

Поделиться этой страницей