ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я однозначно поддержу Вас и всех, кто, что либо предпринимает по данному вопросу. Елена, если нужна какая-либо помощь или информация, мои реквизиты есть у Алексея, он у нас координационный центр . С ув. Валентина.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Сообщаю, что получила ответ на мое обращение на Петровку, д. 38 (по поводу Визового центра на Зубовском бульваре, д. 17) от ГУ МВД РФ от 09 июня, который зарегистрирован № 19828. В ответе сообщается, что заявление передано начальнику УВД по ЦАО г. Москвы полковнику полиции А. В. Букачу. В заявлении все ссылки указала. Надеюсь, что Вы все меня поддержите и предоставите по необходимости нужную информацию. С уважением, Елена.
     
  3. Нам требовались услуги по оформлению визы в Испанию. На сайте единыйцентррф.рф нашли предложения на полный пакет услуг - Визовый Центр: Москва, Зубовский бульвар, д. 17, на 4 этаже в каб. № 15. Заплатили за двоих 11 тысяч рублей, предоставили документы (полный пакет, со страховкой, с приглашением, с билетами и т. д.). Мучали нас в неведении неделю. В результате нам выдал на руки курьер возле консульства наш же пакет документов и отправили в Испанское консульство оформлять визы самостоятельно по адресу: Калужская площадь, д. 1, корп. 2. Это чистой воды мошенничество! Деньги никто не возвращает.
     
  4. Персонал организации врет на каждом шагу, начиная с того, что подготовят пакет документов с бронью и проплатой гостиницы, а на деле привозят бумажку типа на бронь и говорят скажете проплата потом. Хотя греческое посольство требует при подаче на визу документы об оплате, а не потом. По этой причине и было обращение, т. к. бронировали без предварительной оплаты сами. Потом говорят, что подавать можно только с 12 часов дня, что является неправдой, т. к. подача везде с 9 утра до 13.00 специально, чтоб у вас не было времени на проверку документов. Пришлось править, как могла сама с помощью девушек в визовом центре. Половину виз из старого паспорта не отксерокопировали, а потом еще и сказали, что я им так привезла! В общем, деньги по сути берут за заполнение анкеты и то с ошибками и липовую бронь. А документы в визовом центре примут в любом виде, даже если вы половину не сделаете, но от этого может пострадать ответ. Не обращайтесь в эту контору, т. к. на успокоительные потратите больше денег!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Обратившись в Визовый центр за оформлением 2-х виз в Польшу, сотрудники очень мило и общительно объяснили, что документы будут готовы через 3 дня. Отдав 11000 за услуги, я осталась ни с чем. На меня заполнили данные на Францию, и отправили в Посольство Франции! На мой вопрос почему так, ответили, что это формальность. Бронь билетов и гостиницы оказались фальшивыми! (зашла в офис Трансаэро). Попыталась вернуть деньги: нахамили, несли ерунду, денег не отдали. Написала заявление в УВД Хамовники. Жду результат.
     
  6. Обратился в эту конторку для оформления визы в Грецию. Т. к на визу у них правила новые для оформления- бронь гостиницы с предоплатой с мая 14-го года с подтверждением. Вносить сумму я не имел возможности (может многое случиться по здоровью). В центре обещали помочь, да, мы знаем новые запросы Греции по оформлению. Все норм будет. Итак, через три дня звонят, мол завтра у визового центра доки отдаем вам, там оплата комиссионного сбора и все. Потом приедете заберете готовый паспорт. В итоге: все точно также, если делать самому- вся работа конторки по договору- оформление анкеты и страховка. И за это 5500. Остальные документы были. В визовом центре спросили: а бронь отеля предоплачена? - Нет. - Ну, тогда 50/50, что дадут визу. Через неделю получил визу все-таки. Слава богу. Короче, конторка ничего не сделала толком. Проще самому подать все.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Лохотрон в центре Москвы. Всем пострадавшим добрый день! Мое обращение на Петровку опубликовано на сайте. Жду от них ответа. Наш координатор Алексей, почта: smr@li.ru Будем держаться вместе. Предлагаю встретиться и познакомиться друг с другом. Думаю, что это необходимо для коллективной подачи заявления в суд и ответа для Петровки. Предлагаю парк у Новодевичьего монастыря. Рядом с медными утками Б. Буш. Назначайте дату и время. Елена. Не ответят с Петровки, напишем в администрацию президента. Что это за такие непотопляемые??? Почта: dolbneva@mail.ru.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Что получилось после обращения в визовый центр. 1- Все организации, что сидят на данном адресе это одна и та же фирма постоянно меняющая название. 2- Хорошо устроились - когда вы подписываете договор и отдаете все документы (мы подавали на визу в Венгрию) с вами вежливо общаются и рассказывают, что вам позвонят и вы поедите и подадите документы и все больше никаких трат. В РЕЗУЛЬТАТЕ вам звонят вы подъезжаете по адресу и оказываетесь у ФРАНЦУЗСКОГО ПОСОЛЬСТВА, Вам дают липовые билеты и брони и все сваливают. В результате вы узнаете что еще надо доплатить 35 евро в рублях и еще 3000 в визовый центр франции за оформление. Возникает вопрос, за что я платил в визовую службу изначально деньги? Оказывается только за заполнение анкеты и ни о каких странах речи не шло. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПЛАТИТЕ 140 евро и тратите время. Проще обратиться к любому туроператору отдать от 100 - до 130 евро и получить визу на 1-3 года и не париться. Мы получили визы за 140 евро всего ВНИМАНИЕ НА 4 ДНЯ. Короче ребята грамотно разводят вас на бабки и большой шанс не получить визу из-за левых доков.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Всё, как у всех отписавшихся. Почему-то не посмотрела отзывы в интернете, хотя обычно это делаю. Далее - по уже описанной схеме: непонятного вида менеджер , подписи на коленке, визовый центр Италии, которая нам не нужна, не отвечающие телефоны. Служащая визового центра Италии, принимающая документы, сказала прямым текстом, что эта контора - мошенники и на них уже масса жалоб и, если мы не хотим проблем, лучше самим подать документы в посольство нужной страны, что мы и делаем. Странно, что подобная контора ещё существует. Заявление в милицию будет написано.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    К нам постоянно приходят пострадавшие из этого единого визового-лохотрона! Эти моральные уроды давно разрушили представление о нормальном визовом сервисе. Люди, если вы цените свое время, деньги и не хотите получить отказ по вине данного лохотрона, обращайтесь в нормальное агентство - Смартвиза.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Тоже с вами. Юлия. Эл. адрес: mironka@mail.ru. Вернуть деньги вряд ли получится, но хоть проучить.
     
  12. По телефону говорят одно, приходишь совсем другое. Говорили, что присутствие не нужно для оформления визы в Германию. Приехал, сказали нужно будет с нашим человеком встретиться у посольства и подать документы. Зачем мне самому ехать???)))))) Без присутствия объявили 20 тыс.! Смешно! Обходите стороной, это клоуны и никак не связанные люди с туризмом.
     
  13. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту фирму ! Единственное, что они делают за ваши деньги, это заполняют анкету и подделывают билеты и бронь гостиницы. Подавать документы вы будете сами, анкету на обработку данных они не делают, страховку тоже. Ускорить процесс выдачи визы они никоем образом не могут, хотя по телефону и в офисе убеждают в обратном. А вот риск получить отказ с такими документами очень велик! Не повторяйте моей ошибки.
     
  14. Настя

    Настя Guest

    Вот и мы попались в этот лохотрон на Зубовском, дом 17, обещали сделать Шенген за 3-5 дней, сегодня ровно 10 дней и ничего не сделано, сидим ждём и надеемся на лучшее.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Эл. адрес: Http://360tv.ru/news/kompanija-po-okazaniju-vizovoj-podderzhki-obmanyvaet-klientov-v-moskve-31461. Дорогие пострадавшие, смотрим репортаж и посылаем свои координаты Георгию. Георгий Белецкий Продюсер, Телеканал 360њ Подмосковье . Т.: +7 495 249 98 69 (1226). Эл. адрес: g.beletskiy@360tv.ru, www.360tv.ru. Просьба собраться для встречи в их офисе. С уважением Елена.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Молодцы! собственник офисов был какой-то растерянный, прикидывался, что ничего не знал, а сам в доле небось.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    31.07.2015 г. состоялась очная ставка потерпевших с визовым центром - http://ren.tv/novosti/2015-07-31/korrespondent-ren-tv-napisal-zayavlenie-v-policiyu-posle-izbieniya.
     
  18. Впредь, прежде, чем куда-то обратиться, буду читать отзывы! Нужна была виза в Германию. Первый выезд за пределы РФ. Обратилась за помощью. Заплатила 5500 руб. Через два дня оказалась у дверей визового центра Италии. Поехала обратно на Зубовский возвращать деньги. Итог, думаю, понятен. Деньги так и не вернули.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Это фирма МОШЕННИКИ. Нужна была виза в Германию. Первый выезд за пределы РФ. Через 5 дней дней оказалась у дверей визового центра Чехи. Поехала обратно на Зубовский возвращать деньги. Итог, думаю, понятен. Деньги так и не вернули. Товарищи, делайте визу сами через визовые центры той страны, куда собираетесь. Как оказалось, эти МОШЕННИКИ просто приносят документы к визовому центру и все, на этом их обязанности заканчиваются.
     
  20. Алиса

    Алиса Guest

    Добрый день. Очень корю себя, что не почитала отзывы об этом агентстве заранее. В первый раз решила сделать визу Во Францию в кратчайшие сроки в конце июля 2015 года. В агентстве мне не дали никакой информации, не предупредили ни о личном присутствии, ни о консульском сборе, ни о сроках. На все мои вопросы была одна фраза - с вами свяжутся и все объяснят. Естественно, как можно догадаться, внятной информации я так и не добилась. я подъехала к визовому центру у м. Проспект мира, общавшийся со мной секунд 30, менеджер молча сунул мне в руки файл с документами и кинул фразу - мне некогда! На все мои вопросы ответ один - 3 этаж, там все расскажут. Про страховку я, кстати, узнала тоже случайно и далеко не от агентства. Итог - консульский сбор и комиссия за услуги визового центра, страховка и звонки из центра с вопросами о моем рейсе, к которым я, мягко скажем, не была готова - все это оказалось полной неожиданностью, ну очень неприятной! Когда я позвонила в агентство и спросила - за что я отдала деньги, девушка ответила/ читайте договор, в котором, кстати, написано, что агентство не несет никакой ответственности! Мой вопрос - почему не дали никакой информации, ответ девушки меня убил, а вы и не спрашивали, т. е. Я должна была сама догадаться про все нюансы. На мою реплику - я, конечно, понимаю, что вам всё равно, но я могу потерять большие (для меня, может для нее это копейки) деньги, она сказала - конечно, вас всех не запомнишь. А еще убила фраза: Вот теперь будете знать, как это делается, это вам (цитирую) ни в деревню к бабушке съездить, это Европа! Ну после этой фразы я поняла, что да, я далека от понимания европейского общения с клиентами. Спасибо за опыт! Вы научили меня главному - читать отрицательные отзывы, и доверять им! Советую никогда и не при каких обстоятельствах не обращаться в визовый центр по адресу: Зубовский бульвар, д. 17! Берегите себя и свои нервы!
     

Поделиться этой страницей