ECCO

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это не обувь, это сплошное удовольствие для ног. После того, как я купила себе летом пару туфель и начала их носить, то поняла, что ЭККО стало моей любимой обувкой.
     
  2. Нина

    Нина Guest

    Моим босоножкам ECCO лет 7, не меньше, а выглядят как новые. Жаль только цена кусается.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Купила черные кожаные полуботинки Экко (артикул 211503/01001) на распродаже - три тысячи, цена нормальная для прочной надежной обуви. Но носить я ее не могу - страшно натирают задники. Произведены сии ботинки в Индонезии, на вид хорошие, ужасные внутри. Причем при примерке все было нормально. В течении двух недель обувь разносить я не смогла - кровавые мозоли на пятках и щиколотках. Вообще-то, если обувь надо разнашивать, это плохо. Но эти мои ботинки разнашиванию просто не поддаются! Прочитала предыдущие отзывы и поняла, что это уже маркетинговая стратегия Экко - поставлять в Россию обувь низкого качества из дешевых материалов. Больше не куплю никогда.
     
  4. Тая

    Тая Guest

    Когда экко только появились на рынке, претензий к ним не было. Носила долго. Но последние 4 года - просто ужас. Четыре года назад купила туфли-лодочки, ноги стерлись в районе задников и выреза - на пальцах. В кровь. Повторное разнашивание привело к таким же результатам. Никакие процедуры не помогали с натиранием обуви спиртом или вазелиновым маслом. Долгое время не возвращалась к этой марке, а тут на днях решила - наверное, не повезло с предыдущей парой. Купила туфли на липучках, очень симпатичные, при примерке показались комфортными. Но после покупки и ста метров ходьбы выяснилось, что обувь для пыток! Натирают задники, швы, застроченные лентой - видимо, чтобы не натирали , и вырез оставляет кровавые полукруг на коже. Никогда-никогда больше не буду покупать у экко ее дорогую и некачественную обувь.
     
  5. Стоимость обуви очень дорогая, а качество вообще ужас. Купил сандали 19 апреля 2014 года, 20 мая пришлось вести в магазин - на левой сандалии отошел верх, сделали экспертизу, деньги вернули. Больше в ЕССО ничего брать не буду.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Купил сандалии Ecco Biom Lite арт. 82457457724 в сентябре 2013 г., перед поездкой на море. В этом сезоне на 3-й день носки без какой-либо нагрузки лопнула скоба металлическая соединяющие хлястики пятки, скоба из СИЛУМИНА, я такое только в детских сандаликах китайского производства фирмы Ортопедия видел, также у ребенка пришлось выкинуть сандалии. Так, что будьте внимательны в отношении нынешней продукции фирмы ECCO.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Купила балетки весной в Москве. Ecco на Профсозной. Новая коллекция. Около 5000 + руб. стоили. Решила, что куплю дорогую обувь, зато буду носить долго и с удовольствием. В магазине все было удобно. Но носить их оказалось невозможно. Предпринимала несколько попыток их надеть, но после каждой из этих попыток лечила ноги от мозолей на пятках. Очень трет задник, больше 15-20 мин. ходить в них невозможно. Поехала к ним снова, приобрела какие-то наклейки на задники от натирания и спрей для разнашивания, старательно выполняла все рекомендации, но натирать мои балетки меньше от этого не стали. Как и было - в кровь. Подумала, что это только у меня, фирма то типа хорошая и обувь дорогая. Отдала подруге свои новые балетки, она за 10 мин. растерла в кровь ноги и вернула мне их обратно)). В общем, я думаю, что у фирмы с контролем качества проблема. Видимо обувь не тестируют. Придумали непригодный для жизни фасон и запустили в массовое производство. Стоять и по дому в них ходить можно, а вот выйти на улицу и дойти до ближайшей автобусной остановки невозможно. Теперь стоят мои балеточки. Носить не могу, а выкинуть новую обувь за 5000 + руб. рука пока не поднимается.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    В последнее время перестал покупать обувь экко, потому что качество изготовления стало плохим. У одной модели скрипит подошва, другая начала разваливаться спустя 2 месяца после покупки.
     
  9. У меня через 1,5 года вся подошва потрескалась! И где это хваленое качество обуви ecco??? Короче, отстой это китайский, а не обувь!
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Люди все разные, ноги у всех разные, кожа на ногах у всех разная: у кого-то дубленая, у кого-то нежнее. Носят обувь все по разному: кто-то одну пару весь сезон не снимая и не носит, а просто проводит краш-тесты в экстремальных условиях, а кто-то по назначению. Ношу ECCO уже третий год. Вся семья носит. В сезон юзаем по 2-4 пары и стараемся использовать по назначению, т. е. осеннюю - осенью, зимой - зимнюю и т. д. Ничего не трескается, ничего на протекает. Да, натерли сыну одни лапти. Забрал их себе. Мне ничего не натирает, все очень удобно. У дочки сапожки утепленные, зимой скользят. Просто стала носить их поздней холодной осенью. Жене в косточку ботинки давили, ослабила чуть шнуровку и все встало на свои места. Обувью очень довольны. Имеем на семью около 30 пар. Мало из того, что носили до знакомства с ECCO может сравниться с ними по комфорту, эргономике и носкости. Всем удачи и добра.
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    ECCO - отличная обувь. Если Вам натерли туфли, то это еще не значит, что обувь плохая, просто вам не повезло с конкретной моделью. По поводу трещин на подошве. Царапина на минеральном стекле часов или трещина на стекле смартфона реально напрягает. Изучать царапины на корпусе обуви или выискивать трещины на подошве. Люди, это всего лишь обувь. Вечных двигателей нет. Сам ношу многие модели уже третий сезон. Ничего не протекает, хоть почти никогда не обхожу лужи. Рекомендую хотя бы периодически вылезать из одной и той же пары, и иметь на сезон 3-4 пары, тогда и обувь прослужит дольше и ногам полезнее. ECCO носит вся семья. Всем все очень нравится. Наличие в семье более 30-ти пар обуви этой фирмы говорит само за себя. Еще одна рекомендация: по возможности покупайте обувь на распродаже в фирменном магазине. Эта цена является максимально адекватной. Удачи во всем и добра!
     
  12. Покупаю обувь только в Экко, пожалуй лучший магазин обуви в городе, ношу зимние уже 3 года, сносу им нет, внешне тоже смотрятся отлично, а это говорит о качестве материалов и пошивки. Ну и обслуживание на уровне.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    Очень хороший магазин и обслуживание в нём. Несмотря на выходной день, ко мне сразу же подошёл симпатичный мальчик-консультант и предоставил полный обзор информации об интересующих меня моделях. Выбрала быстро и очень довольна. Пять!
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Только (+) эмоции. Осенью взял две пары ботинок: демисезон и зима. Демисезонные сразу начал носить - все ок. А зимние - попозже и, как оказалось, они холодные, да еще и в размер не попал. Сроки обмена прошли, но сотрудники и директор пошли на встречу и по заявлению без проблем обменяли на другую модель, причем сэкономил деньги, т. к. была скидка). Спасибо сотрудницам и директору! Настоящий клиентно-ориентированный подход! Всем рекомендую эту обувь и магазин!
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Взял мужские осенние ботинки Ecco за 6990, гортекс. Проносил ровно один год, то есть осень и весну. Треснула подошва в начале третьего сезона. Я внезапно остался без обуви. Обходите магазины Ecco стороной.
     
  16. Fonu­frik

    Fonu­frik Guest

    Обувь тут хорошая спору нет, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Пришли покупать кроссы для мч. Выбрал, померил, дошло дело до покупки, а карточку дисконтную то мы забыли. Спрашиваем можно ли без карты сделать скидку и получаем ответ от продавца с ехидным видом, что мы сами можем попробовать сейчас дозвониться в офис и узнать номер карты. Я предлагаю продавцу самой туда позвонить, ведь это их же организация. На, что мне ответили, что она этого делать не будет и это не её забота. Как говорится забота то может и наша, но с таким отношением я в последний раз в этом магазине и дело вовсе не в скидке. Ах да, в разговоре упоминалась не работающая по выходным база данных клиентов. Это, что за бд такая, которой не православно в выходные работать?
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Очень недовольна обслуживанием данным магазином. Вечером зашли в него, мужу приглянулись ботинки - на ценнике указаны размеры 38-47. Надо было 42. В магазине было 4! продавца - все стояли толпой возле кассы, обратились к одной из-них попросили вынести нужный размер. Продавец ушла в подсобку, минуты через 2-3 вышла, повернулась в нам спиной и стала разглядывать других покупателей. А подошла к ней и спросила, что с нашей обувью - на, что получила пренебрежительный взгляд и фразу Ищут ждите (сразу сказать, что ищут не судьба видимо). Минут через 5 вышла друга девушка с коробкой обуви - я подошла уточнить нам вынесли данную коробку - на, что получила ответ достаточно резким тоном -, что вообще-то 42 нет, а на витрине стоит самый маленький размер. Что первая, что вторая продавцы - разговаривали очень резким тоном и выяснять будет нам обувь или нет, пришлось самой, причем они были недовольны, что я к ним вообще обращаюсь. Прошу администрацию данного магазина поработать со своими сотрудниками - в конце концов доброжелательное отношение ни кто не отменял.
     
  18. Все на высшем уровне, замечательная работа коллектива. Замечательная атмосфера внутри Магазина, ненавязчивое предложение о сопутствующем товаре.
     
  19. Томара

    Томара Guest

    Понравился магазин. Вежливое и ненавязчивое обслуживание. Купили туфли с распродажи, порадовало наличие 37 размера.
     
  20. Вера

    Вера Guest

    Мне очень нравится их обувь. Вчера зашла в этот магазин. У них сейчас скидки. Но к сожалению, многих туфель моего размера не было (37 размер, вот кстати тоже примечательно, что здесь у меня именно 37, в то время как в других магазинах очень часто 37, 5 а то и 38). Купила одну пару (босоножки чудом нашли моего размера, видимо кто-то отложил и не вернулся за ними, так тоже говорили, что нету). Я обрадовалась и мы поехали домой. Но увиденные балетки не давали мне покоя. Очень уж я хотела именно их. Немного подумав, решила заехать в другой магазин и поискать там свой размер. И о чудо! Там они меня и ждали. К слову, там было очень много обуви моего размера, видимо еще не успели раскупить, так, что имейте в виду, обладательницы самых ходовых размеров ног! Ищите!
     

Поделиться этой страницей