ДЖЕТТА ЛАЙН

Тема в разделе "Детское питание", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЖЕТТА ЛАЙН детское питание 10.00-21.00, вс 10.00-19.00 Москва, Парковая 11-я улица, 9/35
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    Магазин нравиться, но продавцы явно без образования, проконсультировать не могут, советуют тот товар который подороже, но это пронятно им выгодно работая на проценте от выручки. Оформляют витрину хорошо всегда порядок. НО вечная проблема нет сдачи, при мне послали мужчину менять деньги в ларек, он хотел купить воды, расплачиваясь1000руб и при этом грубо ему обьяснили, что он с ума сошел, итак сдачи нечем давать. А лично мне продавец сказала, чтобы я пользовалась следующий раз корзиной, т. к. я складывала покупку в пакет-майку. Я им обьснила, что козина тяжелая, мне не удобно, а в пакет я точно могу положить столько, чтобы поместить в коляску. В ответ мне разьяснили, что я просто обязана брать корзину. В этом магазине я ослуживаюсь второй год и меня там знают в лицо, я рядом живу. И грубо обслуживает только одна продавец, которая покрупнее и повыше. Когда на выходе говоришь- До свидания, в ответ -тишина, хотя покупателей нет на кассе и со слухом у нее в порядке. Лично я бы таких продавцов не взяла на работу. У меня торговое образование и я являюсь ИП, занимаюсь одеждой, повезло с продавцами, а деньги на сдачу мелкие оставляю достаточно.
     
  3. Илия

    Илия Guest

    Это тоже имеет место быть, но самое отпадное, когда та, что погромаднее (продавец) начинает орать матом на весь магазин и не успеваешь закрыть уши ребёнку. И это оооооочень часто бывает.
     
  4. Илия

    Илия Guest

    Да, забыла. Это в магазине на 11-й парковой, 9/35 (магазин Иголочка). Так что будьте готовы к хамству, у меня даже муж из-за этого не идёт лишний раз к ним, хотя тут дешевле, а едет или в Метро закупаться, или в Орлёнок (хотя тут дороже). Взял как-то 10 упаковок каш, так на него накричали, что он их на неделю с пустыми полками оставил =)
     

Поделиться этой страницей