ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ 8.00-22.00 Жуковский г., Фрунзе улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 07.01.12 были на елке. На спектакле детей принудительно посадили отдельно от родителей. На замечания родителей, что маленькие дети просто боятся и не хотят сидеть отдельно от мамы - предложили сесть в задних рядах. Итог: спектакля не видел никто - первые ряды были заняты детьми, которые сидели спиной к сцене, так как плакали, дрались, звали маму и ходили туда и обратно. Родители ходили туда-сюда успокаивали детей и возвращались обратно. Сидящие на более удаленных от сцены рядах видели только хождение по залу. Смысл подобной рассадки детей не понятен и отношение сотрудников ДК просто отвратительное.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    26 марта 2015 года в ДК проходил концерт, посвященный 70-ти летию победы. Выступали учащиеся ЖДШИ. Вход по пригласительным билетам. Наш ребенок там выступал. Мы на концерт не собирались, поэтому пригласительные не взяли. Но неожиданно приехали родственники и, конечно, захотели посмотреть на свою сестру, племянницу, внучку на сцене. Я пришла в ДК перед концертом, спросила, можно ли где-то взять пригласительный, но вразумительного ответа не получила. Мужчина (зритель), услышав наш разговор, любезно отдал мне два лишних пригласительных. А нас 5 человек! Народу, на наш взгляд, было не очень много (зал неполный, балкон почти пустой). И мы решили идти впятером. Но бдительные контролеры были начеку! Никакие доводы не убедили пропустить нас без пригласительных билетов. Можно подумать, что был концерт поп или рок-звезд, и стоимость билета оценивалась в несколько тысяч рублей. Также на наших глазах были выдворены еще несколько человек, в том числе очень пожилая женщина – та, для которой 70-ти летие Победы – не пустые слова. Всем известно, что артистам приятнее выступать при полном зале, а не полупустом. Только администрация ДК не понимает ни артистов, ни зрителей. Хотели получить приятные эмоции от выступления детей, а получили испорченное настроение, благодаря контролерам ДК, «добросовестно» исполняющим свои обязанности! Их лозунг, наверное, ни одного безбилетного зрителя на бесплатном концерте!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    26 марта 2015 года проходил концерт, посвященный 70-летию Победы. Выступали учащиеся ЖДШИ. Вход по пригласительным билетам. У нас выступал там ребенок, на концерт мы не собирались, поэтому пригласительные не раздобыли. Неожиданно приехали родственники и, конечно, захотели посмотреть на сестру, племянницу, внучку. Я пришла в ДК перед концертом, спросила, где можно взять пригласительный, но вразумительного ответа не получила. Мужчина (зритель), услышав наш разговор, любезно отдал нам два лишних пригласительных, за, что ему огромное спасибо! Но нас было 5 человек. Решили идти с двумя, т. к. зрителей было не очень много (зрительный зал неполный, балкон почти пустой). Строгий контролер нас не пропустила. Никакие доводы на нее не подействовали: ни выступающий наш ребенок, ни полупустой зал, ни пустой балкон. На наших глазах также не пропустила еще несколько человек, в том числе очень пожилую женщину, может даже участницу войны. В общем, исполняла свои обязанности чересчур добросовестно! Но ведь артистам гораздо приятнее выступать при полном зале, тем более, что пригласительные бесплатные. Мы сделали вывод, что администрация ДК не дорожит своим зрителем, в следующий раз хорошо подумаем, прежде чем посетить бесплатные мероприятия в ДК.
     

Поделиться этой страницей