ДВИГАТЕЛЬ ЛЮБВИ, свадебные услуги

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДВИГАТЕЛЬ ЛЮБВИ, свадебные услуги 9.00-21.00 Орехово-Зуево г., Ленина улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Это был самый счастливый день в моей жизни. Все прошло так легко и приятно. Хочется сказать огромное спасибо Алексею и Юлии, а также всем сотрудникам агентства Двигатель любви , которые помогли сделать этот день волшебным, незабываемым, ярким и красочным. Утро началось с того, что я увидела в окно шикарный свадебный кортеж из белых, великолепно и со вкусом, украшенных машин. Дальше было много веселого и интересного, катание по городу, а после того свадебный банкет. Это был просто сказочный день. А за много дней до этого, мы (я и мой будущий муж Сергей) мучились выбором транспорта, украшений, ресторана и, как все организовать. Было пересмотрено много агентств, но мы остановились именно на агентстве Двигатель любви , основываясь на самом первом впечатлении, какое оказал на нас их сайт. И не ошиблись! На последовавшей за этим встрече Алексей долго нас расспрашивал, что мы хотим, в какой цветовой гамме, в каком настроении, и после этого нам было предложено много вариантов организации именно НАШЕЙ свадьбы. Выбирать было сложно, но приятно! Столько вариантов различных аксессуаров, органзы, шелка, цветов, шариков, ленточек. Под конец я абсолютно доверилась вкусам Юлии и Алексея, и вместе у нас получилось нечто фееричное и красивое. Свадебный день прошел очень ярко, солнечно и радостно. Еще раз огромное спасибо агентству Двигатель любви и всем его сотрудникам за то, что были с нами, и помогли день нашей свадьбы сделать самым незабываемым днем в нашей жизни!
     

Поделиться этой страницей