ДВЕРНОЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Монтажные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДВЕРНОЙ ДОКТОР монтажные работы 9.00-21.00 Мытищи г., Терешковой улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Действительно, хочу поблагодарить сотрудников ООО Дверной Доктор с качественным утеплением моей входной двери. Утепление делали еще в ноябре 2010 года. Дверь отлично себя держала тепло и сквозняки этой зимой. Их сайт: www.dv-doc.ru, Людмила.
     
  3. Полное отсутствие прайс-листов. За две МДФ накладки 8 мм на мою металлическую, мастер Андрей взял 20 000 рублей, за два замка - 10 000 рублей. Итого -31500 рублей. Новая металлическая дверь с монтажом стоит на рынке 30 000-40 000 рублей.
     
  4. Обещали утеплить и уплотнить дверь в течении 10 дней. Все завтра и завтра. В итоге какому-то Олегу, он там директор, вдруг стало не интересно. Олег нам нахамил. Сплошное вранье и хамство. Качество работ, думаю, такое же.
     
  5. Выражаю огромную благодарность компании Дверной Доктор, за быстрое реагирование, откровенность и честность. Ни от какой другой компании такой порядочной работы не добьетесь. Все сделали быстро, качественно, а главное, по завершению кропотливой работы НАВЕЛИ ЧИСТОТУ . Еще огромное спасибо ген. директору Олегу Александровичу в его умении правильно построить работу, за его профессионализм, за то, что сам лично приезжает, перепроверяет и принимает готовую работу! Успехов Вам, ребята!
     

Поделиться этой страницей