Двери Оплот

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Дверью ОПЛОТ пользуемся уже три года. В этом году моя мама решила делать ремонт, встал вопрос о замене двери. В принципе Оплот меня устраивает, но моя дверь стоила в районе 50 тысяч. Маме это дорого. Все-таки я позвонила в Оплот и спросила, нет ли у них чего-нибудь бюджетного. Оказалось что

    есть, модель с отечественными замками. Под ключ дверь стоит 23900 рублей. Правда надо ждать две недели (по нашим размерам). Вызвали замерщика, долго его пытали, он убедил нас, что российские замки не хуже итальянских. Сделали заказ. Нам еще дали скидку за то, что заказывали

    у них раньше. Пустячок, а приятно. Вчера дверь привезли и поставили. Выглядит нормально. Привезли вовремя, поставили быстро, старые двери железную и деревянную вывезли (раньше у мамы было две двери).
     
  2. Достоинства: делают дверь под проем, не разрушают стену, очень грамотный замерщик

    Недостатки: задержали на один день, но заранее предупредили и извинились

    Мы решили поменять входную дверь. Вызвали замерщика из одной известной фирмы, оказалось у нас нестандартный проем. На вопрос, в чем проблема, замерщик пояснил, что наш проем находится в углу и надо под дверь резать стену. Нас это не устроило, стали искать, кто сделает дверь под наш проем, какой он есть. На сайте фирмы Оплот нашли, вроде они такие двери делают, но в отзывах прочитали, что нарушают сроки. Дверь была нужна не очень срочно, рискнули, вызвали замерщика. Замерщик Сергей понятно рассказал, как в наш «нестандартный» проем дверь войдет без проблем, нарисовал понятный чертеж. Про замки Сергей знает все досконально, помог нам выбрать. Дверь все-таки задержали на один день. Но заранее позвонили и предупредили, извинялись. На установке дверь вошла идеально, хотя проем у нас как бы «нестандартный». Я даже позвонил на фирму сказать спасибо. Они сказали, что приятно это слышать, но если вам не трудно, напишите отзыв. Отдельное спасибо замерщику Сергею.
     
  3. Долго выбирали входную дверь. Хотелось не дорого, с замками Моттура, и чтобы смотрелась. Понравились двери Оплот, цены у них средние. В наш бюджет вписалась дверь с Моттурой и с пвх с патиной. Смотрели отзывы, боялись, что задержат, но не задержали, все во время. Дверь очень нравится. Единственно, мы хотели откосы поставить сразу вместе с дверью, но нам сказали, что это делается, когда обои уже поклеены, наличники лучше ставить на обои. Пока проем не красивый, но надеемся, что после откосов будет нормально. Соседи уже спрашивали, где мы купили дверь.
     
  4. Рустам

    Рустам Guest

    Достоинства: за десять лет никаких проблем с дверью ОПЛОТ
    Недостатки: не обнаружено
    Первую дверь Оплот я покупал десять лет назад. За это время у меня не было никаких проблем. Поэтому для новой квартиры дверь тоже решил купить ОПЛОТ. Вчера дверь привезли и установили. Соотношение цена – качество 100%, как десять лет назад. Если еще будет нужна дверь, только к ним.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Дверь Оплот заказываю уже второй раз. Первую дверь заказывала три года назад, пока никаких проблем, замки работают хорошо, отличная звукоизоляция. Поэтому вторую дверь заказала там же. Привезли во время, поставили. Правда, в этот раз проем расширяли, поэтому сразу после установки смотрелось не очень. Сегодня приезжал мастер и поставил откосы. Теперь мне все нравится, он сделал все очень аккуратно.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Двери Оплот увидели в торговом комплексе миллион мелочей в Бибирево. Понравились их уплотнители, похожие как на холодильниках, в других дверях такие не видели. Звукоизоляция для нас очень важна. Сегодня дверь поставили. Звукоизоляция просто прекрасная.
     
  7. Входную дверь выбирал серьезно, изучал тему. Консультант Оплота сразу понравился грамотностью, на все вопросы отвечал досконально, свое мнение не навязывал. Консультант Николай, работает на выставке Нахимовский проспект 24, я у него был три раза, почти с ним подружились. Вчера была установка моей двери. Приехали двое, привезли дверь, быстро установили, предложили все проверить. Недостатков не нашел. Как и многие пользователи, отмечаю высокий уровень звукоизоляции двери Оплот.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    В двери Оплот меня первым делом устроила цена. Хотелось со стороны квартиры достойно, а замки, считаю все можно открыть. Выбирала снаружи коричневый металл, а внутри филенку. Консультант по телефону предложил филенку ПВХ. Замерщик принес целую книгу с образцами пленок. В результате в бюджет я уложилась, внесла аванс и стала ждать. Из офиса позвонили за день до срока, договорились на доставку, когда мне удобно, диспетчер очень вежливая. Вчера дверь поставили, солидная, тяжелая, хотя и не дорогая (цену знаю только я :) ). По звукоизоляции я очень довольна, из коридора ничего не слышно.
     
  9. Установил дверь от ОПЛОТА. Очень хороший монтаж! По пять мощных штырей на сторону. ставил другую дверь, а у нее только по три ригеля в стену с каждой стороны! На монтаже фирма видно, что не экономит! Ставит надежно!
     

Поделиться этой страницей