Двери Оплот

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Установил три металлических двери. По всем дверям проблемы. Входная дверь - промерзает целиком и полотна двери и коробка. Вторая установлена с перекосом коробки так, что закрывается только с прихлопом. На третьей двери не открывается замок -видимо также из-за перекоса конструкции двери и дверной коробки. Ответственная за претензии во всем винит только Заказчика. За пределами МКАД, у них работает только ОДИН РЕМОНТНИК! Если не хотите данных проблем и хамства, то держитесь от этой конторы подальше! 21/02/2014 г.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Я приобрела у этих не ПРИШЕЙ КОБЫЛЕ ХВОСТ плохую дверь. Такую же плохую, как начальство этой фирмочки - Гузеевой и ее бешеной тетки по продажам. И что бы вы там не написали в своих комметарийшках по поводу Сергея, вашего бывшего работника (ему очень повезло, что он бывший), я поверю ему, потому что сама лично испытала и продолжаю испытывать до суда вашего производства дверцу.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    На мою заявку приехал обмерщик, меня дома не было, строители внесли аванс (36 000), подписали договор. Задержали изготовление на 7 дней (вместо 07.04 установили 14.04). Приехали как и договаривались в 15-00 и сказали давайте остальные деньги (38 000), тогда будем устанавливать (все это прописано в договоре). На мои просьбы начать устанавливать, а я в 17-30 привезу остальные деньги (честно сказать договор я не читал), они ответили, что развернут бригаду и начислят мне 2500 за повторный выезд. Вобщем кроме денег они ни начто не соглашались. Пришлось скинуть им деньги на какую то сберовскую карту, и только тогда они разрешили строителям начать установку. Менеджер и директор по продажам две мерзкие бабищи, которые вообще ничего слушать не хотят, орут, трубки бросают. Короче, граждане, такого мерзкого отношения к себе я нигде пока не видел и не слышал. Хотите скандал, хамство, наплевательское отношение, обращайтесь в двери оплот, и они оправдают данное ожидание на все 200%. Желаю удачи, Павел.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Неделю назад установили новую дверь и я очень довольна ею, красивая и добротная. В нашем подъезде у нас теперь самая красивая дверь. Еще хочу сказать, прочитав негативные отзывы о работе этой фирмы Оплот , удивилась и решила написать о своем опыте общения с сотрудниками. Продавец на выставке, на Нахимовском пр-те, была вежлива. Домой приехал замерщик Сергей Гаврилов, который многое посоветовал по двери и подсказал нюансы. А установили дверь ребята быстро, за собой все прибрали в мешки. Обычный рабочий процесс. Есть с чем сравнить. Недавно мы окна поменяли в квартире. И тоже все в порядке было. Мы сами люди не конфликтные и нам везет на хороших людей. Так, что спасибо за дверь. Угодили нам.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Пару недель назад заказывал у них дверь на пересечении Севастопольского и Нахимовского проспекта. В этот же день приехал замерщик (про консультанта дедушку, кто сидит и предлагает двери, отдельная история. Честно скажу, заказал дверь из-за него, кто у него заказывал тоже, меня поймут), отдав предоплату вернулся домой и начал читать отзывы. Расстроился. Ждал 10 рабочих дней. Через 11 рабочих дней дверь поставили. Сегодня установщики все поставили, качеством остался доволен. Все с кем мне пришлось общаться в процессе, в этой конторе все русские. Установщики все сделали аккуратно. Читаю отзывы, удивляюсь, почему один негатив, как будто в другой конторе заказывал.
     
  6. Адресуется всем кто планирует заказать дверь в этой фирме. Отвратительное обращение, до этапа установки я слава богу не дошла. На звонок мне ответила хамовататя дама, на мои слова с добрым утром, я услышала: Что хотели , потом был долгий шум и просто бросили трубку! Видимо у них отбоя от клиентов нет и они в них совершенно не нуждаются. Полностью согласна со всеми товарищами по несчастью. Да может и хорошо, что не ответили, а то бы дальше еще хуже было.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу объявить благодарность сотрудникам этой фирмы. Приехал на Нахимовский Проспект, консультант все подробно объяснил и помог в выборе цилиндра и отделке. На следующий день приехал замерщик и мы составили договор. Дверь изготовили за неполные 2 недели. После установки двери за собой убрали весь мусор. Дверь отличная и очень красивая.
     
  8. Поставили дверь в коттедже криво. Через две недели, после длительных объяснений, приехал мастер и объявил, что мы сами виноваты, т. к. закрыли дверь полиэтиленом. Еле убедили переделать. Потом приехал человек делать откосы. Сделал. Ударили морозы, все промерзло. Звоню в компанию с призывом устранить брак. Вежливая дама Наталья объяснила, что мне следует подумать, прежде чем звонить 3 января. Подумал. Позвонил 12 января - в первый рабочий день года. Мне вежливо объяснили, что в течение 5 рабочих дней позвонит мастер и гарантия именно это и подразумевает - ждать звонка мастера. Подождал 5 рабочих дней. Звоню в субботу. Опять вежливая дама Наталья объясняет, что я должен думать, прежде чем с субботу звонить. Подумал. Написал сюда. Дверь промерзает, снег на откосах внутри дома лежит.
     
  9. Оплот

    Оплот Guest

    Уважаемая Виктория! А Вы к нам ли попали? Наши операторы на звонки отвечают вежливо. Попробуйте перезвонить.
     
  10. Оплот

    Оплот Guest

    Уважаемый Павел! Действительно, в нашем договоре прописано, что установка производится после полной оплаты цены договора. О дате и времени установки с заказчиком всегда договариваются заранее, на то время, которое удобно заказчику. К сожалению, заказчики, которые пытаются увильнуть от оплаты, задерживаясь на монтаж по неотложным делам , встречаются.
     
  11. Оплот

    Оплот Guest

    Уважаемая Екатерина! Какие-то Вы ужасы кошмарные пишете. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Иначе будем уверены, что Вы все придумали. И зачем? А публиковать анонимные выдумки некрасиво и неприлично.
     
  12. Оплот

    Оплот Guest

    Уважаемая Юлия! Укажите номер Вашего договора и в чем состоит Ваша претензия. С уважением, директор по продажам ОПЛОТ.
     
  13. Реакция через год. Ого, скорость! Выдумывать мне не зачем. Весь тот кошмар был сфотографирован. Все наши соседи стали невольными свидетелями того ужаса, что происходил. А словечки, типа выдумки, прекратите! Лучше бы разобрались с персоналом и оборудованием.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    С каким таким еще уважением директорша очнулась. Уважение свое можешь засунуть. Все указывала в претензии. Письма мои у вас уже, как 1.5 года должны лежать. Если интересно стало найдешь и прочитаешь. На данный момент уже около 8 мес., как не работает один из замков (Гардиан). Ключ от которого используется в качестве вызова лифта и нажатия кнопки этажа (чтоб руки не пачкать). Да, что я вам буду рассказывать. Вы бессовестные.
     
  15. Я являюсь пользователем дверей оплот около 3 лет. Покупал 3 шт. Изначально у 2 дверей плохо закрываются и открываются замки приходится пинать дверь, что бы ключ провернулся. Из одной двери поддувает достаточно сильно несмотря на двойной уплотнитель. Эти проблемы ерунда, на одной из двери кромка за 3 года вся заржавела порошковая краска стала слазить внешний вид стал просто убогий.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Фирма обманывает клиентов, недавно пришёл в их магазин, мне насчитали дверь со всеми работами на 30000 р вызвал замерщика, туже дверь он мне насчитал уже почти на 40000 р., но я согласился. Дверь делали почти три недели, в итоге привезли не то, что я заказал, панели оказались тоньше, чем указаны в договоре, пересчитывать отказались. Теперь у меня стоит дверь за 40000 р, которая скрипит и дует из всех щелей. Не вздумайте заказывать у них двери.
     
  17. Уважаемый Антон. Мы делаем двери по индивидуальному проекту. Комплектация каждой двери непременно согласовывается с заказчиком при замере. Составляется документ с полным описанием заказанной комплектации и монтажная схема. При изменении комплектации меняется и стоимость двери. Для отделки дверей мы используем декоративные панели толщиной 7 и 16 мм и они сильно отличаются по цене. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, мы все проверим и свяжемся с Вами. С Уважением.
     
  18. Уважаемый Дмитрий. Все двери Оплот имеют заводскую гарантию более трёх лет. Незачем три года пинать дверь, достаточно вызвать сервисного мастера. По поводу заржавевшей кромки. Возможно, на этой одной двери было повреждено лакокрасочное покрытие в результате механического воздействия. Мы используем только качественные порошковые краски. Но условия эксплуатации имеют ограничения. Над уличной дверью обязательно должен быть козырёк, не допускающий образования сугробов и прямого дождя. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, мы обязательно свяжемся с Вами. Дверь всегда можно перекрасить, толщина металла 2 мм! С Уважением.
     
  19. У меня квартира в новостройке. Дверь "строительная" - одна видимость, все эти двери меняют на что-то более солидное.
    Я работаю, времени нет, потому прошел по этажам и выбрал дверь, которая понравилась. Хозяин двери дал мне контакты Оплот. Его все устроило и по качеству и по обслуживанию.
    Сайт у Оплота солидный, но почитал отзывы и засомневался. С другой стороны, дверь я видел, трогал и мне все понравилось.
    Вызвал замерщика (очень грамотный попался). Заказал все-таки. Ждал две недели и волновался мало ли что. Привезли вовремя, причем заранее несколько раз звонили.
    Дверь хорошая, замки работают прекрасно. Никаких практически звуков дверь не пропускает. Я очень доволен простой отделкой изнутри - потом буду менять под межкомнатные.
     
  20. При выборе двери посетил Экспострой на Нахимовском. Посмотрел разные двери, и не определился. Уже уходил, когда мне порекомендовали посмотреть "Оплот". Пока общался с консультантом, еще один клиент ждал своей очереди, как выяснилось, заказать еще одну дверь. Почитал отрицательные отзывы, подумал, и решился. Вызвал замерщика, заключил договор, и стал ждать свою дверь. Монтажники работали профессионально, дверь установили достаточно быстро. Пока проблем нет. Цена-качество - -это к профессионалам, в этом не силён. К недостаткам стоит отнести большой срок изготовления, в моем случае - 3 недели, но мне это было не критично.
     

Поделиться этой страницей