Дверь Экспо

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кира

    Кира Guest

    Народ, кому нужны двери? Недавно искали двери в Чехове. Обошли все салоны рынки и только в «ДверьЭкспо» на Московской, 45, на нас обратили внимание. Менеджер СУПЕР! Проконсультировала отлично, ответил на все наши вопросы, да и выбор огромный. Быстро оформили заказ, привезли все вовремя, через день установили. После, менеджер позвонил, поинтересовалась, как прошла установка. Сервисная служба СУПЕР! Ребята молодцы! Одним словом, положительные эмоции! Единственное мы пожалели о том, что поспешили с входной дверью, так как нам понравилась дверь с зеркалом.
     
  2. Огромное спасибо менеджеру Азату который профессионально помог нам с выбором и т. д. дверей! Ребята со службы доставки с буквами РВУ))) на номере и нарисованной эмблемой АЭРО вообще ураган!) Алексею и Игорю отдельная благодарность и огромное человеческое спасибо! (попробовала переманить парней к нам в организацию на доставку но без успешно ()Если что, то предложение в силе))! Всем рекомендую приобретать двери у этих ребят!
     
  3. Азат

    Азат Guest

    Добрый день! Рады были помочь с дверями, но никак не с ребятами)))). Такие хлопчики нужны самим))). Все вам наилучшего.
     
  4. Азат

    Азат Guest

    Добрый день, рады были помочь вам, мы со всеми так работаем))). Быстро, качественно, надежно.
     
  5. Большое спасибо компании! Заказывали двери для школы. Поскольку бюджет маленький, искали дешевый вариант. То, что предложили в ДверьЭкспо превзошло все ожидания. Получилось оборудовать весь этаж, купить ручки и наличники. Установку сделали за выходные и вот уже прошло полгода, а нареканий нет. Спасибо и рекомендую компанию как отзывчивых и высококлассных специалистов!
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Выбрала себе 5 шпонированных дверей в квартиру, ну, просто ОЧЕНЬ понравились и к моему интерьеру подходили как раз. Хотелось во время отпуска все установить побыстрее, но привезли их на неделю позже. В итоге во время отпуска не получилось, пришлось с работы отпрашиваться. А двери суперские, до сих пор наглядеться на них не могу!
     
  7. Азат

    Азат Guest

    Оксана Николаевна, спасибо вам за честный и справедливый отзыв. Это, действительно, так, наши двери - идеальный вариант для школ, детских садов и других бюджетных учреждений.
     
  8. Прекрасно выполнил свою работу (Андрей) отличный мастер. Все четко, быстро и профессионально. Большое спасибо!
     
  9. Большое спасибо мастеру по установке дверей Селютину Андрею. Все было сделано очень профессионально. Москва, ул. Красного Маяка.
     
  10. Искал двери, хотелось крашенные, очень много объездил рынков и магазинов, но ни чего подходящего не нашел, либо цены высокие или делают не стандарт, так как у меня были не стандартные полотна. В интернете нашел компанию ДверьЭкспо, приехал к ним в офис, посмотрел качество дверей понравилось, все четко рассказали о дверях, оформил заказ менеджер сразу предупредил, что двери будут делаться месяц. Двери привезли осмотрели все четко без брака. Спасибо.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда не писала отзывов, а тут вдруг захотелось. Для меня лично и для Фирмы Дверь Экспо это примечательно. В июле 2014 года решилась наконец поменять двери. Для моей квартиры это проблематично. И вот разговаривая с Азатом, директором, оказалось, что не так страшен черт, как его малюют . Все объяснил, все рассказал, все плюсы и минусы каждого варианта. Во многом, благодаря его профессионализму, я остановилась на этой компании. Двери выбрала белые крашеные. Очень довольна. Устанавливал Андрей. Умный, спокойный, адекватный. Сделал все очень хорошо. Единственное, в процессе замера была оговорена цена материалов, а я из за своей невнимательности решила, что туда входит и работа. В договор, который прислали по электронной почте, я не вникла. Он был трудночитаем, написан от руки. За два дня до установки решила уточнить и мы разобрались. Мои доброжелательные рекомендации - договор печатать и стоимость работ четко оговаривать. Благодарю и желаю процветания Фирме Дверь Экспо , Азату и Андрею. Благодарю, Ольга.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Заказали двери по каталогу, посмотрели, вроде нас все устроило: и двери такие как хотелось, и цена нормальная, но нужны были позолоченные ручки, жена так захотела. Привезли все в срок, а ручки привезли не те. Правда, на следующий день все исправили. Что ж, у всех бывают накладки.
     
  13. Спасибо за двери. Подошел и цвет, и размер. Обслуживание хорошее. Двери привезли, когда и договаривались.
     
  14. Двери - зачет! Ребятам отдельное спасибо! Все прошло на УРА.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Обслуживание отвратительное! Хотела купить 8 дверей эконом класса в дом, но мне стали " впаривать" дешевые двери по бешеной цене, и ещё издевались при этом , предлагая если что не нравиться покрасить самой, установить самой и ваааще купить в другом месте! Хамство инекомпетентность на высшем уровне! На месте хозяина я бы таких работников- саботажников гнала бы к чертям собачьим! Информации на сайте не соответствует действительности
     

Поделиться этой страницей