DSTUDIO-SU

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DSTUDIO-SU создание сайтов 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Таллинская улица, 8 8 (495) 973-65-65 www.dstudio.su/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наша компания занимается геодезией в Домодедово. Для рекламирования наших услуг мы обратились в dstudio.su. Сделали сайт за две недели со всеми корректировками. Все устраивает, спасибо. Дальше будем сотрудничать по рекламе сайта.
     
  3. Когда возникла необходимость в наличии сайта для нашего предприятия «steelengineering», по совету знакомых обратился к команде DStudio-su. Вопросов было множество, хотелось самостоятельно понимать внутреннюю структуру и прочие детали. Но после разговора с сотрудниками компании, решили доверить судьбу будущего сайте профессионалам. И, как оказалось, впоследствии, не пожалели о таком решении. Наверно, стоит пояснить, чем мы занимаемся: мы производим различные металлоконструкции и имеем свою материально-техническую базу, находимся в Москве. Соответственно, сайт нам нужен был качественный и серьезный. Тем не менее, после первой же встречи и обсуждения всех деталей, мы поняли, что ребята знают свое дело. Мало того, что мы сумели объяснить свои пожелания простым языком и нас поняли, нам дали множество рекомендаций и впоследствии применили их при структурировании сайта. В итоге, «на руки» мы получили качественный сайт с удобной навигацией, судя по отзывам наших клиентов (безусловно, мы интересуемся «удобно ли им пользоваться нашим сайтом»). Но одного сайта нашей компании было недостаточно, нужно было продвижение, мы были очень заинтересованы в увеличении продаж нашего товара. Снова выручили сотрудники из DStudio-su. Были проведены соответствующие работы по продвижению и оптимизации. В результате, повысилось число заказов, мы в прямом смысле не справлялись и даже увеличили штат для обслуживания клиентов. И все благодаря качественному сайту, над которым потрудились ребята из команды DStudio-su. На собственном опыте мы убедились, что для хорошей работы и увеличения клиентов наличие удобного сайта самая настоящая необходимость, без которой не обойтись.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Очень сильно помогли мне в моих вопросах! за, что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Есть на свете нормальные люди))).
     

Поделиться этой страницей