Дружите.ру

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полина

    Полина Guest

    Этот лагерь просто лучшее, что было в моей жизни. Вожатые тут просто замечательные! Я нашла много новых друзей. База конечно прекрасна-все удобства включены. Смены очень интересные и увлекательные, открывается много возможностей-выступить на сцене, побыть главным героем игры или же представить свои труды в направление косплея. И хочу сказать за все смены ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!
     
  2. Гоша

    Гоша Guest

    Если у вас есть свободное лето и вы жаждете новых знакомств, то этот лагерь именно для вас. В нем вас ожидают не только веселье и множество интересных занятий, но и отличный коллектив. Здесь вы можете сами выбрал себе тематику смены по вкусу, а преподаватели сделают так, чтобы этот отдых был не забываем. Всем советую, сам был 4 раза, всегда остаюсь довольным и всегда открываю что-то новое.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    У дочери (15 лет) была сумасшедшая мечта - поездка в лагерь Анимагия , который организовывала фирма Дружите.ру . Я понимала, что иду на серьезный риск - про лагерь ничего не знаю, кроме интернет-отзывов, деньги немалые (36 тыс. руб. за путевку плюс самолет туда-обратно по 10 тыс., мы живем на Крайнем Севере), да и кто знает, как там будут обращаться с моим ребенком. В общем, человек я достаточно опытный и настороженно отношусь к таким идеям. Но тут пошли отличные оценки в школе, шелковое поведение, и выбор был сделан - мы оплатили путевку, получили все документы (№ договора МЛ 14-А1-032) и стали ждать 1 июня 2014 года - открытие смены Анимагии. Скажу вам так. Я не самый лояльный человек на свете. Но уже на стадии подготовки к лагерю оценила уровень сервиса. Звоню уточнить информацию - разговаривают корректно, заинтересованно, дружелюбно. Звоню, чтобы получить личный номер вожатой - мне его диктуют, хотя понятно, что эта просьба несколько нахальная с моей стороны)))) Я, честно говоря, успокоилась и уже была настроена позитивно. А уж когда моя дочка прибыла в лагерь и стала отзваниваться с восторженными рассказами о ролевых играх, новых друзьях, конкурсах и впечатлениях - на душе у меня воцарились покой и благодать))) Было еще два принципиально важных момента (для меня, как для матери). Однажды телефон дочери не отвечал полдня. Я забеспокоилась, позвонила вожатой с вопросом. В принципе, мне бы хватило двух слов: С вашей Яной все ОК, жива-здорова . Но вожатая (по-моему, Мария) прошлась по лагерю, нашла Яну, и через несколько минут я уже разговаривала со своим ребенком. Второй момент - ребенок заболел, с температурой провел день в изоляторе. Мне в тот же день отзвонилась вожатая и сообщила о самочувствии ребенка, какие предприняты меры, какие даются лекарства. Поэтому даже в такой момент я понимала, что мой ребенок в хороших руках, под присмотром, и чувствовала себя спокойно. А потом мы встречали Яну, загоревшую, довольную, полную рассказов и впечатлений, с кучей фотографий и новых знакомств. Это был супер-отпуск, и моя дочь запомнит его на всю жизнь))) На мой взгляд, молодцы. Сделали ставку на доброжелательных, знающих вожатых, и создали правильную атмосферу. Причем замечу еще, что обычно у детей в лагере первые три дня - это адаптация, иногда тяжеловатая. А здесь - с первых минут все люди братья ))) Очень много положительных эмоций. Ребята, вы профессионально выполняете свою работу. Спасибо)
     
  4. У дочери (15 лет) была сумасшедшая мечта - поездка в лагерь Анимагия , который организовывала фирма Дружите. ру . Я понимала, что иду на серьезный риск - про лагерь ничего не знаю, кроме интернет-отзывов, деньги немалые (36 тыс. руб за путевку плюс самолет туда-обратно по 10 тыс., мы живем на Крайнем Севере), да и кто знает, как там будут обращаться с моим ребенком. В общем, человек я достаточно опытный и настороженно отношусь к таким идеям. Но тут пошли отличные оценки в школе, шелковое поведение, и выбор был сделан - мы оплатили путевку, получили все документы (№ договора МЛ 14-А1-032) и стали ждать 1 июня 2014 года - открытие смены Анимагии. Скажу вам так. Я не самый лояльный человек на свете. Но уже на стадии подготовки к лагерю оценила уровень сервиса. Звоню уточнить информацию - разговаривают корректно, заинтересованно, дружелюбно. Звоню, чтобы получить личный номер вожатой - мне его диктуют, хотя понятно, что эта просьба несколько нахальная с моей стороны.)))) Я, честно говоря, успокоилась и уже была настроена позитивно. А уж когда моя дочка прибыла в лагерь и стала отзваниваться с восторженными рассказами о ролевых играх, новых друзьях, конкурсах и впечатлениях - на душе у меня воцарились покой и благодать))) Было еще два принципиально важных момента (для меня, как для матери). Однажды телефон дочери не отвечал полдня. Я забеспокоилась, позвонила вожатой с вопросом. В принципе, мне бы хватило двух слов: С вашей Яной все ОК, жива-здорова . Но вожатая (по-моему, Мария) прошлась по лагерю, нашла Яну, и через несколько минут я уже разговаривала со своим ребенком. Второй момент - ребенок заболел, с температурой провел день в изоляторе. Мне в тот же день отзвонилась вожатая и сообщила о самочувствии ребенка, какие предприняты меры, какие даются лекарства. Поэтому даже в такой момент я понимала, что мой ребенок в хороших руках, под присмотром, и чувствовала себя спокойно. А потом мы встречали Яну - загоревшую, довольную, полную рассказов и впечатлений, с кучей фотографий и новых знакомств. Это был супер-отпуск, и моя дочь запомнит его на всю жизнь))) На мой взгляд - молодцы. Сделали ставку на доброжелательных, знающих вожатых, - и создали правильную атмосферу. Причем замечу еще, что обычно у детей в лагере первые три дня - это адаптация, иногда тяжеловатая. А здесь - с первых минут все люди братья ))) Очень много положительных эмоций. Ребята, вы профессионально выполняете свою работу. Спасибо)
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Я очень часто ездила в разные лагеря, и максимум приезжала повторно 3-4 раза. С дружите все иначе. Когда я приехала первый раз, в 2012 году, сначала думала, что меня опять не примут в свою компанию, как это делали в других лагерях. Но все оказалось наоборот. Не было тех дурацких правил с тихим часом, и обязательной явкой на какие-либо мероприятия. Вожатые в дружите не только те, кто за тобой присматривает, но и еще прекрасные друзья, с которыми общаешься и вне смены. В этом месте все относятся друг к другу как лучшие друзья, а такое редко увидишь. Цена печалит, но ради таких людей я готова на всё. Вот, летом прошла моя 10ая смена, и я намереваюсь вернуться туда снова.
     
  6. Елисей

    Елисей Guest

    Всем доброго времени суток. Ездил в лагерь на протяжении 2 лет. Когда поехал впервые в 2012 г., о лагере не было никаких отзывов, знал о нем только то, что было написано на сайте. Ехал почти, что в неизвестность, но смена была просто великолепной. Сейчас же он достаточно известен и репутация у него чуть ли не безупречная. Большая заслуга в этом не только вожатых и педагогов, которые становятся детям если не родными, то очень близкими друзьями, многие после смен продолжают близко общаться с детьми. Очень важная заслуга в том, что смены имеют направленность. Ребенок едет туда, где ему будет интересно + найти общий язык с другими детьми не представляет труда. В лагере нет обязательных занятий или обязательных концертов (я помню как это было ужасно в других лагерях, когда каждый второй день ты должен был убить на подготовку к концерту и сам концерт, который никому был не интересен), никаких обязательств. Свобода и равенство:) хе-хе. Правда дороговато стало ездить лично для меня в последнее время, да и возраст уже слишком большой.
     
  7. Настя

    Настя Guest

    Огромное вам спасибо от всего сердца! Потрясающая фирма и великолепные, очень дружелюбные работники. Смены в Дружите. ру всегда дают больше впечатлений, чем ожидалось. Вы всегда сможете выбрать то, что вам по душе: это может быть музыка - тогда вам нужно на Мыс Рока , или вы охотник за приключениями - непременно выбирайте Штормград или, если вы поклонник Аниме - приезжайте на Анимагию ! На сменах всегда царит особая атмосфера, ты погружаешься совсем в иной захватывающий мир. Я всегда с нетерпением жду поездки в этот лагерь.
     
  8. Действительно классно! Мало кто сейчас способен делать такие вещи. Мой сын ездил на смену Мыс Рока, в конце которой, они с группой, сформированной тут же, играли на отчетном концерте. Мне с женой удалось приехать туда. Это нечто. Дети всего за неделю репетиций сделали настоящее шоу, ну а выступление преподавателей - настоящий драйв. Не будь мне за 40, сам бы приехал туда ребенком. В общем и сын и мы довольны. Обязательно отправим его туда снова.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    В этом году наш ребенок поехал в лагерь Штормград . Отрицательные впечатления начались с отправки детей. Мне и не только мне, но и многим родителям было не понятно почему не было милицейского сопровождения колоны с детьми, а ведь это безопасность наших детей. В последствии при разговоре с директором лагеря мне было сказано, что он отвечает за наших детей и их безопасность, но это смешно, как можно отвечать за то, что может произойти на дороге. Далее - в лагере дети все время хотят есть. При посещении ребенка все родители и в том числе я везли тюки с едой, это вопиющее безобразие. Меню скудное. Выложили фото, чтобы найти на фото своего ребенка родители должны перелопатить все файлы, а объем колоссальный и трафика не хватает, хотя можно было выкладывать по отрядам либо по индивидуальным фото. Возвращение детей назначено на будни и никто не подумал, что все родители работают. Из всего вышесказанного могу сказать: то, что касается детского досуга все организовано прекрасно и спасибо большое за это, но то, что касается организации, питания все просто на двойку.
     
  10. Здравствуйте, думаю, помимо мнений родителей о лагере вам будет интересно и моё мнение - человека, который туда сам ездил и опробовал всё на своей шкуре, так сказать. Из реальных минусов только один: цена. Да, лагерьине дешёвый, это правда, но поверьте, оно того стоит! Дальше - тема, насчёт еды и прочего. Дети голодные? Серьёзно? Там хорошо кормят, порции большие, да и само питание сбалансированное. Если ты и хочешь есть, то не ранее, чем за полчаса до еды, потому что до этого, как правило, ты с удовольствием и языком наперевес бегаешь по территории, тренируешься, стреляешь из лука, играешь, плаваешь и т. д. Да и на всякий пожарный после ужина всегда можно докупить какой-нибудь мелочи (мы, например, покупали что-нибудь к чаю и устраивали посиделки). С водой, как правило, вообще проблем нет, доступ к коллегам есть всегда. Выжать 10 из 10. Всегда поддержат, устроят какой-нибудь весёлый конкурс или устроят мастер класс по рисованию, игре на муз. инструментах, рукоделию, механике и т. д. У меня и моих соседом прошлым летом была совершенно замечательная история, когда Лера (одна из вожатых) читала нам на ночь Оскара Уайлда (а ведь нам по 16 было, вряд ли кто-то в другом лагере стал бы так делать, а мы до сих пор с теплом вспоминаем). Отдельная тема - ролёвка. Она всегда интересна, причём мы сами можем менять то, как развивается игра, менять, добавлять. При этом, в принципе, можно вообще не участвовать в самой игре. А, допустим, заниматься только ремесло или просто сидеть и слушать музыку - ты всё равно можешь в любой момент присоединиться или выйти из игры, или принимать участие только частично. И отдельная глава - атмосфера. И я здесь не только о прекрасной атмосфере игры, в которую легко и приятно погружаться, но и о чудесной атмосфере дружбы и тепла. В этом лагере любой найдёт своё место и тех, кто станет близким другом. Этот лагерь действительно становиться семьёй, а съездил сюда однажды, захочешь не возвращаться совсем. Моя мама тоже осталась довольна: прекрасные условия, чудесный коллектив и что здорово, возможность для ребёнка участвовать в ролевой игре. Не едят на полигон, где игра для взрослых и где велик шанс получить травму. И ещё что немаловажно, здесь очень хорошо с дисциплиной. Во-первых, сами дети достаточно адекватный, во-вторых, вожатые не пьют насос обязанности, выполняют их добросовестно. Как говориться, на совесть. В-третьих, сами дети стараются вести себя хорошо, так как не хотят подводить друзей, коими для них становится педсостав. Так что, лагерь прекрасен! Едите, я уверена, вынести пожалеете (сама бы ездила на все смены)!
     
  11. Я езжу в этот лагерь на протяжении 5 лет, этот лагерь ВЕЛИКОЛЕПЕН! Атмосфера, которая царит на базе неописуема. Вожатые и мастера готовы всегда помочь, занять делом, побеседовать. Они все для нас становятся, как старшие сестра и братья, готовые в любую минуту протянуть руку помощи! Условия в лагере комфортабельные. Природа вокруг великолепная. Вот уже какой год езду и могу сказать точно, в этом лагере царит доброта, забота, добродушие и веселье. Все здесь находят великолепных друзей и чудесно проводят время, приобретая незабываемые воспоминания! Всем советую этот лагерь, вы окунетесь в другой мир и незабываемую атмосферу!)
     
  12. В лагере Дружите. ру с 2011 года и ни разу не жалела о поездке. Все смены доставляют бурю положительных эмоций, всё происходящее в лагере вспоминается лишь с улыбкой. Потрясающая атмосфера, ежедневные ролёвки или какие-то действия, скучать некогда х) (+ ну в каком еще лагере про тебя упомянут в книге?) Спасибо огромное за волшебство, в которое погружаешься при каждой смене:)
     
  13. Настя, спасибо большое за отзыв! Приезжай к нам в лагерь еще!
     
  14. Рита, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас на наших заездах!
     
  15. Спасибо за ваш отзыв! Мы учли все Ваши замечания, уверены, что больше таких проблем не возникнет. Будем рады видеть Вас снова.
     
  16. Ольга, мы очень рады, что Вы нашли у нас теплую компанию. Всегда рады видеть Вас на наших заездах!
     
  17. Елисей, спасибо большое за отзыв!
     
  18. Большое спасибо! И мы с нетерпением ждем встречи!
     
  19. Большое спасибо за отзыв! Обязательно приезжайте еще!
     
  20. Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мы осень рады, что ребенку у нас понравилось.
     

Поделиться этой страницей