Дружите.ру

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дружите.ру детский лагерь 11.00-19.00 Москва, Волоколамское шоссе, 1-А +7 (495) 766-12-99 drujite.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо большое ребятам за работу. Первый раз отправляла ребенка в лагерь и очень переживала, что что-то пойдет не так. Было очень много вопросов, меня выслушали, ответили на все, помогли заполнить необходимые документы. А от лагеря ребенок остался в полном восторге (он был в Анимагии этой осенью). В общем ребята молодцы и в лагере, и в офисе работают профессионалы!
     
  3. Спасибо большое Михаилу Сергеевичу и всему пед. составу за такое хорошую работу в лагере, моему ребенку все понравилось, он приобрел новых друзей. Все тематики смена очень насыщены и интересные.
     
  4. Моя дочь ездила в лагерь на 2 смену 2012 г. Лагерь ей очень понравился, говорит, кормили хорошо, развлечения, мероприятия. Было одно серьёзное НО!: обратно ДЕТИ ЕХАЛИ 7 ЧАСОВ из лагеря (выехали в 10:40, прибыли к офису в 17:45), водитель был нерусский, заблудился в Воскресенске. Сопровождения никакого не было. Три автобуса ехали не колонной с ГАИ, их пустили по отдельности. С собой была только вода, да и то немного. Еда - только то, что дети с собой взяли. Родители с двух часов ждали детей. Сэкономили на детском комфорте и безопасности!
     
  5. Решила тоже написать отзыв о лагере и была неприятно удивлена, конечно. Предыдущий оратор пишет, что ребенку все понравилось, и сама же поливает грязью на каждом сайте с отзывами?Создается впечатление, что вы лицо заинтересованное подпортить репутацию фирмы. Так ведь? Так вот, отзыв, так сказать из уст человека не заинтересованного, реальной мамы. У меня дочь отдыхала в Мысе Рока , тоже одном из лагерей Дружите. ру . Это первый лагерь из четырех, в которых мы были, где люди работают на совесть, где вожатые и за маму, и за папу. Ребенок наших друзей ездил тоже, его надо каждую ночь поднимать и водить в туалет, иначе поплывет ))), так вот вожатая (Лена), вставала каждую ночь, поднимала его и отводила. Территория прекрасная, приезжали к дочери 2 раза, сами купались и загорали на пляже, второй раз попали на какой-то водный бой))) Сами повеселились как дети)) Ну и преподаватели-отдельная история. Иметь столько терпения и сил заниматься с нашими отпрысками, и делать это с душой и интересно-дано не каждому. За 17 дней собрать детей в группы, отрепетировать с ними и выступить на концерте в конце смены-это под силу не каждому. Так, что Мария, если вам не понравился водитель-пишите отзыв на транспортную компанию и не поливайте грязью то, что так понравилось вашему ребенку, Не поленюсь и тоже раскопирую на каждом сайте.
     
  6. Я поехал в лагерь от Дружите. Ру, на смену - Мыс рока. Во-первых, мне очень понравилась база отдыха. Она была очень просторная, плюс там еще находилось огромное водохранилище, где мы практически каждый день с друзьями ходили плавать. Еще мне очень сильно понравились вожатые, они ко всем пионерам относились очень добродушно и с ними не соскучишься. Они очень чуткие, заботливые и веселые. Они заменили нам всем мам и пап.)) Советую всем ехать в лагеря от Дружите. Ру, у них самые лучшие лагеря) и самые веселые смены.
     
  7. Я был на 4 смене летом 2012 года в Дружите.ру . Вожатые в лагере отличались пониманием и были очень веселые с детьми. Пед. состав был тоже на высоте, каждый учитель мог заинтересовать ребенка. Было весело, очень много веселых людей приехало в лагерь. Проводились интересные игры. В общем, мне понравилось и советую остальным.
     
  8. А. А.

    А. А. Guest

    Я ездила в этот лагерь в качестве отдыхающего на 4 смену Мыс рока . Лагерь очень понравился.:) Было очень весело, никогда не сидели без дела. Свежий воздух и очень красивое озеро. Огромное спасибо вожатым и преподавателям.:) Они всегда были готовы поддержать. Это лучший лагерь из всех, которые я знаю. Это лето стало самым лучшим из всех, благодаря этому лагерю.:)
     
  9. Я ездил в лагерь Дружите, 2010 года. За все время, которое я там провел, могу вспомнить только положительные моменты. Все сделано так, что абсолютно все общаются друг с другом. За 17 можно найти друзей, которые останутся с тобой навсегда. Так же отдельное спасибо всем вожатым, преподавателям, которые занимались с нами. Из всех 17 дней смены, нет ни одного, который показался бы скучным или неинтересным.
     
  10. Мой сын впервые поехал отдыхать на вторую Аниме-смену в этом лагере летом. Вернулся с отличным настроением! Рассказывал обо всех событиях в лагере с улыбкой. Он ходил и на мангу, и на каллиграфию, и на японский, и на косплей, мы даже не ожидали, что все это будет так профессионально и интересно преподноситься детям. Особенно его поразили ролевки по любимым мультикам. В общем, я думаю, это наша далеко не последняя смена в этом лагере.
     
  11. Макс

    Макс Guest

    ИМХО нерусский водитель - это диагноз нашего общества.) У нас в школе даже русский преподают нерусские.) Кстати, если бы ехали колонной, ехали бы не 7, а 12 часов,))) причем все три автобуса,)) и комфорта это вряд-ли бы добавило. Ну, может чуть-чуть безопасности.)
     
  12. А.В.

    А.В. Guest

    Я уже не первый раз возвращаюсь со смены в Дружите , и с каждым разом я удивляюсь, как мне не хочется оттуда уезжать. Этот лагерь объединяет в себе потрясающих преподавателей, знающих свое дело! Вожатых - чутких, понимающих, которые находятся с нами на одной волне! Аниматоров - оригинальных, креативных, игры которых заинтересовывают ребят лучше компьютерных! И, конечно же, моих друзей, с похожими интересами и занятиями, с которыми я дружу и очень часто встречаюсь даже после смен. Спасибо Дружите за все это! Я обязательно приеду снова!
     
  13. Маша

    Маша Guest

    Была в зимней смене анимагии. Ребята, это такое клевое место! Советую всем, всем, всем! Приезжайте сюда! Было нереально весело, мы целыми днями играли в игры, ставили сценки и катались на коньках, незабываемо! Спасибо огромное Михаилу Сергеевичу и Саше-куратору за такую незабываемую смену! Очень-очень соскучилась по всем и хочу скорее вернуться в это место, база Озерный - была отличная! Кажется даже лучше, чем Березовка! Было где погулять и фонарики небесные пускали! Это просто моя мечта была! Буду упрашивать родителей и обязательно приеду сюда еще, весной и летом!
     
  14. Добрый день!) Я отдыхала этим летом в лагере Дружите. ру, на 5 смене Мыс рока . Боже, это было незабываемое время! Хочу выразить огромную благодарность всему педсоставу, ибо никто никогда не оставался у нас без внимания. Вожатые всегда находили нужный подход, мы могли в любой момент подойти, поделиться своими эмоциями и переживаниями и нас всегда поддерживали! Они для нас как старшие братья и сестры, это не мало важно в детском лагере! А вообще этот лагерь лучшее место для современных ребят! Очень увлекательная программа, соответствующая всем возрастам:начиная от самых маленьких ребятишек и заканчивая ребятами 16-17 лет. Никто никогда не сидел без дела. Игры, репетиции, прогулки, купание и дискотеки. Все это настолько увлекало, что мы забывали о мире там, за территорией базы. Я тут нашла очень много друзей, которые разделили мои музыкальные вкусы и теперь мы просто неотъемлемая часть друг друга! На смене все-все делали вместе! Что касательно условий пребывания в лагере, у нас была замечательная база. Тепло, уютно, душ и туалет в номере (что достаточно редко в подмосковных лагерях, да и вообще!). А природа вокруг просто поражала своей красотой. Это волшебное место, вот, что я могу сказать! Приезжайте сюда и вы не пожалеете!
     
  15. Ксюша

    Ксюша Guest

    Хочу сказать спасибо Михаилу Сергеевичу за то, что создал этот лагерь. Куратору Саше за отличные смены и суперские игры. Этот лагерь для меня как 8 чудо света. Каждый год жду лета, чтобы снова поехать на смену. Смены всегда эмоциональные и яркие. Хочется всегда, чтобы смена не кончалась, но вот, оглядываешься, а уже снова домой. Спасибо этому лагерю)))))за друзей и эмоции и каждый раз со смены еду с новыми умениями и знаниями))
     
  16. Ездили к сыну в лагерь в выходные в Берёзовку и потратили времени ещё больше. Думаю, проблема пробок - не вина лагеря. Плюс к новой базе в Рузу добираться очень быстро!
     
  17. Отправил сына на цивилизацию (3-я смена лета 2012), думал, что обычный лагерь, просто с тематикой. Но сын был в восторге, говорит что все как в компьютерной игре, только в реальности интересней. Еще и привез с собой сделанные собственноручно детали доспеха. В общем, лагерь - отличный вариант для родителей, которым надоело оттаскивать детей от компьютера.
     
  18. Настя

    Настя Guest

    Приезжала в Дружите.ру этой зимой на смену по Хеталии (анимагия). Я просто в восторге! Неделя в лагере пролетела как 1 день! Каждый день был очень насыщенным - в первой половине дня занятия рукоделием, сценарием, косплеем, играми, во второй половине ролевые игры, после ужина тоже всякие интересности. Но самое клевое, что там было - это мои новые друзья! Мы договорились обязательно поехать все весной, и я надеюсь, что все получится! А еще у нас были самые лучшие вожатые, такие классные! (Старшая Юля, Маша, Настя и др.)
     
  19. Все супер! Ездила дочь на вторую смену Анимагия 2013. Уезжала из лагеря со слезами. Спасибо преподавательскому составу, персоналу лагеря и работникам кухни! Дочка в восторге. Просится еще. Планируем зимний период. Так держать!
     
  20. Настя

    Настя Guest

    Я уже несколько раз была на сменах штормград в дружите. ру.) Это незабываемо! Очень интересные игры, всегда есть, чем заняться, все занятия очень интересные для детей любого возраста. Замечательный пед. состав, со всеми всегда можно поговорить, посоветоваться, они всему научат, все объяснят, развеселят.) Также очень хорошая база, уютные просторные комнаты, в столовой очень вкусно кормят, на территории есть буфет.) Сама территория базы очень просторная, удобная для ролевок. Летом можно искупаться, есть удобный пляж.) В общем, я всем довольна, с нетерпением жду следующих каникул, чтобы снова сюда приехать. Всем настоятельно советую! Ни в коем случае не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей