ДРСУ

Тема в разделе "Строительство и ремонт дорог, дорожные хозяйства и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДРСУ ремонт дорог, озеленение Москва, Новоясеневский проспект, 1-В
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников за оперативную уборку снега!
     
  3. В районе Ясенево совершенно не ремонтируют дороги! Особенно во дворах! В течение последних трех лет не сделали ничего! Жуткого размера ямы! А дорожный налог мы платим!
     
  4. Илья

    Илья Guest

    А теперь главный архитектор Кузьмин заявляет, что раз жители Ясенево не хотят мусоросжигательный завод, счастья своего дураки не понимают, значит их район вообще в гетто превратится до 2025 года и не только дороги, но и ничего вообще не будет делаться! Сам живу в Коньково, Ясенево район моего детства и Кузьмин ох как не прав! А то, что дорожный налог платим, это не важно, у нас и медицина бесплатной должна быть, а попробуй. Мы все слишком много платим, имеем только обязанности, но не имеем никаких прав. И будет только хуже, пока Шойгу с гордостью говорит как вовремя пожаров они опустошали хозмаги, потому что ничего нет, даже лопат, а выделяются миллионы рублей из наших с вами денег, где они. 30 лет уже горят торфянники эти.
     
  5. С дома по Ясногорской дом 21 все время ДРСУ забирает дворников на работы по приказу ГУ ИС. Дворников гоняют убирать дороги, т. к. своих рабочих у ДРСУ - нет. А во дворах снег по колено, дворники не успевают! Называется, на чужом горбу в рай. Платить дворникам не надо - платит город, т. е. мы с вами, а ДРСУ только бабло рубит.
     
  6. Дворников гоняют убирать дороги, т. к. своих рабочих нет, а во дворах снег по колено дворники не успевают! Называется на чужом горбу в рай. Платить дворникам не надо - платит город, т. е. мы с вами. ДРСУ только бабло рубит.
     

Поделиться этой страницей