DREAMLINE

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DREAMLINE матрасы 9.00-20.30, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Ленинградское шоссе, 25, ТЦ "Ленинградский", эт.1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший магазин. Долгое время искал ортопедический матрас. Имеются небольшие проблемы со спиной, поэтому давно уже в планах была его покупка. Искал в обычных магазинах, но ничего подходящего не нашел. Ну а потом на их сайт наткнулся http://dreamline.com.ru. Сайт удобный. Матрасы распределены по категориям и довольно легко ориентироваться в них. Сам заказывал матрас серии Dreamroll (номер заказа 3145). При выборе очень помогли сотрудники, в частности Екатерина, за, что хотел бы поблагодарить её отдельно. Долго возилась со мной и терпеливо все разъясняла. Плюсы, минусы, какой лучше для той или иной кровати или дивана. Вот, как раз для дивана и посоветовала dreamroll выбрать. Так же наверно не лишним будет упомянуть, что доставили заказ уже на следующий день и доставка бесплатна. Что конечно не может не радовать. В общем, магазин оставил о себе хорошее впечатление и я думаю, что обращусь к ним смело ещё раз, при необходимости.
     
  3. Галя

    Галя Guest

    С мужем покупали у них матрас Sleep 3 S1000 - умеренно мягкий и по описанию вообще хороший. Муж работает водителем, у меня работа сидячая. Что у него, что у меня проблемы со спиной имеются. Решись так вот потратиться и поменять старый матрас на что-то более подходящее под наш ритм жизни. Матрас по цене средний. Ничего сверхъестественного не планировали брать, плюс, тут со скидкой этот матрас был. Ну и в довесок 2 подушки прикупили, чтоб уж комплект собрать. Подушки брали на остаток бюджета, выделенного на матрас. На скидке сэкономили и потратили на подушки. Выбирали не дорогие. При заказе общался с девушкой, если я правильно помню, зовут ее Евгения. Приятная в общении. Подсказала что-то, ответила на вопросы. Не намека на раздражение и нежелание отвечать на вопросы клиентов. Молодец. Доставили довольно быстро. Через 2 дня уже приехали покупки, помогли распаковать, осмотреть и после этого уже оплатили. Матрас очень удобный не панацея, но высыпаться стали заметно лучше. Даже утром друге ощущения. Со старого матраса еле поднимались. Подушки тоже ничего. В принципе удобно, но непривычно.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников этого интернет-магазина за хорошее отношение к своим клиентам. Большие молодцы, что не оставляют клиентов наедине со своими мыслями и вопросами, а готовы помочь разобраться. Меня очень выручили, когда я заказывала. помогли с выбором, сами предлагали варианты, описывали плюсы и минусы того или иного. Не расхваливали сами себя, а объективно говорили, подойдет ли тот или иной матрас для меня. Не пытались сунуть самый дорогой. Я сказала на какую сумму рассчитываю, и они подобрали именно под нее. Матрасом очень довольна. Спать одно удовольствие. Ребята молодцы. И доставки хорошо поработала. На следующий день доставили матрас. Приятно видеть, что хоть кто-то работает еще и для клиентов, а не только для себя.
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Несколько месяцев откладывала деньги на новый матрас, поэтому, когда выбирала где буду покупать, подошла к этому вопросу основательно. Не хотелось, чтобы что-то пошло не так. Когда позвонила в Дримлайн , очень приятным голосом мне ответила девушка Екатерина, рассказала какая у них продукция есть и что мне больше подойдет. Я очень была удивлена и мне было очень радостно от того, что я наткнулась на такое общение) Я сразу решила, что закажу у них. Да еще и подобрали матрас по акции, чуть-чуть сэкономить получилось) В общем, хороший магазин, рекомендую!
     
  6. Не так давно с мужем приобрели кровать, заказ был индивидуальный и размеры нестандартные. К такой кровати решили взять хороший матрас. Этот магазин понравился тем, что могут любой матрас сделать нужного размера, а главное без предоплаты. Заказали мы матрас из серии Dreamroll. Могу сказать, что наш заказ был обработан и доставлен очень быстро. Это не могло не порадовать, потому что очень хотелось спать на хорошем матрасе.
     

Поделиться этой страницей