ДОРХАН 21 ВЕК

Тема в разделе "Двери, ворота, шлагбаумы автоматические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У нас на улице почти у всех стоят ворота Дорхан. Я походил, посмотрел, сравнил и решил, что это отличный вариант. Заказал ворота, сдвижные - очень удобные, автоматические, а так как электричество у нас отключают частенько, то и в ручную их можно открыть и закрыть очень просто.
     
  2. Установили мне в гараже ворота Doorhan Yett02, эксплуатирую уже восемь месяцев, нормально работают, только немного скрип слышится. Посмотрел ролик скрипит.
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Стоят промышленные ворота дорхан на автомойке. Начала появляться ржавчина в местах соединения направляющих. На работу пока не влияет, но не совсем приятно выглядит.
     
  4. Жэка

    Жэка Guest

    В прошлом году ворота коричневые yett поставил. Зиму всю проработали, весь этот год. Вот только недавно смазал ролики, уплотнители. по опыту знаю, что процедура нужная. В общем, хорошо все, я доволен.
     
  5. M@x

    M@x Guest

    Александр, любое эксплуатируемое изделие требует обслуживания (особенно при интенсивной эксплуатации!). Обратитесь в компанию-установщика ворот и они устранят скрип за 5 мин., т. к. это не проблема, не поломка, а необходимый сервис.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Контора вообще несерьезная. Заказали комплект ограждений в начале декабря - заверили, что до НГ по любому придет! Ничего подобного, теперь говорят, что только после праздников ждите, а у нас госзаказ (Помимо этого, сделали им еще ошибочный платеж, который любая другая уважающая себя компания, с легкостью возвращает по письму. Дак в Дорхане ответили, что нужна куча согласований и деньги, как правило возвращаются в течение полугода! Я аж в осадок выпал - еще нигде такого не слышал и не видел! Будем обращаться в суд.
     
  7. Степан

    Степан Guest

    У нас частный дом, поставили недавно, и к сожалению, после усадки стали проявляться дефекты, особенно они ощутимы зимой. Если конкретно, то главная проблемы была с окнами, ветер через них гулял по всему дому, холод жуткий, не успевали прогревать. В этом году поставили рольставни, закрываем их каждую ночь, ну и когда вьюга разыграется, свою защитную функцию выполняют великолепно, большой плюс, что к ним сразу догадались поставить автоматику, на улице минус 27, а я на пульт клац и закрыл их, в общем, с рольставнями я не прогадал, летом доделаю гараж и установлю туда ворота, панорамные.
     
  8. Петя

    Петя Guest

    У меня вообще история вышла со шлагбаумом от doorhan. При первых морозах замер собака. Производитель порекомендовал купить их обогреватель. Ладно купил, поставил. Через неделю опять шлагбаум замерз. Оказалось вышел из строя их обогреватель HEATER. С криками, но поменяли на новый. Через 2 дня звонок рано утром: от шлагбаума остались ножки да рожки. Короче выгорела вся внутрянка. Экспертиза выявили сразу 2 причины: 1) короткое замыкание электронной платы шлагбаума; 2) нагревательный элемент превысил свой порог энергопотребления в 3000 Вт.
     
  9. Вася

    Вася Guest

    Шлагбаум от Дорхана замерз при -25. Зачем заявлять нереальные параметры и так подставлять своих клиентов?!
     
  10. Дорхан откровенно подставил. Мало того, что ворота везли фиг знает сколько, так еще и поставили перед фактом, что цена другая. На автоматику вообще цены от балды каждый день меняют. Неизвестно, что у них там происходит.
     
  11. Влад

    Влад Guest

    Решил приобрести новые откатные ворота и калитку (покупал раньше на doorhan, лет 10 назад). Пришел выбрать и в пал в ступор, всё осталось на том же уровне – цвет, конструкция, комплектующие. Единственное заполнение добавили по космоценам с наценкой почти в 60%. А да. Забыл, еще стали заклепки красить в цвет профиля. Вот это шаг в перед за 10 лет!
     
  12. Pit2703

    Pit2703 Guest

    Решил приобрести новые откатные ворота и калитку (покупал раньше на doorhan, лет 10 назад). Пришел выбрать и в пал в ступор, всё осталось на том же уровне – цвет, конструкция, комплектующие. Единственное заполнение добавили по космоценам с наценкой почти в 60%. А да. Забыл, еще стали заклепки красить в цвет профиля. Вот это шаг в перед за 10 лет!
     
  13. Заказали ворота в Дорхане, пришли ламели в картонной коробке. Все поцарапанные, с вмятинами, упаковка порвана. Сфоткали все, чтоб потом рекламацию оформить, с заказчиком договорились, что потом поменяем. Ворота ставить надо срочно – в стене дырка. Разбираем дальше – пружины ржавые, тросы все раскрученные. Говорим, мол, поставим, потом поменяем. Ладно, уговорили кое-как. Поставили. Вверху ворот – щель. Внизу – тоже. Ворота прям просвечиваются. Короче, отказался клиент от таких ворот. Была еще пара-тройка неприятных случаев с дорхановскими воротами, но этот все просто добил. Теперь с Дорханом не работаем, пусть еще потренируются ворота делать. Лет 100, пока освоят.
     
  14. Очень пожалел, что поставил ворота yett. Ставили опытные мастера, но от проблем не уберегло. Смазывай, не смазывай все равно с самого начала работы ворота шумят, не нравится крепость направляющих. Даже красивый цвет ворот не компенсирует эти два минуса.
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Три года назад купил гаражные ворота Дорхан, менеджеры их конкурентов пугали и отговаривали как могли, но всё же цена стала решающей. И до сих пор не пожалел, хотя и нарушаю требования инструкции и не обслуживал их за 3 года не разу, всё равно всё отлично работает и ворота и привод! В общем, всем советую качественные Российские ворота!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Искали ворота, купили Дорхан. Отлично работают. как часы. Очень радует такой рост нашего - российского производителя.
     
  17. Маша

    Маша Guest

    У нас в гараже стоят ворота ДорХан . Хорошая продукция. Ни разу не пришлось усомниться в ее качестве.
     
  18. Спасибо большое Дорхан за подробную профессиональную консультацию и грамотную помощь в выборе шлагбаума. Очень понравилось с вами сотрудничать, сделали все качественно и в срок. Открывается и закрывается практически моментально.
     
  19. Макс

    Макс Guest

    Осенью 2014 года я поставил себе ворота Дорхан. Панель реально толстая и теплая, отдельное спасибо установщикам - по направляющим ездят тихо и плавно. Я и моя семья довольны.
     
  20. Филипп

    Филипп Guest

    Долго с отцом выбирали какие ворота поставить, перечитали кучу отзывов и остановили свой выбор на Дорхане. И знаете не прогадали. Менеджеры там отличные специалисты, рассказали о преимуществе каждых из ворот и в итоге подобрали нам ворота, учитывая все наши пожелания и подходящие нам по цене. Вот уже как полгода стоят глаз радуют.
     

Поделиться этой страницей