ДОРСВЕТКОМПЛЕКТ

Тема в разделе "Строительство и ремонт дорог, дорожные хозяйства и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОРСВЕТКОМПЛЕКТ эксплуатация светофоров Москва, Мартеновская улица, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня, 18.10.2011 года, по адресу: Напольный проезд, д. 4, рабочими данной организации проводились работы по установке тротуарной плитки. В 10:00 мной был припаркован автомобиль на стоянке по данному адресу. Никаких ограждений и предупреждений, равно как и объявлений о планируемых работах, в зоне видимости не было. В 13:00 мной было замечено следующее: четверо рабочих пытаются сдвинуть вручную мой автомобиль, раскачивая его во все стороны, предварительно наносили удары по колесам. Как только я вышел к ним с желанием узнать, что они делают и на каком основании они трогают чужое имущество, бригадир Сачук Виталий Игоревич (как он представился позже), сказал, что они делают свое дело и автомобиль им мешает. На мои требования объяснить и дать координаты вышестоящего начальства начались препирательства. Спустя какое-то время, путем давления я выяснил ФИО начальства и его контактный телефон. Им оказался Генеральный директор ДОРСВЕТКОМПЛЕКТ Ефимов Сергей Николаевич, который начал говорить какую-то чушь (прошу прощения) о том, что они (его работники) делают. На мои вопросы кто принял решение о перемещении автомобиля, он точного ответа не дал. На вопросы об отсутствии ограждений и предупреждающих знаков ответил, что сейчас закончат и уедут (цитата). Хотелось бы сказать, что сотрудники данной организации совершенно не знают норм и правил проведения работ или просто халатно относятся к ним.
     
  3. Смешно читать. Машины паркуют, как хотят. Правила надо почитывать. Машина убитая, сигнализация не работает. Работать мешает. Амбиций немерено. Жалко таких.
     

Поделиться этой страницей