Домстрой

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Домстрой натяжные потолки 8.00-20.00, вс - вых. Москва, Текстильщиков 8-я улица, 13, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
  2. Полная некомпетентность руководителя и сотрудников. Перенос монтажа, качества ноль.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    А нам классную фотопечать сделали! Наоборот хочу похвалить.
     
  4. А наша семья, как и обещали, хвалим сотрудников данной компании. Лично нам все сделали в срок. Спасибо! Семья Илюхиных, Москва.
     
  5. Я, генеральный директор ООО Домстрой , лично просмотрел Апрель. Заказчика с именем Василий У НАС НЕ БЫЛО. Все вопросы можете задать мне по электронной почте: stroimpotolok@bk.ru.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Полотно подготовили быстро, качество фотопечати есть. Но разочарована тем, что на макетах показывают сочные цвета, а на полотне получаются бледные цвета. Хоть они и уступили в цене, в целом осталась недовольна. Мне важны не деньги, а качество.
     
  7. ак получилось, что сам я в прошлом строитель, но судьба забросила меня из родного города в Истру, где я сменил работу и до стройки теперь руки не доходят. Пол года назад, в разгар весны, захотелось мне построить баню. У самого времени нет, обратился в ассоциацию профессиональных строителей, дабы избежать встречи с халтурщиками. С этой же целью, чтобы избежать разных накруток, сам составил смету и отправил проект на ассоциации, кому нужно вот сайт http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html. Со мной быстро связались и сообщили, в какой день приедет бригада от Домостроитель. Переживал я, честно говоря, сильно. У меня еще участок с сильным уклоном, думал не справятся.. но нет, строили хорошие специалисты, это я могу сказать точно, так как сам разбираюсь. Общался в основном с работником ассоциации Вадимом, он приезжал на объект и контролировал все. Одобрил мое решение отказаться от фундамента из бетонных забивных, так как машина не проехала бы и на моем грунте оптимальным выходом был только свайный – здесь я отметил его компетентность. Хочу сказать спасибо Лактионову Вадиму за добросовестный подход к делу.
    Валерий Долгорукий, г. Котельники
     

Поделиться этой страницей