ДОМОВОЙ

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМОВОЙ бытовая техника 9.00-19.00, сб 10.00-19.00, вс 10.00-16.00 Королёв г., 50-летия ВЛКСМ улица, 5/16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный магазин! Широкий ассортимент, низкие цены. Доброжелательные продавцы. Рекомендую всем.
     
  3. 18.11.2012 покупал электро чайник стоимостью 1950 руб. Ко мне вышла пожилая сухощавая женщина лет 50-ти и сказала давайте деньги - буду пробивать . Я попросил её проверить его. В ответ на это она сказала, что чайники они не проверяют потому, что они безупречного качества и возвратов данного товара ни когда не было. Отдаю деньги и получаю только кассовый чек. Снова упрашиваю выписать товарный чек. На, что продавец долго ломается и задает массу ненужных вопросов. Отвечаю ей, что чек для того, чтобы проще было вернуть чайник им обратно, если он не будет работать. В ответ та резко заявляет даже ни думайте обратно приносить, мы ни за, что у вас ни чего примем ! В заключение называет меня спорщиком. Наверное в этом магазине всегда прав продавец. P.S. Чайники у нас самые лучшие, возвратов у нас ни когда не было, по этому и вы к нам возвращаться не вздумайте. Один продавец испортит мнение о всем магазине.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    ВНИМАНИЕ! РУКОВОДСТВУ магазина Домовой г. Королева, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5 и будущих ПОКУПАТЕЛЕЙ! Прошу ПРИНЯТЬ МЕРЫ к продавщице, работавшей 25 сентября 2014 г. в 18.00. Представиться она отказалась, т. ч. особые приметы: пенсионный возраст, волосы короткие (типо карэ, крашенные под блонд, ), изначально недоброжелательный настрой, незнание ассортимента в магазине, хамит покупателям, т. к. они мешают ей смотреть ТV на кассе! Дорогие Королевцы и др. покупатели, если хотите сорвать на ком-либо зло смело отправляйтесь в магазин и обращайтесь именно к женщине с особыми приметами . Р. S.: К мужчинам, работавшим в магазине Домовой НЕТ претензий, грамотно, доступно дают объяснения на любой вопрос, уважительное отношение!
     

Поделиться этой страницей