ДОМОФОН-СЕРВИС

Тема в разделе "Установка и обслуживание видеодомофонов, домофонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМОФОН-СЕРВИС Одинцово г., Маршала Жукова улица, 34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лично руководителю. В течении двух недель не могу добиться регулировки доводчика в подъезде № 1 д. 6 по ул. Энергетиков в Лесном городке. Общение с диспетчером - трата времени и денег. Дверь закрывается с сильным грохотом, что привело к срыву магнита с креплений. Приехали, закрепили - держится, но кто мешал устранить главное - грохот при закрывании? Не можете устранить поломку, снимите доводчик вообще, тише будет. В соседних подъездах двери закрываются тихо и мягко.
     
  3. В порядке, полученя заказа и денег за якобы сделаную работу, пожалуйста, очень быстро и вежливо. Но после ухода, мастера , обнаружилось, что для проверки связи он подключился к соседу, все очень ловко и красиво. А телефон, диспетчера с определителем полсле претензии не отвечает.
     
  4. Приходят по вызову в тот же день! Делают всё бесплатно! И это всего за 35 рублей в месяц! Какие могут быть нарекания? Хорошо работают! Спасибо!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    В этом Домофон-Сервис очень хамский диспетчер! Вот уже 3 недели у нас не работает трубка, квитанции регулярно не поступают! Получили последнюю квитанцию с долгом 420 рублей, оплатили через сбербанк он-лайн всего 525 рублей! Обратились к ним со своей проблемой, но диспетчер нам сказала, что у нас долг и оплату она нашу не видит. Прошло 2 недели. Опять я позвонила, но они до сих пор не видят деньги и эта хамка еще на меня орет, что я год не оплачивала домофон, а то, что нас таких в подъезде полно, ей вообще не доказать. Теперь она мне заявляет, чтобы я распечатала квитанцию и привезла им лично! Так может они мне начнут платить за обслуживание??? Я первый раз за 5 лет к ним обратилась, а на меня еще и орут, я за что вообще им плачу!????? Нам такой домофон не нужен вовсе! Да к тому же до вас не дозвонится.
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    09.01.2014 г. В течении 2-х часов пытаюсь дозвониться до дежурного оператора. Бесполезно никто не отвечает либо скидывают, домофон работает отвратительно в трубке стоит какой то писк, треск, люди звонят в соседнюю квартиру попадают к нам. Отвратительно работаете, товарищи, надо менять свое отношение к клиентам, хотя бы оперативно отвечать на телефон. С таким отношением вы растеряете всех клиентов!
     
  7. Не понимаю отрицательных отзывов, которых здесь так много. Такое ощущение, что пишет один человек. На выходных вызывал к себе монтажника для установки видеодомофона. Приехал, показал, рассказал, выбрали экран, вызывной блок. На следующий день приехал, все поставил. Все отлично работает. И по ценам достаточно демократично для такого вида работ. Так, что всем рекомендую!
     
  8. Два месяца назад решили с мужем провести видеодомофон. Обратились в ООО Домофон Сервис . По телефону девушка приятным голосом рассказала, как они работают и, что нам надо делать. На следующий день приехал монтажник. Рассказал, как, что работает, предложил разные варианты видеопанелей (выбор моделей у них большой). Остановились на Commax CDV-71AM - цветной, красивый, с памятью. Мы очень довольны и работой ребят и результатом. Пользуемся - радуемся.
     
  9. Zava

    Zava Guest

    1. Не соответствие цен на сайте (Якобы на сайте указаны цены для оптовых покупателей, при уточнении цены по телефону у оператора - уверяют, что цены действительны. Однако при покупке чек выписывают на сумму вдвое превышающую установленную). Когда выражаешь удивление - предлагают купить подешевле, но с меньшей гарантией. 2. Вяло-угнетенное, или даже обременительное отношение продавца в офисе. (Складывается ощущение, что их, продавцов, отвлекли от сотворения мира ). Внятных ответов не дождаться. 3. Отказ от возврата денег за некачественный товар. (При вопросе о возврате денег за некачественный товар, был дан ответ: Мы деньги не возвращаем). Отвратительная компания. Советую воздержаться от сотрудничества с ними.
     
  10. Установили недавно в подъезде видеодомофон! Классная штука, теперь все друзья корчат рожицы в камеру, когда приходят в гости. В интернете нашел фирму ООО Домофон Серивс , они и устанавливали нам видеодомофон. Это конечно, недешевое удовольствие, но в целом получилось вполне приемлимо. Что еще сказать? Могу только посоветовать вам этих ребят - www.starnew.ru. Я ими довольна!
     

Поделиться этой страницей