ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ Домодедово г., Северный мкрн, Заводская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Orlov A.V.

    Orlov A.V. Guest

    На 1-ой коммунистической с понедельника нет холодной воды. Когда увидем долгожданную воду и можно подавать к домам не очень горячую воду?
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    В доме № 19 по ул. Советская вот уже целую неделю нет НИКАКОЙ ВОДЫ. Горячая отключена планово, ну Бог с ней, с трудом, но пережить можно. А вот отсутствие холодной воды переносится очень тяжело. Как на зло за окном +40 и дым от пожаров стоит коромыслом. Телефоны этого, с позволения сказать, Водоканала, настырно молчат. Может там в отпуск все ушли, и воду включить забыли? Интересно будет посмотреть какой счет за воду придет по итогам месяца.
     
  4. Что бы опломбировать счетчики, если хотите побыстрее, то у сотрудников сразу находится время и возможность приехать быстро, если оплатишь такси, туда и обратно, а иначе, не дождешься!
     
  5. Я проживаю по адресу: г. Домодедово, м-н. Белые Столбы, ул. Белова. Во всем мире кричат об экономии пресной воды, а вот в России воды много. Аварийную службу из водоканала не дождешься. После сообщения об срыве крана в центральном колодце и неоднократных звонках с просьбой приехать устранить неполадку, аварийная служба приехала только через сутки. Поставили заглушку, которая все равно дает течь и запросили за установку крана колодце 9000 т. р. Как жить? Большое спасибо всем.
     
  6. Водоканал, все телефоны молчат, это, к сожалению, норма для города.
     
  7. Munita90

    Munita90 Guest

    Сегодня нет ни горячей, ни холодной воды с 4 утра и до сих пор 8:40, позвонила диспечеру в 6 часов. Мало того с 5 раза трубку взяла, шли гудки потом скидывала, потом сонным недовольным голосом: Алло , да нахамила и трубку кинула. 18.11.2014. Кто работал в 6 утра?
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Больше месяца прошло, но заявку на установку счетчика воды не рассмотрели, в назначенное число просто никто даже не позвонил, деловым людям некогда, наверно, отдыхают.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    У нас в Гпз Константиново уже больше двух недель отключают холодную воду без всяких предупреждения. Я ребенка мыла под душем и закончилась холодная вода и ребенок обжегся. Звонила в водоканал с вопросом, а они кидают трубку.
     

Поделиться этой страницей