ДОМОДЕДОВО

Тема в разделе "Аэропорты, аэровокзалы и аэродромы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вчера встречала дочь с Нальчика. Она летела с грудным ребёнком и я попросила чтоб меня пропустили помочь забрать ей багаж. Милая девушка с улыбкой любезно пропустила меня. Увиденное там меня подвергло в шок. Негабаритный багаж выкатили на тележке и бросили посреди зала. Мы забрали свою автолюльку и направились к выходу, приготовив багажный талон на проверку, но в сторону выходящих пассажиров никто даже не смотрел. Как же так, получается в этот время можно было заносить и выносить, что хочешь? Ждём очередного теракта?
     
  2. Ира

    Ира Guest

    Ужасный Аэропорт! Стараемся летать только из Шереметьево, потому, что если вылет из Домодедово - приезжать на 2 часа раньше, чем в Шереметьево - надо выстоять огромную очередь на вход в сам аэропорт, найти 1 окно регистрации на рейс (обычно работает только 1 или 2 окна - видимо, у них не хватает окон), отстоять огромную очередь там и потом еще такую же очередь на паспортный контроль! И это не считая того, что все рейсы вперемежку и часто боишься находиться в аэропорту, потому, что рядом куча людей с баулами аля 90е бомжеватого вида. Если вам удастся найти сидячие места перед рейсом - благодарите господа бога, потому, что это там тоже редкость. Про парковку: однажды подвозили друзей в Домодедово ночью в рабочий день. Встали в пробку на подъезде к аэропорту на полтора часа. Про место для машины вообще молчу - его просто не было. Куча народу ПОСТОЯННО, мощностей аэропорта не хватает уже года 4-5, ощущение, что оказался на ж/д вокзале в сезон отпусков!
     
  3. Karina

    Karina Guest

    Народа и правда нереально много, видно, что аэропорт и сотрудники не справляются. Безопасность стала тщательнее, хотя пока ждали своей очереди на входе в аэропорт. Слышали много недовольства. Не понимают, походу, люди, что это работы сотрудников секьюрити. Гнут пальцы. Отдельное спасибо девушке из секьюрити (как прочитали на бейджике Кондакова И.) вежливо и понятно отвечает на вопросы и общается, все объяснила и подсказала, была неподдельно приветлива, причем не только с нами, побольше бы таких! Но толпы на границе и регистрации надо разгрузить. Перехочется лететь, пока пройдешь 7 кругов ада. А так все в норме. Задержек не было, и ничего не украли! Всем чистого неба и мягких посадок.)
     
  4. В данном аэропорту работает Ящина Ольга, это человек который постоянно выпрашивает у людей всякие подачки, если даже ты везешь часы за 100 рублей для продажи, то она попросит у тебя одну пару. В свободное время продает свои интимные видео смотреть которые отвратительно. Очень часто принимает такой наркотик, как фен . В общение очень часто переходит на крик также может очень легко обвинить человека который ей в чем-либо не понравился. Объясните, это модно держать таких сотрудников в таких организациях?
     
  5. Добрый день! Я с Домодедово встретился впервые. Могу сказать, что это один из худших аэропортов. 1 когда ты с самолета на самолет пересаживаешься тебя не о чем не предупредят (например у вас вылет через 5 часов возможно вам будет комфортнее там то там то, или вы знаете у нас не курят если вы курящий то предлагаем выйти в город удовлетворить свою потребность и Т. д.). 2 при досмотре смотрят только на то, что вот запрещено, в моем случае вода, но, блин, позвольте, я с самолета не заходя в город к вам попал!? Цитирую: плевать! Причем в моем случае у меня полная сумка лекарств, которые нужно принимать через каждый час запивая большим количеством воды! Не положено говорят отнимают и выбрасывают на глазах а когда показываешь справку от врача, что это нужно принимать с наглым лицом предлагают залезть в мусорку и достать выброшенную воду. Вы что, не умные, такое людям предлагать? К справке: вода взятая с собой стоила 50 рублей, а в аэропорту такая же стоит 300 р. Это как нормально? Жидкости нельзя на борт проводить, про аэропорт ничего не сказано, к тому же у нас по стране, что разные законы? Почему в одном по мимо нарушения спрашивают справку обращают внимание на лекарство в другом нет? Почему пытаются занизить человека? Предлагаю законодательно разрешить впечатывать лицам в стол на месте таких хамов и увольнять с работы!
     
  6. Только вчера пришлось лететь через Домодедово в Кишинёв. Летела с ОАЭ с пересадкой, в итоге опоздала на свой рейс в Кишинёв не по своей вине, а по вине Арабскийх авиалиний. Естественно обратилась к представителю Молдавских авиалиний. Отношение наплевательское, как бы к хабальству со стороны служащих нам не привыкать - мы же летаем эконом классом) Но обидело даже не это, во время разговора со мной, она по сотику решала свои бытовые и домашние проблемы, я стояла и терпеливо ждала. Затем когда я её отвлекла эта дама мне сказала нам типа тоже не очень вы тут нужны со СВОИМ СИНИМ ПАСПОРТОМ (молд. паспорт синего цвета). Оказывается, теперь синий цвет в игноре)) В итоге распрекрасная молд. авиалиния мне билет не предоставила - хотя я соблюла все формальности и задокументировала. Купив билет я улетела домой. Хотелось действительно поскорее вернуться на Родину - ведь у меня синий паспорт, а это теперь в России не документ!
     
  7. Красивое здание. Только на видео и фото фасада буквы с названием порта почти всегда вечером отражаются внизу. Изображение сливается. Надо бы руководству доработать это при удобном случае, например, матовой или тёмной окраской. Это будет способствовать имиджу.
     
  8. Вчера прилетели из Турции, отстояли просто сумасшедшую очередь на пограничный контроль. Далее вышли из здания под дождь, навеса как в Шереметьево нет. Выходишь из здания прямо на улицу, а там как повезёт с погодой. Где ждёшь свой транспорт, полная неразбериха.
     
  9. Большая и бестолковая помойка. Прилетели вчера из Монастира Тунис. Стоит на паспортный контроль огромная толпа народа, многие с маленькими детьми, а сотрудникам хоть бы хны. Подумаешь, мусор стоит себе и дальше постоит. Отношение к людям - в минус 35 степени. Давайте, дальше двигайтесь, товарищи сотрудники аэропорта, в том же направлении.
     
  10. Sergey

    Sergey Guest

    Прошел регистрацию, сидел в зале ожидания, готовился к докладу. Гейт перенесли три раза! Слышимость объявлений в этой зоне была нулевая! В итоге опоздал на посадку на 6 минут. До отлета оставалось 15 минут, но меня уже в самолет не пустили и сняли с рейса. Более того, почему-то на мою фамилию оформили багаж совершенно чужой женщины. То есть багажную квитанцию наклеили ей на билет, но в багажной квитанции на ее багаж указали мою фамилию. В итоге с рейса, вместе со мной, сняли ее багаж! Отстой и совок.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Помогала двум подругам лететь из Домодедово. 23.07.2015 во-первых на табло не было их рейса и помог уборщик, сказав номера стоек, где принимают багаж. Далее: работало всего 2 стойки для этого рейса. Простояли 1 час, чтобы сдать багаж! Но самое интересное, за соседними стойками сидели сотрудники и увлекательно, что-то делали весь час в своих телефонах, было 8 свободных стоек! Ваша организация принятия багажа отвратительна. Ваш аэропорт теперь табу для меня. Хуже Домодедово есть только Домодедово. Это я ещё ваши туалеты, смываемые больше месяца горячей водой, почти не упомянула. В начале июля тоже провожал подругу через ваш аэропорт и ситуация со стойками, и операторами была идентичной.
     
  12. Самый плохой аэропорт в мире. Обслуживание на самом низком уровне.
     
  13. Здравствуйте! Прилетела в Домодедово 31.08.15 г., рейс Белавиа. В зале, при получении багажа, как всегда не оказалось тележки. Обратилась к сотрудникам аэропорта, сказали идите ищите в другом зале. Пришлось бежать, так как опаздывала на другой рейс. Чуть успела на другой рейс, можно сказать, что вскочила в последний вагон. С этим безобразием пришлось столкнуться и в начале года. Когда вы наведете порядок в этом плане?
     
  14. 2.08.2015 г. находимся в Домодедово с 00-30 предстоит до 6-30 ждат. Элементарно стоя. Нет мест для отдыха! Собрали людей, как баранов! Где прямые удобные рейсы из регионов? Без всяких промежуточных лучших аэропортов. С каждым годом все хуже и хуже!
     
  15. Задержали рейс на 4:40 часа в Геленджик. В итоге самолет в общее не полетел в Геленджик, а полетел в Краснодар. Слишком тупой досмотр. Приходится отдавать воду на контроле. В других аэропортах такого тупизма не было. В общем, лучше от туда не вылетать.
     

Поделиться этой страницей