ДОМАШНИЙ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМАШНИЙ телеканал 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Правды улица, 15-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему такое неуважение к зрителям? Для кого работают люди на канале? Как можно начать показывать, потом бросить без объяснения причин. В программе одно - показывают другое! Раз уж объявляете программу - то показывайте до конца. Например, где сериал Не родись красивой ? Кому нужен этот 100-летний Коломбо? От такого неуважения - смотреть противно!
     
  3. Крайне возмущена! Почему прекратили показывать телесериал Предательство ? В программе стоит одно, показываете совершенно другое! Неуважение к своим зрителям!
     
  4. Зачем телеканал Домашний печатает телепрограмму? Два-три дня в неделю она соответствует действительности, все остальное время нет. Ни на одном другом известном канале такого неуважительного отношения к зрителям нет. Сегодня я решила вообще прекратить его смотреть, все что интересует буду скачивать в интернете. Знаете, когда ждешь показа любимой программы или сериала, а вместо этого видишь какую-то ерунду, ощущение что тебе плюнули в лицо. Хорошо бы каналу завести у себя на сайте форум, я думаю они почерпнули для себя много интересного.
     
  5. Без оскорблений не обойтись, когда вы будете придерживаться программы и показывать то, что в ней написано утренние программы не совпадают. Перестаньте над нами издеваться.
     
  6. Благодарю за очищающую душу передачу: бабье лето. Все, только глубоко благодарю.
     
  7. Почему Вы всегда прерываете показ хороших сериалов? Например, Великолепный век . Итак смотреть нечего, не стыдно. А еще хотите рейтинги большие.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Вот и я того же мнения, взяли кусок показали.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Прекратили показ такого прекрасного сериала как Великолепный век, нельзя теперь даже в интернете посмотреть, хорошо, что дали посмотреть 72 серию на турецком языке. Ну приукрасили историю, это же фильм не документальный. Пусть сочиняют себе, для нас же людей все делается. Кому надо почитать историю, найдут все в книгах. А нам верните фильм обратно. Очень хочется посмотреть чем закончится и как.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Очень возмущена тем, что программа не соответствует написанному.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Не пойму в чем проблема придерживаться телепрограммы? Ни на одном канале такого нет. Поменяйте тогда тех, кто отвечает за это.
     
  12. Передача Одна за всех до того надоела, что я полюбила рекламу, хоть какая то информация и разнообразие. Столько тем интересных и поучительных, а Вы крутите эту ерунду, обидно за Вас.( ( ( ( ( (
     
  13. Маруся

    Маруся Guest

    Не красиво поступаете. Ждёшь, сидишь до полуночи фильм, который написан в программе, а на самом деле в эфир выходит совсем другое. Не серьёзные люди работают.
     
  14. Вот соглашусь я с отзывами на Ваш канал издевательство над телезрителями . Дела семейные - это настоящий ликбез для нашего населения, но это кому-то совсем до лампочки, видимо, деньги застилают им дорогие линзы, иначе бы они увидели и прочитали, что они показывают на потребу: Тайны тела, Знакомьтесь: мужчина, Игры судьбы, Звездная территория, Красота на заказ и т. д. изо дня в день. Все это мерзко и отвратительно! Вы почитайте отзывы об Елене Дмитриевой и ее передаче. Если читали, хуже для Вас - это лишний раз подтверждает, что мнение телезрителей Вам глубоко безразлично. Тогда и я присоединяюсь к тем, кто перестал смотреть Ваш когда-то полезный канал, не думайте, что people все схавает!
     
  15. Егор

    Егор Guest

    В новогодние каникулы реклама каждые 10 минут! Плюс еще ролики самого канала!
     
  16. Зоря

    Зоря Guest

    Невозможно смотреть фильм! Реклама каждые 10 минут!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо вам за сериал, Женский доктор ! За этот островок доброты, отзывчивости и многого с чего теперь есть брать пример! За радость в душе и слезы снаружи!
     
  18. Шел фильм Вышел Ёжик из тумана , прервали и начали показывать отрывками, какие-то новости, которые уже были! Единственный раз решила посмотреть и то обломали! Фу. Канал отстой!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Что за дела у вас с сериалами? Например, очередной сериал Мои восточные ночи начали да не закончили, купили права - молодцы! Вот и предоставьте! А не можете показывать, так лучше ничего не покупайте и не начинайте. Ерундой занимаетесь. Рекламы МНОГО, русского мыла МНОГО. Чем же вы себе рейтинг сделаете-то?!
     
  20. Почему перестали показывать телесериал Мои восточные ночи , что за бардак творится на канале Домашний, что хотят, то и делают, обрывают фильмы на пол пути.
     

Поделиться этой страницей