ДОМ ВЫСОЦКОГО НА ТАГАНКЕ ГЦК

Тема в разделе "Культурные и молодёжные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обожаю здесь меню! Самая вкусная панакота, борщ и салат с уткой и 2-мя сырами!
     
  2. Получили огромное удовольствие, наблюдая за женщинами в возрасте в танце и обольщении мужчин.
     
  3. Очень вкусно! Огромные порции! Есть бизнес-ланч — шведский стол. Неожиданно отличное место.
     
  4. В будний вечер были чуть ли не единственными посетителями. Все очень вкусно, порции огромные и цены вполне приемлемые.
     
  5. Сема

    Сема Guest

    Забронировал столик с трудом, весь в предвкушении пятницы, слышал тысячи восторженных отзывов, пора и мне увидеть все самому.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Великолепное место! Первый раз попал сюда на деловую встречу и уже в выходные пришел отдохнуть с девушкой. круто, что нет wifi. Классные бизнес-ланчи по будням.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Хорошая кухня! Атмосфера не для девичьих посиделок)
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Театр начинается с вешалки. Хочется добавить, не только с нее. Но и с любой мелочи. И, конечно же, с людей, которые своим вниманием и трудом пытаются донести до нас разумное, доброе, вечное . Знала о существовании музея Владимира Семеновича Высоцкого, но оказалась там совершенно случайно, когда пришла на вечерний спектакль со своей семьей. Радость была двойная. Ведь мы могли не только посмотреть премьерный спектакль любимого театра, но и соприкоснуться с творчеством Владимира Высоцкого. Я принадлежу к тому поколению, в сознании которого имя этого человека занимает особое место. К сожалению, мое первое впечатление о музее было полностью испорчено. Какая же мелочь порой перечеркивает ожидаемую радость! Дежурный администратор Мелконов Михаил Юрьевич, выполняя инструкции , проявил завидную бдительность и непреклонность: не допустил мою племянницу шести с половиной лет на спектакль (по инструкции дозволяется с семи лет). Мы безуспешно пытались объяснить, что наш ребенок приучен к театральной жизни, адекватно ведет себя на взрослых спектаклях. Но запрет на посещение спектакля аргументировался просто: это не театр, а музей. Администратор высказал опасение на свой счет в случае проверки министерством культуры его деятельности на предмет соблюдения инструкции. Нам пришлось покинуть музей. Мы не попали на премьеру. И дело не в трех тысячах рублей, потраченных на билеты. Дело в самом отношении к гостям, испорченном вечере и первом знакомстве с Домом на Таганке. Утешает одно: Владимир Семенович Высоцкий, который искренне и открыто ненавидел формализм, бюрократию и законничество, не был свидетелем происходящего в стенах названного в его честь музея.
     
  9. 23 ноября 2014 года пришли на спектакль, проходивший в помещении Дома Высоцкого. Опоздали на 2 (!) минуты, соотв., пришли в 19.02. Охранник, от которого несло перегаром, действительно вытолкнул нас за дверь, применив силу и захлопнул перед нами дверь под вопли женщины, видимо администратора, что опоздавших не пускаем. Перед дверью собралась целая толпа таких же, как мы, ни уговоры, ни просьбы не подействовали. В ответ мы слышали только ругань и вопли о том, что это беспредел . Что именно в нас или нашем поведении беспредельного, мы так и не поняли. Постояли на холоде и ушли ни с чем. Отвратительное впечатление.
     
  10. Ирина! Ограничение по возрасту спектакля, на который Вы пришли - 16+, что было указано, в том числе, и на билетах. По действующему законодательству, нарушение возрастного ценза грозит штрафом для юридических лиц (в данном случае для Музея, как организации, предоставившей театральную площадку) в размере от двадцати до пятидесяти тысяч рублей или административным приостановлением деятельности на срок до 90 суток. Администратор еще мог бы пойти Вам на встречу, если бы ограничение по возрасту было бы не таким критичным. Администрация Музея.
     
  11. Вход в зрительный зал Музея Высоцкого после начала спектакля запрещен. Аналогичные правила действуют в большинстве театральных залов. Администрация Музея.
     

Поделиться этой страницей