ДОМ ТКАНИ Х 7

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ ТКАНИ Х 7 9.00-21.00, вс 11.00-21.00 Москва, Энтузиастов шоссе, 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Магазин ужасный. Обслуживание на нуле. Хамят на каждом шагу. Недавно у них открылся отдел кухонь. Мы заказали там ансамбль в январе. До сих пор не можем получить то, за что заплатили немалые деньги. Договор не выдается. вместо него - какая-то бумажка, вроде товарного чека, но на все претензии начальство этой шарашкиной конторки отвечает, что им вообще плевать. Говорят, что мы можем подавать в суд, все равно проиграем и вообще это наша проблема, что нам что-то не нравится. Качество мебели не самое высокое. Задние стенки шкафов облезли после того, как их протерли влажной тряпкой. Мы обратились к менеджеру с просьбой их заменить. Ждали два месяца. Столешницу привезли со сколом. Замены ее мы ждали до мая. Менеджеры меняются каждый месяц, за время пока мы ждем своего заказа сменилось уже трое. Мы смогли дойти до их генерального директора, который в разговоре прямо так и заявил: вы у нас не первые, кому что-то не нравится, можете обращаться куда хотите, мы подождем, когда у вас сдадут нервы. Вот такие вот мошенники в этом доме тканей. Никому и никогда не советую покупать мебель в этом месте.
     
  3. Друг купил комплект мебели, доставки нет неделю. Фирма мозг выносит про отсутствие грузчиков (и куда это все делись?), и про то, что есть только 1 машина! При этом самовывоз никто не отменял, но нельзя! Если решитесь заказать, не оплачивайте воздух, только по факту доставки производите оплату, или требуйте договор на доставку оплаченного Вами товара. Выданный фирмой товарный чек (это подтверждение получения товара), вы можете использовать только по назначению, в туалет .
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Недавно посетила этот магазин. Выбор тканей поражает! В зале портьерных тканей можно просто заблудиться! Продавец из этого зала помогла мне с выбором ткани для штор. Цены вполне приемлемые. Поэтому, обязательно приеду ещё раз!
     
  5. Я покупала в этом магазине не только ткани (огромный выбор), но и мебель. Мне привезли все ко времени, оговоренном с сотрудником магазина, в этот же день мне все установили и я очень довольна! Специально сейчас позвонила своей подруге, узнала про доставку и установку. Одним словом, наговариваете вы на магазин! Случайно не конкурент ли вы?
     
  6. Честно не ожидала, что существуют еще магазины с таким огромным выбором ткани и фурнитуры. Всегда проезжала мимо, но не заглядывала во внутрь. Понадобились нитки для шитья, чтобы далеко не ходить зашла сюда. Когда я увидела всю эту прелесть, захотелось обновить весь гардероб. Давно не видела такого выбора, такой разнообразной цветовой гаммы. Думаю, весну встречу с новым гардеробом. В итоге, купила не только нитки : -). Всем советую!
     
  7. Мы искали ткань салатового цвета по всей Москве, но нигде найти ее не могли. Позвонили в магазин Дом Ткани х 7 . Сначала меня проконсультировали по телефону, пригласили приехать и выбрать. Выбор ткани действительно огромный! Я осталась очень довольна не только тем как меня обслужили, но и тем как мне быстро подобрали не только ткань нужного мне цвета, но и подходящую фурнитуру! Непременно буду приходить только сюда! Спасибо Вам огромное!
     
  8. У меня свое ателье. Шьем эксклюзивные изделия. Очень часто получается, что в магазинах представлена ткань производства Китай (это дешевле, но качество оставляет желать лучшего), а если вещь заказчик хочет ткань непременно только из Италии или Франции, то ее достаточно сложно найти, особенно нужного цвета. В этом магазине я всегда могу подобрать себе необходимую ткань. Так, что обращайтесь, если нужна эксклюзивная вещь. А цены вполне реальные.
     
  9. Я хотела мужу сшить костюм насыщенно синего оттенка. Приехала в этот магазин, там целый стенд костюмной ткани синего оттенка. Подобрала отличный цвет и присмотрела себе ткань на весеннее пальто. Осталась очень довольна.
     
  10. Весна, так хочется перемен. Решила поменять обстановку, повесить новые шторы. Была в нескольких магазинах. Пришла и в этот. Такого выбора ткани не видела давно! Все такое красивое. Единственное место где удалось подобрать ткань для всех комнат разом. Еще и скидку сделали! А чтобы не быть голословной выкладываю фотографии сделанные мною. Может быть кого-нибудь заинтересуют. Удачи в выборе!
     
  11. Месяц назад сделала в квартире ремонт и поехала подбирать себе шторы. Знакомые посоветовали заехать в магазин Дом ткани х 7 . Приехала туда и очень удивилась. Такой большой выбор не только готовых штор, но и портьерных тканей. В итоге, поменяла шторы еще на кухне и в детской. =) Так же у них есть ателье (в нем-то и сшили чудесные шторки для детской комнаты). И вы знаете, так же приятно удивляют цены. В общем, если хотите найти что-то достойное, то не поленитесь, съездите в этот магазин. Советую. =)
     
  12. Заказали ткань, обещали железно через 5 раб. дней, прошло уже 12 раб. дней, но ткани так и нет. Самое обидное, что такая же ткань есть в Кастораме и в два раза дешевле, но просто на тот момент она отсутствовала, и, чтоб не ждать, решили заказать в Доме тканей х 7, пока ждем, ткань появилась уже в Кастораме. Причем не позвонят, не предупредят, не принесут извенения. Самой дозвониться очень сложно, всегда занято.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Мне магазин нравится, простои и ненавязчивый, кроме того огромный выбор ткани и заказать пошив можно там же. Я сейчас просто прихожу посмотреть новинки, и как только вижу ткань, которая мне запала в сердце, просто приглашаю их портного и объясняю, что и как я себе представляю. Она меня консультирует, снимает мерки, помогает определить сколько мне нужно ткани на интересующую модель и все. Через несколько дней я уже прихожу за готовым изделием. Пока все мне очень понравилось.
     
  14. Не зря говорят: сколько людей - столько мнений. Этот магазин знаю уже давно, закупаю, как ткань так и фурнитуру. Там конечно разные взлеты и падения были, но ассортимент они всегда старались держать. Это пожалуй одно из немногочисленных мест где представлен хлопок в таком объеме. Вполне приемлемые цены и всегда большой выбор. Их сайт изменился: www.tkanix7.ru.
     
  15. Решил заказать карниз для штор и потом шторы, раз приехал - нет человека по карнизам, второй раз у него непредвиденный отъезд, 3-й раз человек объясняет, что нужно замерить углы, при том, что замеры все есть и по ним можно вычислить углы, но это ненадёжно , надёжно согнуть в углах листочек А4, ок, 4-й - опять нет на месте, 5-й раз забирают все размеры и говорят, что перезвонят, прошло 5 дней, звонка нет, дальше эксперементировать не стал, заказал замерщика в другом месте, т. к. отдал все свои замеры этим чудикам, но ехать за ними нет уже никакого желания, просто потерянное время, нервы и плохое настронение, причём отношение к клиенту такое, как будто клиент - это последний, ради кого они шевельнутся, ПРОСТО УЖАСНО, КАК ОНИ ЕЩЁ НЕ ЗАКРЫЛИСЬ!?
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Моя подруга работает в этом магазине, работает по 12 часов с задержкой зарплаты в четыре месяца! Выходной взять просто невозможно! И это 21 век! Где законы наши? Директор орет на людей, унижает, угрожает! Желания работать нет никакого!
     
  17. Мне кажется, что при СССРе кто-то кого-то боялся, поэтому работали нормально, теперь, когда куча конкурентов, в этом магазине ни культуры обслуживания, ни специалистов грамотных. Отдел уценки - как на подбор совершенно не знающие продавцы, похоже до этого на рынке торговали и оттуда их попёрли.
     
  18. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Guest

    Что же или кто всех там задерживает!?
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Кого угрозы, кого жалость, а есть и такие, на которых руководство навешало кредитов и долгов каких-то немыслимых!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Поговаривают, что директор со своей женой собирается сбежать. Из страны, куда подальше, от выплаты зарплат сотрудникам, от людей, у которых брали в долг, от фирм-которым тоже должен и от банков! Суммы долга всплывают фантастические. Информация от знакомых, сотрудников магазина.
     

Поделиться этой страницей