Дом обуви Тофа

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 26.11.2016 купил мужские зимние ботинки Z3621 не прошло и 3-х месяцев не интенсивной (3-4 раза в неделю) носки подошва лопнула пополам.
     
  2. В Смоленске, когда ездила на новогодние праздники, не ожидала такой холодрыги, зашли с мужем в ТОФУ, купили мне замшевые ботинки с мехом внутри на скорую руку - всю зиму отходила с удовольствием :)
     
  3. Кира

    Кира Guest

    Этой осенью сестра купила мне в Тофе новые туфли в офис (благо размер у нас с ней одинаковый). Не нарадуюсь. На устойчивом каблуке и с ремешком. Хожу целый день в них на работе, ноги дышат! Очень довольна.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Я в Тофе выбирала себе сапоги на каблуке. Со мной работала чудесный продавец-консультант. Никаких лишних вопросов, все очень быстро и толково :) с удовольствием вернусь еще раз
     
  5. Обожаю мокасины. Не красные, конечно же, а спокойных, таких "запыленных цветов". По работе приходится много ходить, поэтому они меня выручают прямо. Вот недавно увидела в Тофе и влюбилась в мокасины нежно-мятного цвета. А вы любите такие нежные оттенки в обуви?
     
  6. Карина

    Карина Guest

    У меня вообще обувь редко долго носится- раньше думала, что не везёт, а теперь понимаю- просто обувь была не очень хорошая. Самая большая проблема - зимние ботинки, мерзнуть не хочется, пл случаю купила в тофе на меху - под джинсы носить, и вот относила целую зиму, а до стх пор теплые, мех не слежался, раньше не покупала эту фирму, теперь буду.
     
  7. Мила

    Мила Guest

    Покупала в прошлом году тут босоножки-плетенки летом и осенью - балетки в качестве переобувки на работу. Босоножки выдержали все лето и этим летом еще поносятся, балетки тоже не подвели - ношу и сейчас, и внешний вид сохранился
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Я балетки в Тофе на этот сезон уже прикупила, прямо по ноге сели, смотрятся хорошо. Понравилось, что подошва такая прорезиненная – чистить легко и мягкие на поступь.
     
  9. Скоро отпуск, думаем поехать на море, и я уже начала собирать свой чемодан. Заезжали недавно в Тофу всей семьей, помогли нам подобрать обувь, каждому свое) удивил большой ассортимент, прям каждый найдет, что по душе))
     
  10. Селена

    Селена Guest

    очень нравится качество обуви данной марки, обувь служит долго) а из-за большого ассортимента можно легко подобрать то, что по душе)
     
  11. Расстроена качеством обуви данной марки. В июле месяце покупала мокасины и ботиночки. Мокасины сразу начала носить, через месяц носки лопнула внутри пятка. Сдавать не поехала, т.к. по чеку гарантия была 30 дней, а они уже прошли. Ботинки начала носить в сентябре месяца, 28 сентября отклеилась подошла на правом ботинке, на левом лопнула. И это не прошло и месяца носки (стоили 1800 р.) Я понимаю, что цена невелика, но уж на сезон должно было хватить!!! Разочаровалась в фирме полностью. Больше не буду там ничего приобретать, хотя всегда являлась постоянным покупателем.
     
  12. Лиана

    Лиана Guest

    мне тоже очень ассортимент нравится, не приходится долго по всем магазинам ходить - зашел, купил
     
  13. Изи бутс можно там купить?
     
  14. Там отличная обувь)
     

Поделиться этой страницей