Дом обуви Тофа

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юрий

    Юрий Guest

    Уважаемая! Вы решили на всх страницах рунета рассказать о своих полусапожках?
     
  2. Купила угги, плохое качество, замша сдала, взяли без проблем.
     
  3. 15.10.12 г. купила сапоги за 6999 руб. Как оказались велюр, а перед этим выбрала их в интернете, указано было, что замша 100%. Через 7 дней пришлось отвезти в магазин г. Сергиев-Посад (там и были купленны), левый сапог как то в бок начал скашиваться, до дома ели до ковыляла. Прошу вернуть деньги или поменять на другую пару обуви другой модели, на что они мне говорят - сапоги нормальные, экспертиза подтвердила, типа забирай их и отдавай 1500 за экспертизу, продавец главный - хамка ещё та, сказала, что типа ноги, наверное, кривые у меня. Любую обувь ношу по несколько сезонов.
     
  4. Юрий, а что вас это так задевает, даже если и на всех страницах, вас это не должно интересовать.
     
  5. Я

    Я Guest

    В конце прошлой зимы (27 февраля 2012 года) купила зимние сапоги евро. При покупке продавец пообещала, что гарантийный срок начнется в ноябре с момента фактического начала зимы, но с учетом 3 дней февраля. Фактически носила сапоги около недели и зима закончилась. Зима началась 30 ноября. Вновь одела те же сапоги. Через две недели носки лопнула подошва. Принесла сапоги в магазин как положено с чеком, коробкой. Объясняю ситуацию, что вот зима началась 30 ноября, сапоги фактически носила только 2 недели, подошва лопнула. Ответ был прост - гарантия на сапоги истекла с 30 ноября, т. к. зимний период начинается с 1 ноября. На дворе зима, сапоги развалились, новые покупать нет возможности. Пришлось отдать сапоги в ремонт, и нести дополнительные расходы за него. Можно было обратиться в экспертизу, но для этого нужно иметь еще одни зимние сапоги, чтобы было в чем ходить.
     
  6. Магазин ОБЯЗАН забрать обувь обратно. Читайте права потребителя.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Купил в конце ноября зимние мужские ботинки якобы из натуральной кожи. Артикул 29840-6. Уже к новому году эта натуральная кожа порвалась. Притом, что ботинки были обработаны и водоотталкивающей пропиткой, и ежедневно натирались губкой. То есть прослужили они аккурат 30 гарантийных дней, плюс еще несколько. Граждане, никогда не покупайте обувь фирмы ТОФА, не выбрасывайте свои деньги на ветер!
     
  8. Ксения, Вы просто грубая дура! Орать на весь магазин матом в совершенно простой ситуации! И не врите на сайте, рассказывая ситуацию в свою пользу! Как-то подленько получается))) Администратор очень сдержанная, я даже удивлена ее выдержке с Вами))) Была свидетелем этой истории.
     
  9. Никогда не заходите в магазин Тофа! Мужские ботинки IRH 69931-1 не выдержали и одного сезона. Отрыв кожи, треснул каблук. Закройте предприятие!
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Купил ботинки отличного вида, тёплые. Не прошло 2-х месяцев они лопнули от подошвы, там где не ожидал (нет сгиба и усилий). Пошел в магазин, а там говорят: гарантия 30 дней и это на сезонный товар. 1600 рябчиков тютю - подарил бракоделам, а как иначе таких производителей назвать...
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Купила обувь в магазине Тофа, через четыре дня лопнула, как я думал, кожа, оказалось это кожзам, впарили полное г..о, никому не советую. Если тяжело с деньгами, лучше идти на рынок, там качество лучше и намного дешевле.
     
  12. Купила ботинки в магазине Тофа , развалились через две недели, пошла с претензией, не хотят даже разговаривать. Больше в жизни туда не зайду и никому не посоветую, в основном, все из кож. зама.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Купил в декабре зимние ботинки, в 3-х местах лопнула подошва, часть подошвы отклеилась. Хожу только от машины до дома и обратно.
     
  14. Я полностью с вами согласна, Оксана!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Второй раз покупаю обувь в этом магазине, второй раз нарываюсь на некачественный товар. Очень мягкое покрытие, сдирается при небольшом соприкосновении с твердой поверхностью. На зимних сапогах начала отлетать молния, хотя, носились аккуратно и потрескалась подошва. Не берите там ничего. Магазин дорогой, качество низкое. Только продавцы там культурные, единственный плюс.
     
  16. Купил в магазине ТОФА зимние туфли за 3800, очень понравились внешним видом. Через месяц полопалась подошва через каждые 3 см, набойка отлетела и провалился каблук. При том, что я их за месяц одевал раз 10 и в основном в машину, в футбол не играл))) по стройкам не лазил))) Качество кошмарное, если не хотите тратить нервы, время и деньги обходите данный магазин стороной.
     
  17. Купила сапоги в бутике Корстон в Серпухове. Одела 2 раза, фурнитура просто дырявит кожу. Хотела обменять сапоги, но не тут то было! Продавцы просто игнорируют, на все вопросы отвечают: Не знаю , сваливают все друг на друга, лгут. Взяли сапоги, якобы, на экспертизу, не сделав ее вернули со словами, что экспертиза брак не подтвердила. Даже заходить туда не приятно, не то, что разговаривать, номер тел. заведующей узнать не возможно, отвечают не знаю . Понятно какой будет исход дела. вот и пользуйтесь своими правами.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Отличная обувь, а главное - ноская. Зимние сапоги относила два сезона, нет нареканий, так же были ботинки - 5 лет отходили.
     
  19. Ира

    Ира Guest

    03.05.13 купила балетки Тофа. На пасху обула 1-ый раз. Натерла обе ноги в районе задника до крови. Сейчас не могу носить никакую обувь, кроме сабо. Очень огорчена!
     
  20. IT-Cat

    IT-Cat Guest

    Девушка купила себе туфельки. Сначала на работе попробовала походить, вроде всё нормально. Да и погода на улице была не особо. А тут летний день, красота. Пару часов прогулок и уже набойки полностью сточились, супинатор выпирает, местами уже начинает подошва отходить. Ясное дело, в магазин с вопросами о качестве и гарантии. Обувь отправили на экспертизу. Через неделю позвонили, что экспертиза выявила брак. Хорошо. Через день-два звонят, что была переэкспертиза и выявили, что ни какого брака нет. Бумагу о экспертизе не дают (ссылаясь, что мол вам если нужна бумага о экспертизе, то она будет стоить 2500 р), ни каких бумажных подтверждений не дают. На клочке бумаги дали номер телефона, мол это номер экспертизы. По-моему, это не маркетинг а садизм какой-то. Никогда не думайте даже покупать в этой канторе что-либо. Сбережёте и время и деньги. А канторе желаю побыстрее обанкротиться или залезть в огромные долги.
     

Поделиться этой страницей