ДОМ КРАСКИ НА МИНСКОЙ

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ КРАСКИ НА МИНСКОЙ 9.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. Москва, Семёновская Бол. улица, 42, корпус 6 www.domkraski.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прекрасный, хорошо знающий своё дело, коллектив-большая редкость. Вы таковым являетесь! Спасибо за Вашу работу! К тому-же очень хорошие материалы и большой ассортимент. Удачи Вам и в будущем!!!!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Обманывают! Заказал один цвет краски. Не допустили к процессу подборки цвета. В итоге краска оказалась совершенно другого цвета! Все положительные отзывы печатаются сотрудниками этой фирмочки! Будьте осторожны! Мой совет, сэкономьте свои нервы и купите у профессионалов, а не в этой шараге.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Обманывают с цветом краски. Заказываешь один цвет, не допускают к процессу смешивания и продают, совершенно, другой цвет. Ну и, естественно, обменивать наотрез отказываются. Мой совет, сэкономьте свои нервы и купите у профессионалов, а здесь полная шарага.
     
  5. Согласен с Вами.: -)
     
  6. Информация для Андрея)))) Любая колеровочная система не дает 100% попадания. Обратитесь в разные компании и получите одинаковый ответ. ООО «Концепт» производит колеровку декоративных красок и штукатурок. При оформлении заказа на колеровку Покупатель использует каталоги соответствующие виду выбранного покрытия. Номер выбранного оттенка должен быть подтвержден Покупателем в письменном или электронном виде Точность цвета при колеровке стандартного продукта может соответствовать до 80-90%. При оформлении заявки Покупатель должен учесть, что цветовые фрагменты представленные в каталогах визуально воспринимаются менее насыщенными, чем при нанесении на большие площади. Интенсивность цвета готовой колерованной продукции, находящейся в емкости, и нанесенной затем на поверхность может отличаться. Отличие обусловлено характером и яркостью освещения (помещение или улица), степенью глянцевости покрытия или основы под колеровку, цветом основы и количеством наносимых слоев окраски. Соответствие колерованной краски выбранному оттенку определяется только после высыхания пробного выкраса. При особой требовательности к точности цвета рекомендуется приобретать пробное количество колерованной краски и делать испытательные выкрасы непосредственно на объекте.
     
  7. Помогли подобрать цвет и сделали образцы. Спасибо Вам огромное, жалко, что у Вас только три магазина.= ( Не первый дом уже покрашен вашими красками, рекомендую всем.
     
  8. Оригинальный магазин. Здесь работают не по накатанной, а индивидуально подходят к каждому. Есть творческая мастерская с гениальными художниками, которые при необходимости бесплатно проконсультируют. Краски на все случаи жизни, для любых покрытий. При магазине есть своя парковка. Осталось хорошее впечатление и очень довольна краской.
     
  9. На самом деле не все так печально. Лето. Старшее поколение с внуками уехали на дачу, а мы наконец решились сделать хотя бы минимум. Первостепенных задач было две - следы протечек на потолке в кухне и в ванной - комната родителей. Опыт предыдущих попыток закрасить протечки показал, что просто потолочной супербелой краски недостаточно, пятно плохо закрашивается или проступает через довольно короткий срок. Начал искать и нашел. С первых слов сотрудник понял в чем наша проблема и предложил простое и, как теперь понято правильное решение - грунт белый Acryl Primer и краску влагостойкую матовую IQ MAT, два слоя грунт и два слоя краски. площадь покраски 13 м2 потратили 2 л. груна и 3 л. краски. Результат выше всяких похвал! С комнатой родителей все было проще. Потолок освежить 14 м2 краска PLAFOND 2 слоя 3 л. (еще осталось). Стены 35 м2 поклеили обои под покраску и грунт то же Acryl Primer (3л) и краску светло бежевую матовую SF (6л). Отлично все чистенько и аккуратненько!:) ) Спасибо продавцам в магазине на Семеновской Татьяне и Александру!
     
  10. Обратилась без наименования и цветовой палитры. Отзывчивые продавцы помогли в сложной ситуации. Спасибо.
     
  11. Ян

    Ян Guest

    Купить краску Sikkens мне посоветовал сосед, я послушался и в итоге у меня получился шикарный дом. В магазине грамотные продавцы-консультанты, мне не пришлось долго мучиться с выбором. Мой каменный фасад окрашен Alphatex IQ уже более года и до сих пор выглядит как новый.
     

Поделиться этой страницей